Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 23:05
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20191-2Vangangelt, Marc (1.2)2:3SPVGG Au 2:9
1-1Saffert, Christian (1.1)1:3
10:21510 1495
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
56:37.5331467 1462
3 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01407
4 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Ihle, Johannes (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Jehle, Jörg (3.6)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
12.10.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 2:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)0:3
16.11.20192-1Wentges, Paul (3.2)3:1SC Lehr III 9:0
21:21420 1423
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
66:46.7001429 1455
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
54:44.5001375 1379
7 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20191-2Tomaschek, Andreas (2.3)1:3FC Strass II 2:9
1-1Mayr, Thomas (2.2)1:3
28.09.20194-3Schnattinger, Christian (1.5)3:2SV Nersingen 9:6
4-4Röhm, Steffen (1.6)3:0
05.10.20194-3Marschner, Alexander (1.3)3:2SV Aufheim 8:8
4-4Häge, Thomas (1.4)2:3
12.10.20195-6Öz, Hakan (2.3)3:0SPVGG Au 2:9
25.10.20194-3Bräuer, Werner (2.3)1:3ASV Bellenberg II 8:8
4-4Dinter, Reinhard (2.4)1:3
26.10.20194-3Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:2
16.11.20194-3Pirthauer, Holger (3.5)3:2SC Lehr III 9:0
23.11.20191-2Braunwart, Johannes (1.2)0:3TTC Reutti 0:9
86:64.8501382 1383
8 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20192-1Mayr, Thomas (2.2)0:3FC Strass II 2:9
2-2Tomaschek, Andreas (2.3)0:3
28.09.20195-6Huber, Josef (2.5)3:0SV Nersingen 9:6
5-5Schnattinger, Thomas (2.2)3:1
12.10.20196-5Reich, Joachim (1.6)3:2SPVGG Au 2:9
25.10.20195-6Foukery, Andreas (2.6)3:1ASV Bellenberg II 8:8
5-5Braun, Stefan (2.5)2:3
26.10.20195-6Preisler, Andreas (3.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
16.11.20195-6Zele, Mark (4.8)3:1SC Lehr III 9:0
23.11.20192-1Achstetter, Matthias (1.1)0:3TTC Reutti 0:9
76:44.4001374 1379
2 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20193-4Kling, Theodor (2.5)0:3FC Strass II 2:9
28.09.20196-5Schnattinger, Thomas (2.2)3:0SV Nersingen 9:6
6-6Huber, Josef (2.5)3:2
22:11369 1368
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
23.11.20193-4Stein, Julian (1.4)2:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
41:51.2001312 1289
5 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
05.10.20196-5Maier, Dieter (1.5)0:3SV Aufheim 8:8
6-6Schillinger, Alexandra (2.6)3:2
16.11.20196-5Milkereit, Lars (3.7)3:1SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20192-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
2-2Marr, Markus (2.5)1:3
19.10.20193-4Stevic, Daniel (3.4)3:0TSV Neu Ulm III 4:9
3-3Milla, Stefan (3.3)0:3
26.10.20192-1Schulz, Willinton (2.1)1:3SV Thalfingen II 6:9
2-2Khazaleh, Abdallah (2.6)3:1
22:11313 1311
6 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Hartmann, Walter (3.2)3:1FC Strass II 2:9
26.10.20196-5Nesseler, Joachim (3.1)3:2TSV Illertissen II 9:2
23.11.20194-3Siegerth, Jürgen (1.3)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20193-4Gold, Bernhard (2.8)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
3-3Mayer, Josef (2.7)2:3
19.10.20194-3Milla, Stefan (3.3)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
4-4Stevic, Daniel (3.4)1:3
26.10.20193-4Müller, Heiko (2.8)3:1SV Thalfingen II 6:9
3-3Dinkel, Sandra (2.7)3:0
32:11284 1323
2 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20196-5Müller, Ulrich (2.7)0:3FC Strass II 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20195-6Berger, Lutz (2.13)3:0SV Pfaffenhofen II 5:9
5-5Rupp, Markus (2.10)1:3
19.10.20195-6Baotic, Robert (3.6)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20194-3Dinkel, Sandra (2.7)2:3SV Thalfingen II 6:9
4-4Müller, Heiko (2.8)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
05.10.20192-1Schätz, Armin (3.6)1:3ASV Bellenberg III 8:8
2-2Vogt, Leopold (3.7)1:3
18.10.20192-1Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
2-2Niessner, Daniel (2.4)1:3
24.10.20192-1Bürger, Karin (2.1)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20192-1Lohse, Maik (2.2)3:0SPVGG Au II 9:5
2-2Öz, Hakan (2.3)3:0
10:11217 1204
14 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20195-6Schied, Florian-David (1.6)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:0VfB Ulm III 9:5
5-5Bühler, Jochen (3.18)3:0
05.10.20195-6Keilwerth, Hubert (3.15)3:0ASV Bellenberg III 8:8
5-5Hartmann, Herbert (3.13)2:3
18.10.20195-6Keller, Wolfgang (2.14)3:1TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20196-5Oberst, Samuel (2.13)0:3SV Aufheim II 1:9
23.11.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:1VfB Ulm II 8:8
5-5Habel, Oliver (3.13)0:3
10:11010 1021
15 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Braunwart, Frederik (1.5)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20196-5Rupp, Markus (2.10)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
26.10.20196-5Böbel, Henning (2.9)0:3SV Thalfingen II 6:9
6-6Jabs, Adrian (2.26)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20196-5Bühler, Jochen (3.18)3:1VfB Ulm III 9:5
05.10.20196-5Hartmann, Herbert (3.13)0:3ASV Bellenberg III 8:8
6-6Keilwerth, Hubert (3.15)0:3
18.10.20196-5Brack, Berthold (2.8)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
16.11.20196-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)0:3SPVGG Au II 9:5
10:1993 974

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 15:11
Sa.21.09.1918:001
FC Strass II2.Herren9:2
FC Strass II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayr, Thomas
Tomaschek, Andreas
Natterer, Stefan
Mersch-Safaric, Klaus
5:118:1111:711:411:83:21:0
D2-D1Schuhmair, Simon
Hartmann, Walter
Ulrich, Manfred
Gerle, Thomas
11:511:1311:511:63:11:0
D3-D3Kling, Theodor
Müller, Ulrich
Stursberg, Lars
Heckenberger, Franz
7:1111:810:128:111:30:1
1-2Mayr, ThomasUlrich, Manfred11:812:1011:93:01:0
2-1Tomaschek, AndreasNatterer, Stefan12:109:1111:911:93:11:0
3-4Schuhmair, SimonMersch-Safaric, Klaus11:911:59:1111:53:11:0
4-3Kling, TheodorGerle, Thomas11:211:911:53:01:0
5-6Müller, UlrichHeckenberger, Franz11:611:411:53:01:0
6-5Hartmann, WalterStursberg, Lars5:118:1111:511:131:30:1
1-1Mayr, ThomasNatterer, Stefan11:311:68:1111:63:11:0
2-2Tomaschek, AndreasUlrich, Manfred11:611:911:33:01:0
Bälle:420:32329:129:2
Sa.28.09.1916:301
SV Nersingen2.Herren6:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebauer, Dominic
Theimer, Ulrich
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:711:914:123:01:0
D2-D1Schnattinger, Christian
Röhm, Steffen
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:1112:1011:811:138:112:30:1
D3-D3Schnattinger, Thomas
Huber, Josef
Natterer, Stefan
Gerle, Thomas
7:115:1111:130:30:1
1-2Gebauer, DominicThiele, Björn11:911:911:33:01:0
2-1Theimer, UlrichKozlik, Felix11:717:1511:83:01:0
3-4Schnattinger, ChristianNatterer, Stefan11:64:1110:1211:76:112:30:1
4-3Röhm, SteffenDauner, Michael9:1111:138:110:30:1
5-6Schnattinger, ThomasGerle, Thomas12:149:112:110:30:1
6-5Huber, JosefUlrich, Manfred8:119:1110:120:30:1
1-1Gebauer, DominicKozlik, Felix11:712:1011:93:01:0
2-2Theimer, UlrichThiele, Björn11:711:611:73:01:0
3-3Schnattinger, ChristianDauner, Michael9:1111:611:411:53:11:0
4-4Röhm, SteffenNatterer, Stefan10:1210:122:110:30:1
5-5Schnattinger, ThomasUlrich, Manfred3:1111:99:114:111:30:1
6-6Huber, JosefGerle, Thomas6:115:1111:511:712:142:30:1
Bälle:504:51625:286:9
Sa.05.10.1915:30B
2.HerrenSV Aufheim8:8
TTC Senden-Höll II - SV Aufheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hopf, Bastian
Häge, Thomas
11:75:115:1111:98:112:30:1
D2-D1Dauner, Michael
Natterer, Stefan
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
10:1213:119:1111:98:112:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Maier, Dieter
Schillinger, Alexandra
8:1111:714:1210:127:112:30:1
1-2Kozlik, FelixHopf, Bastian7:1111:211:411:83:11:0
2-1Thiele, BjörnJunginger, Anton10:1211:811:811:73:11:0
3-4Dauner, MichaelHäge, Thomas7:117:118:110:30:1
4-3Natterer, StefanMarschner, Alexander12:1011:59:119:1114:123:21:0
5-6Mersch-Safaric, KlausSchillinger, Alexandra9:115:1110:120:30:1
6-5Plebst, HaraldMaier, Dieter10:121:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixJunginger, Anton12:1411:710:1211:814:123:21:0
2-2Thiele, BjörnHopf, Bastian11:911:711:33:01:0
3-3Dauner, MichaelMarschner, Alexander3:1111:54:119:111:30:1
4-4Natterer, StefanHäge, Thomas11:511:1312:1012:149:112:30:1
5-5Mersch-Safaric, KlausMaier, Dieter11:49:1111:911:63:11:0
6-6Plebst, HaraldSchillinger, Alexandra11:911:99:119:1111:33:21:0
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
7:1111:311:712:103:11:0
Bälle:649:63333:348:8
Sa.12.10.1915:30B
2.HerrenSPVGG Au2:9
TTC Senden-Höll II - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Vangangelt, Marc
Schmid, Christian
7:1113:116:1111:78:112:30:1
D2-D1Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
2:1111:67:1111:713:152:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Reich, Joachim
Öz, Hakan
6:1115:139:1111:46:112:30:1
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc9:119:1111:911:95:112:30:1
2-1Sanin, JannikSaffert, Christian7:119:114:110:30:1
3-4Thiele, BjörnSchmid, Christian6:114:1114:1211:37:112:30:1
4-3Dauner, MichaelRitter, Manfred6:1111:137:110:30:1
5-6Natterer, StefanÖz, Hakan11:311:311:93:01:0
6-5Ulrich, ManfredReich, Joachim5:1110:1211:511:611:53:21:0
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian10:1211:94:115:111:30:1
2-2Sanin, JannikVangangelt, Marc9:118:119:110:30:1
Bälle:404:44817:292:9
Fr.25.10.1919:301
ASV Bellenberg II2.Herren8:8
ASV Bellenberg II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ihle, Walter
Bräuer, Werner
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:911:86:1111:73:11:0
D2-D1Lantzsch, Falko
Dinter, Reinhard
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:711:23:01:0
D3-D3Braun, Stefan
Foukery, Andreas
Natterer, Stefan
Mersch-Safaric, Klaus
6:117:114:110:30:1
1-2Ihle, WalterThiele, Björn11:88:114:1111:511:83:21:0
2-1Lantzsch, FalkoKozlik, Felix10:124:1111:34:111:30:1
3-4Bräuer, WernerNatterer, Stefan8:1111:511:511:43:11:0
4-3Dinter, ReinhardDauner, Michael11:313:155:118:111:30:1
5-6Braun, StefanMersch-Safaric, Klaus11:711:97:1111:73:11:0
6-5Foukery, AndreasUlrich, Manfred9:1111:69:115:111:30:1
1-1Ihle, WalterKozlik, Felix5:1113:115:1111:87:112:30:1
2-2Lantzsch, FalkoThiele, Björn11:89:115:117:111:30:1
3-3Bräuer, WernerDauner, Michael6:118:1111:811:55:112:30:1
4-4Dinter, ReinhardNatterer, Stefan7:1111:711:911:63:11:0
5-5Braun, StefanUlrich, Manfred10:126:1111:611:911:73:21:0
6-6Foukery, AndreasMersch-Safaric, Klaus11:411:211:73:01:0
D1-D1Ihle, Walter
Bräuer, Werner
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
10:129:1113:1111:131:30:1
Bälle:594:58133:328:8
Sa.26.10.1915:30B
2.HerrenTSV Illertissen II9:2
TTC Senden-Höll II - TSV Illertissen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Bauer, Peter
Nesseler, Joachim
11:611:311:43:01:0
D2-D1Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Weirather, Kurt
Schließer, Herbert
10:1211:811:138:111:30:1
D3-D3Natterer, Stefan
Stursberg, Lars
Ludwig, Pamela
Preisler, Andreas
11:711:911:93:01:0
1-2Kozlik, FelixSchließer, Herbert11:710:1212:106:1111:63:21:0
2-1Thiele, BjörnWeirather, Kurt7:1111:711:511:33:11:0
3-4Dauner, MichaelLudwig, Pamela14:1211:79:1111:83:11:0
4-3Natterer, StefanBauer, Peter11:711:311:63:01:0
5-6Ulrich, ManfredPreisler, Andreas11:87:1111:611:43:11:0
6-5Stursberg, LarsNesseler, Joachim11:89:1113:1511:711:43:21:0
1-1Kozlik, FelixWeirather, Kurt6:1111:812:107:118:112:30:1
2-2Thiele, BjörnSchließer, Herbert12:1013:1111:63:01:0
Bälle:449:36030:139:2
Sa.16.11.1915:30B
2.HerrenSC Lehr III9:0
TTC Senden-Höll II - SC Lehr III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Verbeet, Richard
Pirthauer, Holger
11:1311:514:127:1111:73:21:0
D2-D1Sanin, Jannik
Plebst, Harald
Wentges, Paul
Zele, Mark
12:105:1111:911:83:11:0
D3-D3Natterer, Stefan
Ulrich, Manfred
Glöggler, Reinhold
Milkereit, Lars
10:129:1113:1111:611:43:21:0
1-2Kozlik, FelixVerbeet, Richard8:116:1111:711:711:83:21:0
2-1Sanin, JannikWentges, Paul5:1111:711:911:43:11:0
3-4Thiele, BjörnGlöggler, Reinhold12:109:1111:511:93:11:0
4-3Natterer, StefanPirthauer, Holger11:611:67:117:1113:113:21:0
5-6Ulrich, ManfredZele, Mark9:1111:711:811:53:11:0
6-5Plebst, HaraldMilkereit, Lars11:95:1113:1111:83:11:0
Bälle:406:35527:139:0
Sa.23.11.1918:301
TTC Reutti2.Herren9:0
TTC Reutti - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
Mersch-Safaric, Klaus
Stursberg, Lars
11:411:811:73:01:0
D2-D1Braunwart, Johannes
Siegerth, Jürgen
Natterer, Stefan
Ulrich, Manfred
11:811:913:113:01:0
D3-D3Stein, Julian
Braunwart, Frederik
Archangee, Mansour
Martin, Rene
11:411:311:73:01:0
1-2Achstetter, MatthiasUlrich, Manfred11:911:211:53:01:0
2-1Braunwart, JohannesNatterer, Stefan11:811:611:83:01:0
3-4Siegerth, JürgenStursberg, Lars11:511:411:23:01:0
4-3Stein, JulianMersch-Safaric, Klaus11:27:1111:1311:411:33:21:0
5-6Braunwart, FrederikMartin, Rene11:111:411:43:01:0
6-5Schied, Florian-DavidArchangee, Mansour11:211:111:43:01:0
Bälle:317:15927:29:0
Sa.07.12.1915:301
SC Staig V2.Herren

Hinserie drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 03:06
1FC Strass II
FC Strass
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Huber, Klaus2:21561
2.2Mayr, Thomas13:110.0001539
2.3Tomaschek, Andreas9:57.3291491
2.4Schuhmair, Simon6:26.0441487
2.5Kling, Theodor7:36.1001472
2.6Maier, Edmund2:01470
2.7Müller, Ulrich6:0(5.550)1423
2.8Bärtl, Adolf1421
2.9Kaiser, Herbert7:24.8251416
2.10Trenner, Jörg1418
3.2Hartmann, Walter1:11411
3.7Schewe, Chris0:21310
4.1Hein, Micha1:01178
+4516:0
2SC Staig V
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lukic, Antonio (SBE)8:19.0501576
5.2Wieder, Tobias1520
5.3Magg, Andreas9:38.5251537
5.4Birk, Christian10:18.0411522
5.5Mieke, Ralf4:44.6191520
5.6Bopp, Tobias1516
5.7Majer, Felix6:44.1001435
5.8Dinc, Koray (SBE)1:01411
5.9Sobott, Marvin (SBE)7:24.6081437
6.10Renz, Tobias (SBE)2:01250
+4714:2
3TTC Reutti
TTC Reutti
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Achstetter, Matthias8:47.7371558
1.2Braunwart, Johannes5:85.9061498
1.3Siegerth, Jürgen5:45.1501481
1.4Stein, Julian6:35.8001474
1.5Braunwart, Frederik4:24.5001465
1.6Schied, Florian-David10:16.1771491
2.1Endl, Holger1:01420
2.3Ingendorf, Dieter1:21342
2.5Hartmann, Hans-Georg0:21293
2.6Kühner, Burkhart2:11268
2.8Klatt, Helmut0:21211
+2611:5
4SPVGG Au
SPVGG Au
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Saffert, Christian10:67.8061518
1.2Vangangelt, Marc13:29.6751477
1.3Ritter, Manfred7:74.4211448
1.4Kalka, Roland5:26.0861404
1.5Schmid, Christian5:53.4001405
1.6Reich, Joachim6:43.3001326
2.1Schmid, Herbert1:01363
2.2Lohse, Maik1:11276
2.3Öz, Hakan0:11283
2.4Rodia, Nicole0:11254
+2011:5
5TTC Senden-Höll II
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Zähnle, Andreas0:21510
2.2Kozlik, Felix6:37.5331467
2.3Settele, Maximilian1407
2.4Sanin, Jannik1:21420
2.5Thiele, Björn6:46.7001429
2.6Dauner, Michael4:44.5001375
2.7Natterer, Stefan6:64.8501382
2.8Ulrich, Manfred6:44.4001374
3.2Gerle, Thomas2:11369
3.4Mersch-Safaric, Klaus1:51.2001312
3.5Plebst, Harald2:11313
3.6Stursberg, Lars2:11284
4.2Heckenberger, Franz0:11217
4.14Archangee, Mansour0:11010
4.15Martin, Rene0:1993
-48:8
6TSV Illertissen II
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Muntean, Andrei4:18.0001461
2.2Schreiner, Wolfgang0:41443
2.3Streidt, Meik4:75.7111413
2.4Weirather, Kurt9:46.8151446
2.5Schließer, Herbert5:74.3251408
2.6Bauer, Peter0:7(0.932)1326
2.7Ludwig, Pamela (WES)0:11311
3.1Nesseler, Joachim5:52.3001335
3.2Lumpp, Andreas0:11293
3.4Preisler, Andreas0:11267
3.7Dr. Grüner, Norbert Franz0:1
4.1Mock, Marcus4:33.3111209
-156:10
7SC Lehr III
SC Lehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pataki, Attila2:01483
3.2Wentges, Paul4:18.0001428
3.3Benesch, Martin7:28.4001415
3.4Verbeet, Richard4:104.2641401
3.5Pirthauer, Holger4:83.7121364
3.6Glöggler, Reinhold3:81.8911331
3.7Milkereit, Lars1:51.2001305
4.3Gnam, Helmut2:32.5751264
4.4Hawat, Nizar1:11283
4.6Oechsle, Sascha1:11217
4.8Zele, Mark0:41171
4.12Schmid, Thomas0:11103
4.15Andric, Pero0:11036
-186:10
8SV Aufheim
SV Aufheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Junginger, Anton1:123.4251444
1.2Hopf, Bastian3:124.4251423
1.3Marschner, Alexander6:84.1071371
1.4Häge, Thomas7:26.4501394
1.5Maier, Dieter4:72.0771365
1.6Huber, Jochen1294
1.7Gaus, Harald1:70.5811320
1.8Schmidt, Jochen1272
2.1Bürger, Karin (WES)0:11308
2.5Grözinger, Moritz1:01231
2.6Schillinger, Alexandra (WES)2:32.2251233
-294:12
9ASV Bellenberg II
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ihle, Walter2:64.7381464
2.2Lantzsch, Falko1:143.3001435
2.3Bräuer, Werner5:64.9661425
2.4Dinter, Reinhard6:64.6751392
2.5Braun, Stefan6:43.8001358
2.6Foukery, Andreas7:43.7551314
3.1Pöpperl, Reiner0:11369
3.3Heim, Markus0:41268
3.4Heinrich, Franz0:11263
3.10Mitikidis, Lakis0:11150
3.12Knoll, Michael0:11066
3.16Haas, Werner0:11016
-343:13
10SV Nersingen
SV Nersingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gebauer, Dominic9:38.4381503
1.2Theimer, Ulrich7:76.7001449
1.3Herbrich, Tobias1405
1.4Lerner, Ralf2:82.8001342
1.5Schnattinger, Christian3:102.5151293
1.6Röhm, Steffen3:81.7051262
1.7Lochschmidt, Gerhard0:11209
2.1Blum, André1:01206
2.2Schnattinger, Thomas0:21199
2.3Götz, Marvin0:11185
2.5Huber, Josef0:6(-0.150)1179
2.6Spring, Robert0:21186
2.10Klausnitzer, Alexander (JES)1091
-381:15


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.