Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 21:09
2 Schiml, Meris
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
30.09.20171-2Schurr, Theo (1.4)3:0SV Pfaffenhofen 6:1
1-1Hornung, Yannik (1.3)3:0
14.10.20171-2Schick, Tobias (2.5)3:0SV Aufheim II 6:0
28.10.20172-1Lenter, Ben (5.7)3:1SSV Ulm 1846 V 6:0
04.11.20172-1de Basso, Gabriel (3.2)1:3TSV Illertissen III 6:4
2-2Krutsch, Anton (3.5)3:0
11.11.20172-1Rauchhaus, Cristian (3.1)3:0TTC Witzighausen III 6:2
2-2Dörfler, Max (3.2)3:2
18.11.20172-1Gorjanec, Denis (4.1)3:0SC Vöhringen IV 6:3
2-2Müller, Brandon (4.2)3:2
02.12.20172-1Williams, Diana (1.2)3:0TSV Weissenhorn 6:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
19.02.20181-2Riechmann, Kiara (2.4)3:0SV Aufheim II 6:2
1-1Schillinger, Robin (2.1)3:1
24.02.20181-2Stolz, Finn (1.7)3:0TSV Weissenhorn 6:1
1-1Eberhardt, Luis (1.4)3:0
03.03.20181-2Hornung, Yannik (1.3)3:0SV Pfaffenhofen 6:2
1-1Huber, Cornelius (1.2)3:1
17.03.20181-2de Basso, Gabriel (3.2)3:2TSV Illertissen III 5:5
1-1Wiest, Lukas (3.1)0:3
24.03.20181-2Protze, Jack (4.2)3:1SC Vöhringen IV 6:1
1-1Wilke, Felix (4.1)3:0
07.04.20181-2Minolts, Emil (3.2)3:0TTC Witzighausen III 6:3
1-1Edele, Samuel (3.1)3:0
21.04.20181-2Muntaniol, Maximilian (5.11)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
712:19.237 1077
4 Adam, Marvin
Adam, Marvin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
02.12.20173-4Grünwald, Max (1.5)3:2TSV Weissenhorn 6:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
17.03.20182-1Wiest, Lukas (3.1)0:3TSV Illertissen III 5:5
2-2de Basso, Gabriel (3.2)0:3
20:2 964
5 Martin, William
Martin, William
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
30.09.20172-1Hornung, Yannik (1.3)1:3SV Pfaffenhofen 6:1
14.10.20172-1Schillinger, Robin (2.1)3:1SV Aufheim II 6:0
04.11.20173-4Zell, Mirjam (4.12)3:2TSV Illertissen III 6:4
3-3Wiest, Lukas (4.4)0:3
11.11.20173-4Moderzinski, Dennis (3.6)3:1TTC Witzighausen III 6:2
18.11.20173-4Scheffold, Jonah (4.5)3:0SC Vöhringen IV 6:3
3-3Müller, Colin (4.3)3:1
02.12.20174-3Stolz, Finn (1.4)3:1TSV Weissenhorn 6:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
19.02.20182-1Schillinger, Robin (2.1)0:3SV Aufheim II 6:2
2-2Riechmann, Kiara (2.4)3:1
24.02.20182-1Eberhardt, Luis (1.4)3:1TSV Weissenhorn 6:1
24.03.20182-1Wilke, Felix (4.1)3:0SC Vöhringen IV 6:1
07.04.20182-1Edele, Samuel (3.1)0:3TTC Witzighausen III 6:3
2-2Minolts, Emil (3.2)3:0
21.04.20182-1Lenter, Ben (5.7)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
55:27.546 1015
6 Schillinger, Marc
Schillinger, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
28.10.20171-2Feist, Florian (5.8)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
04.11.20171-2Krutsch, Anton (3.5)3:0TSV Illertissen III 6:4
1-1de Basso, Gabriel (3.2)1:3
11.11.20171-2Dörfler, Max (3.2)3:1TTC Witzighausen III 6:2
1-1Rauchhaus, Cristian (3.1)0:3
18.11.20171-2Müller, Brandon (4.2)1:3SC Vöhringen IV 6:3
1-1Gorjanec, Denis (4.1)2:3
02.12.20171-2Eberhardt, Luis (1.3)3:0TSV Weissenhorn 6:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
19.02.20183-4Pertzsch, Elisha (2.10)3:0SV Aufheim II 6:2
03.03.20182-1Huber, Cornelius (1.2)3:0SV Pfaffenhofen 6:2
2-2Hornung, Yannik (1.3)3:1
17.03.20183-4Krutsch, Anton (4.1)3:0TSV Illertissen III 5:5
3-3Pabst, Johannes (3.6)3:1
24.03.20183-4Wagner, Gerhard (4.5)3:0SC Vöhringen IV 6:1
07.04.20183-4Pethkar, Shrey (3.5)3:0TTC Witzighausen III 6:3
3-3Dörfler, Max (3.3)3:0
21.04.20183-4Feist, Florian (5.13)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
69:0(7.125) 1043
10 Reiel, Christian
Reiel, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
30.09.20173-43:0SV Pfaffenhofen 6:1
14.10.20173-4Nowak, Elias (2.8)3:0SV Aufheim II 6:0
28.10.20173-4Popp, Leon (5.14)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
04.11.20174-3Wiest, Lukas (4.4)0:3TSV Illertissen III 6:4
4-4Zell, Mirjam (4.12)3:0
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
19.02.20184-3Nowak, Elias (2.8)3:0SV Aufheim II 6:2
17.03.20184-3Pabst, Johannes (3.6)0:3TSV Illertissen III 5:5
4-4Krutsch, Anton (4.1)3:2
07.04.20184-3Dörfler, Max (3.3)1:3TTC Witzighausen III 6:3
21.04.20184-3Jaumann, Benjamin (5.12)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
43:24.275 897
11 Schanzel, Florian
Schanzel, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Vorrunde)
30.09.20174-3Kracklauer, Mathias (1.5)3:1SV Pfaffenhofen 6:1
14.10.20174-3Karnik, Tom (2.6)3:0SV Aufheim II 6:0
28.10.20174-3Jaumann, Benjamin (5.12)3:0SSV Ulm 1846 V 6:0
11.11.20174-3Pethkar, Shrey (3.3)3:0TTC Witzighausen III 6:2
18.11.20174-3Müller, Colin (4.3)0:3SC Vöhringen IV 6:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
24.02.20183-43:0TSV Weissenhorn 6:1
03.03.20183-4Kracklauer, Mathias (1.5)3:0SV Pfaffenhofen 6:2
24.03.20184-3Haug, Benjamin (4.4)0:3SC Vöhringen IV 6:1
32:1 901
18 Martin, Dominic
Martin, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisliga B Gruppe 1  (Rückrunde)
24.02.20184-3Riedmüller, Dennis (1.9)0:3TSV Weissenhorn 6:1
10:1 866

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 14:39
Sa.30.09.1713:00B
Jungen U18SV Pfaffenhofen6:1
TTC Senden-Höll - SV Pfaffenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Reiel, Christian
Hornung, Yannik
Schurr, Theo
11:68:1111:711:43:11:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schiml, MerisSchurr, Theo11:311:711:13:01:0
2-1Martin, WilliamHornung, Yannik7:1111:38:1114:161:30:1
3-4Reiel, Christiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schanzel, FlorianKracklauer, Mathias11:611:47:1111:73:11:0
1-1Schiml, MerisHornung, Yannik11:311:811:33:01:0
Bälle:253:12219:56:1
Sa.14.10.1713:00B
Jungen U18SV Aufheim II6:0
TTC Senden-Höll - SV Aufheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Reiel, Christian
Schillinger, Robin
Schick, Tobias
6:1110:1211:711:713:113:21:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
Karnik, Tom
Nowak, Elias
9:1111:411:511:43:11:0
1-2Schiml, MerisSchick, Tobias11:611:311:63:01:0
2-1Martin, WilliamSchillinger, Robin11:47:1111:911:73:11:0
3-4Reiel, ChristianNowak, Elias11:611:411:53:01:0
4-3Schanzel, FlorianKarnik, Tom11:711:511:23:01:0
Bälle:232:14718:46:0
Sa.28.10.1711:301
SSV Ulm 1846 VJungen U180:6
SSV Ulm 1846 V - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feist, Florian
Jaumann, Benjamin
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
5:113:116:110:30:1
D2-D2Lenter, Ben
Popp, Leon
Reiel, Christian
Schanzel, Florian
6:119:118:110:30:1
1-2Lenter, BenSchiml, Meris2:118:1111:87:111:30:1
2-1Feist, FlorianSchillinger, Marc9:115:115:110:30:1
3-4Jaumann, BenjaminSchanzel, Florian3:114:115:110:30:1
4-3Popp, LeonReiel, Christian5:113:115:110:30:1
Bälle:109:2061:180:6
Sa.04.11.1713:00B
Jungen U18TSV Illertissen III6:4
Jungen U18 - TSV Illertissen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
de Basso, Gabriel
Wiest, Lukas
11:511:511:93:01:0
D2-D2Martin, William
Reiel, Christian
Krutsch, Anton
Zell, Mirjam
11:811:611:43:01:0
1-2Schillinger, MarcKrutsch, Anton11:411:811:63:01:0
2-1Schiml, Merisde Basso, Gabriel11:813:159:119:111:30:1
3-4Martin, WilliamZell, Mirjam7:1111:611:28:1111:33:21:0
4-3Reiel, ChristianWiest, Lukas13:157:118:110:30:1
1-1Schillinger, Marcde Basso, Gabriel11:98:1110:129:111:30:1
2-2Schiml, MerisKrutsch, Anton11:411:311:73:01:0
3-3Martin, WilliamWiest, Lukas5:117:112:110:30:1
4-4Reiel, ChristianZell, Mirjam11:211:511:73:01:0
Bälle:335:27420:146:4
Sa.11.11.1713:00B
Jungen U18TTC Witzighausen III6:2
Jungen U18 - TTC Witzighausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Pethkar, Shrey
Moderzinski, Dennis
11:912:1012:103:01:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
Rauchhaus, Cristian
Dörfler, Max
12:147:1111:39:111:30:1
1-2Schillinger, MarcDörfler, Max9:1114:1214:1211:93:11:0
2-1Schiml, MerisRauchhaus, Cristian11:811:711:93:01:0
3-4Martin, WilliamModerzinski, Dennis11:511:512:1411:23:11:0
4-3Schanzel, FlorianPethkar, Shrey11:511:411:73:01:0
1-1Schillinger, MarcRauchhaus, Cristian7:112:112:110:30:1
2-2Schiml, MerisDörfler, Max11:912:143:1111:711:53:21:0
Bälle:292:25719:106:2
Sa.18.11.1710:001
SC Vöhringen IVJungen U183:6
SC Vöhringen IV - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Brandon
Müller, Colin
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
6:1111:79:1111:65:112:30:1
D2-D2Gorjanec, Denis
Scheffold, Jonah
Martin, William
Schanzel, Florian
2:1113:112:119:111:30:1
1-2Gorjanec, DenisSchiml, Meris10:129:119:110:30:1
2-1Müller, BrandonSchillinger, Marc12:1011:710:1211:83:11:0
3-4Müller, ColinSchanzel, Florian11:611:411:93:01:0
4-3Scheffold, JonahMartin, William4:116:111:110:30:1
1-1Gorjanec, DenisSchillinger, Marc5:1111:911:711:1312:103:21:0
2-2Müller, BrandonSchiml, Meris12:1411:66:1111:64:112:30:1
3-3Müller, ColinMartin, William11:79:115:119:111:30:1
Bälle:312:35115:213:6
Sa.02.12.1714:001TSV WeissenhornJungen U180:6
TSV Weissenhorn - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Williams, Diana
Grünwald, Max
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
4:115:117:110:30:1
D2-D2Eberhardt, Luis
Stolz, Finn
Adam, Marvin
Martin, William
12:105:1111:87:114:112:30:1
1-2Williams, DianaSchiml, Meris8:119:116:110:30:1
2-1Eberhardt, LuisSchillinger, Marc5:114:116:110:30:1
3-4Stolz, FinnMartin, William11:97:115:113:111:30:1
4-3Grünwald, MaxAdam, Marvin11:69:1111:96:119:112:30:1
Bälle:165:2405:180:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 14:39
Mo.19.02.1819:001
SV Aufheim IIJungen U182:6
SV Aufheim II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nowak, Elias
Pertzsch, Elisha
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
5:116:112:110:30:1
D2-D2Schillinger, Robin
Riechmann, Kiara
Martin, William
Reiel, Christian
8:1111:513:1111:73:11:0
1-2Schillinger, RobinMartin, William11:711:511:53:01:0
2-1Riechmann, KiaraSchiml, Meris18:205:119:110:30:1
3-4Nowak, EliasReiel, Christian6:113:114:110:30:1
4-3Pertzsch, ElishaSchillinger, Marc2:114:112:110:30:1
1-1Schillinger, RobinSchiml, Meris5:1111:1311:810:121:30:1
2-2Riechmann, KiaraMartin, William16:149:1111:133:111:30:1
Bälle:218:2858:192:6
Sa.24.02.1813:00B
Jungen U18TSV Weissenhorn6:1
TTC Senden-Höll - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Schanzel, Florian
Eberhardt, Luis
Stolz, Finn
11:811:912:103:01:0
D2-D2Martin, William
Martin, Dominic
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schiml, MerisStolz, Finn11:512:1011:33:01:0
2-1Martin, WilliamEberhardt, Luis12:109:1111:711:53:11:0
3-4Schanzel, Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Martin, DominicRiedmüller, Dennis8:119:113:110:30:1
1-1Schiml, MerisEberhardt, Luis11:311:411:53:01:0
Bälle:230:12318:46:1
Sa.03.03.1814:001
SV PfaffenhofenJungen U182:6
SV Pfaffenhofen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huber, Cornelius
Hornung, Yannik
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
16:144:115:114:111:30:1
D2-D2Schurr, Theo
Kracklauer, Mathias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Huber, CorneliusSchillinger, Marc7:116:116:110:30:1
2-1Hornung, YannikSchiml, Meris5:119:116:110:30:1
3-4Schurr, Theonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kracklauer, MathiasSchanzel, Florian9:119:117:110:30:1
1-1Huber, CorneliusSchiml, Meris5:113:1111:88:111:30:1
2-2Hornung, YannikSchillinger, Marc10:127:1111:78:111:30:1
Bälle:222:2289:182:6
Sa.17.03.1814:001
TSV Illertissen IIIJungen U185:5
TSV Illertissen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiest, Lukas
de Basso, Gabriel
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
11:78:1111:75:117:112:30:1
D2-D2Pabst, Johannes
Krutsch, Anton
Adam, Marvin
Reiel, Christian
11:48:116:1111:811:63:21:0
1-2Wiest, LukasAdam, Marvin11:311:311:33:01:0
2-1de Basso, GabrielSchiml, Meris11:99:1111:97:119:112:30:1
3-4Pabst, JohannesReiel, Christian11:111:611:43:01:0
4-3Krutsch, AntonSchillinger, Marc3:118:114:110:30:1
1-1Wiest, LukasSchiml, Meris11:911:611:73:01:0
2-2de Basso, GabrielAdam, Marvin11:513:1111:33:01:0
3-3Pabst, JohannesSchillinger, Marc13:118:114:119:111:30:1
4-4Krutsch, AntonReiel, Christian14:1611:813:116:119:112:30:1
Bälle:372:33322:175:5
Sa.24.03.1813:00B
Jungen U18SC Vöhringen IV6:1
TTC Senden-Höll - SC Vöhringen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Schillinger, Marc
Wilke, Felix
Protze, Jack
11:912:1411:411:63:11:0
D2-D2Adam, Marvin
Martin, William
Haug, Benjamin
Wagner, Gerhard
11:510:1211:511:83:11:0
1-2Schiml, MerisProtze, Jack11:411:57:1111:63:11:0
2-1Martin, WilliamWilke, Felix14:1211:711:63:01:0
3-4Schillinger, MarcWagner, Gerhard11:111:211:43:01:0
4-3Schanzel, FlorianHaug, Benjamin11:136:118:110:30:1
1-1Schiml, MerisWilke, Felix11:111:514:123:01:0
Bälle:258:17418:66:1
Sa.07.04.1816:001
TTC Witzighausen IIIJungen U183:6
TTC Witzighausen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Minolts, Emil
Pethkar, Shrey
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
11:911:66:115:118:112:30:1
D2-D2Edele, Samuel
Dörfler, Max
Martin, William
Reiel, Christian
4:1112:1011:811:83:11:0
1-2Edele, SamuelMartin, William11:911:611:93:01:0
2-1Minolts, EmilSchiml, Meris6:118:113:110:30:1
3-4Dörfler, MaxReiel, Christian1:1111:711:311:83:11:0
4-3Pethkar, ShreySchillinger, Marc9:1111:137:110:30:1
1-1Edele, SamuelSchiml, Meris2:118:115:110:30:1
2-2Minolts, EmilMartin, William9:113:1110:120:30:1
3-3Dörfler, MaxSchillinger, Marc6:115:118:110:30:1
Bälle:246:30611:203:6
Sa.21.04.1813:00B
Jungen U18SSV Ulm 1846 V6:0
TTC Senden-Höll - SSV Ulm 1846 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Schillinger, Marc
Lenter, Ben
Jaumann, Benjamin
11:611:411:23:01:0
D2-D2Martin, William
Reiel, Christian
Muntaniol, Maximilian
Feist, Florian
12:1011:611:63:01:0
1-2Schiml, MerisMuntaniol, Maximilian11:511:711:33:01:0
2-1Martin, WilliamLenter, Ben11:911:511:63:01:0
3-4Schillinger, MarcFeist, Florian11:211:711:73:01:0
4-3Reiel, ChristianJaumann, Benjamin11:211:411:23:01:0
Bälle:199:9318:06:0

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18

Jungen Kreisliga B Gruppe 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 21:09
1TTC Senden-Höll
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.2Schiml, Meris12:19.2371013
1.4Adam, Marvin0:2972
1.5Martin, William5:27.546963
1.6Schillinger, Marc9:0(7.125)960
1.10Reiel, Christian3:24.275908
1.11Schanzel, Florian2:1907
1.18Martin, Dominic0:1
+5927:1
2TSV Illertissen III
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wiest, Lukas7:0(8.946)1066
3.2de Basso, Gabriel3:11050
3.3Hipp, Isabel (WES)1:01100
3.4Kolb, Tabea (WES)2:01042
3.6Pabst, Johannes5:16.088975
4.1Krutsch, Anton1:2951
4.3Zielbauer, Jonas1:0938
4.16Ern, Raffael1:0
+5023:5
3TTC Witzighausen III
TTC Witzighausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Edele, Samuel7:37.350982
3.2Minolts, Emil5:75.281893
3.3Dörfler, Max10:16.634925
3.4Moderzinski, Dennis0:2906
3.5Pethkar, Shrey2:2894
3.7Jung, Robin0:1850
+917:11
4SC Vöhringen IV
SC Vöhringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Wilke, Felix (NES)2:34.975931
4.2Protze, Jack (NES)3:35.987963
4.4Haug, Benjamin5:16.088826
4.5Wagner, Gerhard2:73.325834
4.6Kempf, Leroy (NES)1:2811
4.7Kast, Jonathan (NES)0:2801
4.8Scheffold, Jonah1:3725
4.9Hilgarth, Leon (NES)3:0865*
4.12Gromut, Lukas (NES)0:1
4.14Gromut, Maximilian (NES)0:1
+314:14
5SV Pfaffenhofen
SV Pfaffenhofen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wolf, Dominik2:01103
1.2Huber, Cornelius4:65.137924
1.3Hornung, Yannik2:73.625916
1.4Schurr, Theo4:14.825839
1.5Kracklauer, Mathias4:33.968843*
-1611:17
6TSV Weissenhorn
TSV Weissenhorn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.2Grünwald, Max1:53.550949*
1.3Glogger-Hönle, Vinzenz1:3882
1.4Eberhardt, Luis5:45.275895
1.6Williams, Diana (WES)2:44.875874
1.7Stolz, Finn4:53.125861
1.9Riedmüller, Dennis4:15.575
-2211:17
7SV Aufheim II
SV Aufheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schillinger, Robin11:28.6291024
2.4Riechmann, Kiara (WES)2:54.425929
2.5Schick, Tobias3:34.712856
2.8Nowak, Elias1:100.584740
2.9Spiridon, Nikolaus1:41.425884*
2.10Pertzsch, Elisha0:4828*
-256:22
8SSV Ulm 1846 V
SSV Ulm 1846
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.7Lenter, Ben3:83.993886
5.9Treitlein, Thomas (NES)0:2919
5.10Kouemou, Jonathan0:3859
5.11Muntaniol, Maximilian1:63.261820
5.12Jaumann, Benjamin1:50.788816*
5.13Feist, Florian1:51.425759
-583:25