Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 03:09
1 Adam, Marvin
Adam, Marvin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Rückrunde)
19.01.20194-3Zielbauer, Tobias (2.8)3:2TSV Illertissen II 6:2
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
09.02.20191-2Heinrich, Simon (2.7)3:1TSV Pfuhl II 6:0
1-1Köder, Luca-Fabian (2.5)1:3
23.02.20191-2Stolz, Finn (1.8)3:1TSV Weissenhorn 2:6
1-1Riedmüller, Dennis (1.2)0:3
23.03.20191-2Kempf, Leroy (4.11)3:0SC Vöhringen IV 4:6
1-1Gromut, Lukas (4.8)0:3
30.03.20191-2Riechmann, Kiara (2.4)3:0SV Aufheim II 2:6
1-1Schillinger, Robin (2.1)0:3
06.04.20191-2Glöckler, Andreas (1.5)3:1FC Strass 5:5
1-1Steiniger, Moritz (1.2)0:3
54:45.825952* 952
2 Kroes, Damian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0950*
3 Schanzel, Florian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0919* 919
4 Prokisch, Maxim
Prokisch, Maxim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
20.10.20183-4Pertzsch, Elisha (2.9)3:0SV Aufheim II 1:6
10.11.20183-4Moderzinski, Dennis (3.6)2:3TTC Witzighausen III 6:0
17.11.20183-4Serwatzy, Nico (4.14)3:0SC Vöhringen IV 6:2
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
09.02.20192-1Köder, Luca-Fabian (2.5)1:3TSV Pfuhl II 6:0
2-2Heinrich, Simon (2.7)1:3
30.03.20192-1Schillinger, Robin (2.1)0:3SV Aufheim II 2:6
2-2Riechmann, Kiara (2.4)0:3
13.04.20191-2Schnitzler, Daniel (3.3)0:3TTC Witzighausen III 4:6
1-1Rauchhaus, Cristian (3.1)1:3
30:4847 847
5 Basler, Kim (WES)
Basler, Kim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
20.10.20184-3Nowak, Elias (2.8)2:3SV Aufheim II 1:6
10.11.20184-3Minolts, Emil (3.4)0:3TTC Witzighausen III 6:0
17.11.20184-3Stoehr, Joel (4.12)0:3SC Vöhringen IV 6:2
24.11.20184-3Riedmüller, Jonas (1.10)3:1TSV Weissenhorn 5:5
4-4Sombeck, Eric (1.12)3:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
09.02.20193-4Koc, Kayra Simin (2.11)3:2TSV Pfuhl II 6:0
23.02.20192-1Riedmüller, Dennis (1.2)0:3TSV Weissenhorn 2:6
2-2Stolz, Finn (1.8)0:3
23.03.20192-1Gromut, Lukas (4.8)0:3SC Vöhringen IV 4:6
2-2Kempf, Leroy (4.11)3:0
30.03.20193-4Pertzsch, Elisha (2.9)3:2SV Aufheim II 2:6
06.04.20192-1Steiniger, Moritz (1.2)3:2FC Strass 5:5
2-2Glöckler, Andreas (1.5)3:2
13.04.20192-1Rauchhaus, Cristian (3.1)2:3TTC Witzighausen III 4:6
2-2Schnitzler, Daniel (3.3)0:3
64:55.075903* 903
6 Rock, Justin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0900
7 Grasser, Daniel
Grasser, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
20.10.20182-1Riechmann, Kiara (2.4)0:3SV Aufheim II 1:6
0871 871
8 Lüdecke, Marc Luca

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0901
11 Martin, Dominic
Martin, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Rückrunde)
15.03.20194-3Mayer, Tobias (3.1)0:3TTC Setzingen II 6:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Vorrunde)
20.10.20181-2Schick, Tobias (2.5)0:3SV Aufheim II 1:6
1-1Riechmann, Kiara (2.4)0:3
10.11.20181-2Schnitzler, Daniel (3.3)0:3TTC Witzighausen III 6:0
1-1Dörfler, Max (3.2)0:3
17.11.20182-1Kast, Jonathan (4.8)2:3SC Vöhringen IV 6:2
2-2Scheffold, Jonah (4.9)3:0
24.11.20182-1Riedmüller, Dennis (1.2)0:3TSV Weissenhorn 5:5
2-2Stolz, Finn (1.8)0:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
23.02.20193-4Berschin, Noah (1.11)3:1TSV Weissenhorn 2:6
23.03.20193-4Kast, Jonathan (4.13)3:0SC Vöhringen IV 4:6
3-3Wilke, Markus (4.12)3:1
30.03.20194-3Schick, Tobias (2.5)1:3SV Aufheim II 2:6
06.04.20193-4Bindhammer, Florian (1.9)3:0FC Strass 5:5
3-3Baier, Fabian (1.8)3:0
13.04.20193-4Moderzinski, Nina (3.8)3:2TTC Witzighausen III 4:6
3-3Pethkar, Shrey (3.5)3:1
57:15.809919* 919
16 Hasani, Ensar
Hasani, Ensar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
10.11.20182-1Dörfler, Max (3.2)0:3TTC Witzighausen III 6:0
24.11.20183-4Sombeck, Eric (1.12)0:3TSV Weissenhorn 5:5
3-3Riedmüller, Jonas (1.10)0:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
23.02.20194-3Riedmüller, Jonas (1.10)0:3TSV Weissenhorn 2:6
06.04.20194-3Baier, Fabian (1.8)0:3FC Strass 5:5
4-4Bindhammer, Florian (1.9)0:3
20:3787 787
22 Sgondea, Mario
Sgondea, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Rückrunde)
23.03.20194-3Wilke, Markus (4.12)0:3SC Vöhringen IV 4:6
4-4Kast, Jonathan (4.13)0:3
13.04.20194-3Pethkar, Shrey (3.5)0:3TTC Witzighausen III 4:6
4-4Moderzinski, Nina (3.8)1:3
20:4827 827

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18 II

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:03
Sa.20.10.1813:00B
Jungen U18 IISV Aufheim II1:6
Jungen U18 II - SV Aufheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grasser, Daniel
Prokisch, Maxim
Riechmann, Kiara
Schick, Tobias
2:116:118:110:30:1
D2-D2Martin, Dominic
Basler, Kim
Nowak, Elias
Pertzsch, Elisha
14:1211:75:118:117:112:30:1
1-2Martin, DominicSchick, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Grasser, DanielRiechmann, Kiara0:112:111:110:30:1
3-4Prokisch, MaximPertzsch, Elisha11:511:811:83:01:0
4-3Basler, KimNowak, Elias11:812:107:114:118:112:30:1
1-1Martin, DominicRiechmann, Kiara6:1111:134:110:30:1
Bälle:182:2587:181:6
Sa.03.11.1813:00B
Jungen U18 IIFC Strass0:6
TTC Senden-Höll II - FC Strass
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1980:180:6
Sa.10.11.1813:301
TTC Witzighausen IIIJungen U18 II0:6
TTC Witzighausen III - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dörfler, Max
Schnitzler, Daniel
Hasani, Ensar
Prokisch, Maxim
11:911:411:43:01:0
D2-D2Minolts, Emil
Moderzinski, Dennis
Martin, Dominic
Basler, Kim
11:54:1111:133:111:30:1
1-2Dörfler, MaxHasani, Ensar11:211:411:03:01:0
2-1Schnitzler, DanielMartin, Dominic11:911:811:43:01:0
3-4Minolts, EmilBasler, Kim11:811:816:143:01:0
4-3Moderzinski, DennisProkisch, Maxim7:1111:411:95:1111:43:21:0
1-1Dörfler, MaxMartin, Dominic11:311:511:93:01:0
Bälle:0:1980:180:6
Sa.17.11.1810:001
SC Vöhringen IVJungen U18 II2:6
SC Vöhringen IV - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stoehr, Joel
Serwatzy, Nico
Reiel, Christian
Basler, Kim
6:1112:1010:1211:59:112:30:1
D2-D2Kast, Jonathan
Scheffold, Jonah
Martin, Dominic
Prokisch, Maxim
5:115:119:110:30:1
1-2Kast, JonathanMartin, Dominic11:213:114:119:1111:53:21:0
2-1Scheffold, JonahReiel, Christian4:111:114:110:30:1
3-4Stoehr, JoelBasler, Kim11:511:711:63:01:0
4-3Serwatzy, NicoProkisch, Maxim8:113:112:110:30:1
1-1Kast, JonathanReiel, Christian2:114:117:110:30:1
2-2Scheffold, JonahMartin, Dominic5:113:114:110:30:1
Bälle:195:2728:202:6
Sa.24.11.1813:00B
Jungen U18 IITSV Weissenhorn5:5
TTC Senden-Höll II - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hasani, Ensar
Basler, Kim
Riedmüller, Dennis
Riedmüller, Jonas
3:119:115:110:30:1
D2-D2Reiel, Christian
Martin, Dominic
Stolz, Finn
Sombeck, Eric
11:311:139:1111:611:53:21:0
1-2Reiel, ChristianStolz, Finn11:211:811:63:01:0
2-1Martin, DominicRiedmüller, Dennis1:115:118:110:30:1
3-4Hasani, EnsarSombeck, Eric9:113:114:110:30:1
4-3Basler, KimRiedmüller, Jonas9:1112:1012:1015:133:11:0
1-1Reiel, ChristianRiedmüller, Dennis13:1111:313:113:01:0
2-2Martin, DominicStolz, Finn6:116:1111:130:30:1
3-3Hasani, EnsarRiedmüller, Jonas3:115:117:110:30:1
4-4Basler, KimSombeck, Eric11:811:411:63:01:0
Bälle:289:30815:185:5
Sa.08.12.1810:301
TSV Pfuhl IIJungen U18 II6:0
TSV Pfuhl II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:03
Sa.09.02.1910:30 1
TSV Pfuhl IIJungen U18 II0:6
TSV Pfuhl II - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köder, Luca-Fabian
Heinrich, Simon
Adam, Marvin
Basler, Kim
11:1311:711:911:43:11:0
D2-D2Koc, Kayra Simin
Schütz, Julia
Prokisch, Maxim
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köder, Luca-FabianProkisch, Maxim11:89:1111:811:53:11:0
2-1Heinrich, SimonAdam, Marvin14:124:118:119:111:30:1
3-4Schütz, Julianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Koc, Kayra SiminBasler, Kim10:1211:94:1112:109:112:30:1
1-1Köder, Luca-FabianAdam, Marvin10:1218:1611:711:43:11:0
2-2Heinrich, SimonProkisch, Maxim11:86:1111:811:83:11:0
3-3Schütz, JuliaBasler, Kim11:86:1112:102:1
Bälle:0:1980:180:6
Sa.23.02.1914:001
TSV WeissenhornJungen U18 II6:2
TSV Weissenhorn - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Riedmüller, Dennis
Riedmüller, Jonas
Adam, Marvin
Martin, Dominic
13:1111:311:93:01:0
D2-D2Stolz, Finn
Berschin, Noah
Basler, Kim
Hasani, Ensar
11:211:411:13:01:0
1-2Riedmüller, DennisBasler, Kim11:311:311:53:01:0
2-1Stolz, FinnAdam, Marvin9:1113:118:119:111:30:1
3-4Riedmüller, JonasHasani, Ensar11:411:511:33:01:0
4-3Berschin, NoahMartin, Dominic11:79:115:118:111:30:1
1-1Riedmüller, DennisAdam, Marvin11:611:411:83:01:0
2-2Stolz, FinnBasler, Kim11:811:811:73:01:0
Bälle:272:17820:66:2
Sa.23.03.1913:00B
Jungen U18 IISC Vöhringen IV4:6
TTC Senden-Höll II - SC Vöhringen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adam, Marvin
Martin, Dominic
Gromut, Maximilian
Kast, Jonathan
12:146:113:110:30:1
D2-D2Basler, Kim
Sgondea, Mario
Kempf, Leroy
Wilke, Markus
11:95:114:119:111:30:1
1-2Adam, MarvinKempf, Leroy11:611:711:63:01:0
2-1Basler, KimGromut, Maximilian7:1111:137:110:30:1
3-4Martin, DominicKast, Jonathan11:311:411:93:01:0
4-3Sgondea, MarioWilke, Markus5:111:118:110:30:1
1-1Adam, MarvinGromut, Maximilian10:124:115:110:30:1
2-2Basler, KimKempf, Leroy11:214:1211:73:01:0
3-3Martin, DominicWilke, Markus11:57:1111:812:103:11:0
4-4Sgondea, MarioKast, Jonathan1:111:113:110:30:1
Bälle:256:30313:194:6
Sa.30.03.1916:301
SV Aufheim IIJungen U18 II6:2
SV Aufheim II - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Robin
Riechmann, Kiara
Adam, Marvin
Martin, Dominic
9:1111:211:911:33:11:0
D2-D2Schick, Tobias
Pertzsch, Elisha
Prokisch, Maxim
Basler, Kim
11:911:58:115:1111:53:21:0
1-2Schillinger, RobinProkisch, Maxim11:311:311:43:01:0
2-1Riechmann, KiaraAdam, Marvin9:115:114:110:30:1
3-4Schick, TobiasMartin, Dominic11:59:1111:711:73:11:0
4-3Pertzsch, ElishaBasler, Kim7:1111:66:1111:85:112:30:1
1-1Schillinger, RobinAdam, Marvin11:211:811:83:01:0
2-2Riechmann, KiaraProkisch, Maxim11:711:411:13:01:0
Bälle:287:21620:106:2
Sa.06.04.1914:001
FC StrassJungen U18 II5:5
FC Strass - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steiniger, Moritz
Baier, Fabian
Adam, Marvin
Martin, Dominic
8:1111:311:85:1112:103:21:0
D2-D2Glöckler, Andreas
Bindhammer, Florian
Basler, Kim
Hasani, Ensar
9:1111:611:78:1111:23:21:0
1-2Steiniger, MoritzBasler, Kim12:1011:99:1110:124:112:30:1
2-1Glöckler, AndreasAdam, Marvin11:89:119:117:111:30:1
3-4Baier, FabianHasani, Ensar11:711:411:43:01:0
4-3Bindhammer, FlorianMartin, Dominic7:115:115:110:30:1
1-1Steiniger, MoritzAdam, Marvin11:912:1011:83:01:0
2-2Glöckler, AndreasBasler, Kim3:1112:1411:911:43:112:30:1
3-3Baier, FabianMartin, Dominic8:119:116:110:30:1
4-4Bindhammer, FlorianHasani, Ensar11:811:811:43:01:0
Bälle:359:35120:195:5
Sa.13.04.1913:00B
Jungen U18 IITTC Witzighausen III4:6
TTC Senden-Höll II - TTC Witzighausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Kim
Martin, Dominic
Rauchhaus, Cristian
Schnitzler, Daniel
7:1111:711:98:1113:113:21:0
D2-D2Prokisch, Maxim
Sgondea, Mario
Pethkar, Shrey
Moderzinski, Nina
11:911:411:83:01:0
1-2Prokisch, MaximSchnitzler, Daniel8:117:119:110:30:1
2-1Basler, KimRauchhaus, Cristian8:1111:78:1111:54:112:30:1
3-4Martin, DominicModerzinski, Nina15:1711:616:1412:1411:73:21:0
4-3Sgondea, MarioPethkar, Shrey1:111:114:110:30:1
1-1Prokisch, MaximRauchhaus, Cristian5:113:1111:88:111:30:1
2-2Basler, KimSchnitzler, Daniel4:116:119:110:30:1
3-3Martin, DominicPethkar, Shrey11:69:1111:811:83:11:0
4-4Sgondea, MarioModerzinski, Nina11:74:119:112:111:30:1
Bälle:334:38616:234:6

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18 II

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 12:41
1SV Aufheim II
SV Aufheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schillinger, Robin8:18.5751116*
2.2Bleilinger, Yannik948*
2.3Müller, Niklas946*
2.4Riechmann, Kiara (WES)4:36.568970*
2.5Schick, Tobias4:0962*
2.6Karnik, Tom907
2.7Günes, Baran910
2.8Crisciu, David0:2912*
2.9Pertzsch, Elisha2:2826*
2.10Nowak, Elias2:0834*
+3920:4
2TTC Witzighausen III
TTC Witzighausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Rauchhaus, Cristian5:0(8.875)1057*
3.2Dörfler, Max9:0(9.525)1091*
3.3Schnitzler, Daniel5:45.875970*
3.4Minolts, Emil5:15.450968*
3.5Pethkar, Shrey3:1931*
3.6Moderzinski, Dennis (NES)1:3883*
3.7Fritz, Simon (NES)898*
3.8Moderzinski, Nina (WES, NES)1:1937*
+2518:6
3TSV Weissenhorn
TSV Weissenhorn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schall, Marina (WES)1162
1.2Riedmüller, Dennis7:46.8661004
1.3Eberhardt, Luis926
1.4Patton, Noah924
1.5Grünwald, Max923
1.6Glogger-Hönle, Vinzenz924
1.7Williams, Diana (WES)911
1.8Stolz, Finn4:36.382935
1.10Riedmüller, Jonas4:44.003903
1.11Berschin, Noah2:52.011830*
1.12Sombeck, Alicia (WES)0:2803
+2215:9
4TSV Pfuhl II
TSV Pfuhl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weinmüller, Noa1019*
2.2Waitzinger, Julian3:35.775974*
2.3Bauer, Lucas0:4899*
2.4Edel, Leon1:0926*
2.5Köder, Luca-Fabian2:0997*
2.6Lender, Maximilian940
2.7Heinrich, Simon0:2879*
2.8Kindlbacher, Maximilian1:1905*
2.11Koc, Kayra Simin (WES)0:1815
2.12Schütz, Julia (WES)0:2847
-1210:14
5TTC Senden-Höll II
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Adam, Marvin4:45.825952*
2.2Kroes, Damian950*
2.3Schanzel, Florian919*
2.4Prokisch, Maxim0:4847
2.5Basler, Kim (WES)4:55.075903*
2.6Rock, Justin900
2.7Grasser, Daniel871
2.8Lüdecke, Marc Luca901
2.11Martin, Dominic7:15.809919*
2.16Hasani, Ensar0:3787
2.22Sgondea, Mario0:4827
-138:16
6SC Vöhringen IV
SC Vöhringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Hilgarth, Leon (NES)932*
4.2Grasser, Korbinian (NES)3:11124*
4.3Wilke, Felix900*
4.4Kelly, Jason (NES)937*
4.5Stoehr, Joel (NES)915*
4.6Gromut, Maximilian0:2866*
4.7Gottwald, Nico (NES)862*
4.8Gromut, Lukas (NES)6:26.919998*
4.10Serwatzy, Nico (NES)0:1860*
4.11Kempf, Leroy (NES)0:4792*
4.12Wilke, Markus (NES)1:1808*
4.13Kast, Jonathan5:15.450865*
4.15Scheffold, Jonah2:2755*
-307:17
7FC Strass
FC Strass
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Niklas917
1.2Steiniger, Moritz2:73.775880*
1.3Oliver, Nägler0:2845
1.4Schmitt, Robin1:2877*
1.5Glöckler, Andreas2:63.075856*
1.6Bayram, Tayfun0:5(0.125)808
1.7Eckerle, Marlon (NES)822*
1.8Baier, Fabian (NES)2:2784*
1.9Bindhammer, Florian (NES)1:2775*
-316:18

 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden