Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 04:54
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.10.20185-6Häge, Bernd (1.6)3:0TTC Setzingen 9:4
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Pöpperl, Reiner (2.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20181-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 9:4
1-1Magg, Andreas (5.1)3:2
06.10.20181-2Kummer, Alessandro (4.13)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
1-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
13.10.20181-2Knuplesch, Michael (1.3)3:2TSV Illertissen 4:9
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
09.11.20181-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1SPVGG Au 9:2
1-1Saffert, Christian (1.1)3:1
57:28.2921472 1510
2 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01447
3 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
76:66.6881453 1470
4 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Schuhmacher, Thomas (4.2)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Lenz, Sebastian (4.7)3:1
06.10.20186-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20184-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 1:9
03.11.20186-5Maier, Edmund (2.7)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20185-6Steidle, Werner (2.7)3:2TSV Holzheim II 4:9
01.12.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Wirth, Alexander (2.5)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20183-4Schadel, Hans (5.8)3:0SC Staig V 9:4
3-3Staiger, Mathias (5.7)3:1
06.10.20183-4Stier, Julian (4.21)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20183-4Schreiner, Wolfgang (1.6)3:2TSV Illertissen 4:9
3-3Jäckle, Werner (1.4)3:1
20.10.20181-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3
27.10.20182-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:1TSV Pfuhl 9:2
2-2Neuburger, Lukas (1.3)3:0
09.11.20183-4Schmid, Christian (1.4)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20182-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3
811:27.9731429 1523
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
89:36.7751431 1456
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Klar, Klaus–Dieter (5.12)0:3SC Staig V 9:4
06.10.20185-6Zele, Mark (4.30)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20185-6Muntean, Andrei (2.2)2:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20183-4Lerner, Ralf (1.4)1:3SV Nersingen 9:5
3-3Herbrich, Tobias (1.3)3:0
27.10.20184-3Rittmeyer, Rainer (1.4)2:3TSV Pfuhl 9:2
52:42.4001410 1379
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20185-6Heim, Markus (3.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20186-5Bammert, Ditmar (5.11)3:0SC Staig V 9:4
06.10.20186-5Kurfeß, Daniel (4.25)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20186-5Streidt, Meik (1.7)0:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20184-3Herbrich, Tobias (1.3)3:2SV Nersingen 9:5
4-4Lerner, Ralf (1.4)3:2
01.12.20184-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Kawa, Roman (2.4)1:3
65:34.5001407 1400
1 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
45:14.6501406 1422
2 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20186-5Foukery, Andreas (2.6)3:2ASV Bellenberg II 9:0
20.10.20186-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:5
27.10.20186-5Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:2
09.11.20186-5Kalka, Roland (1.5)2:3SPVGG Au 9:2
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20182-1Göser, Julian (1.1)3:0SV Göttingen 7:9
2-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3
29.09.20181-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:0SV Lonsee II 5:9
1-1Eckert, Alexander (2.1)2:3
02.10.20182-1Weber, Heribert (1.1)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
13.10.20182-1Stecker, Manuel (1.1)0:3SC Vöhringen 4:9
2-2Lamprecht, Marcel (1.3)1:3
03.11.20182-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3TSV Illertissen II 9:3
2-2Weirather, Kurt (2.3)3:1
43:11396 1401
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
10:21355 1357

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 04:54
Sa.15.09.1817:30B
2.HerrenASV Bellenberg II9:0
TTC Senden-Höll II - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:612:1011:83:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Ihle, Walter
Pöpperl, Reiner
7:115:1111:611:711:73:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Natterer, Stefan
Foukery, Andreas
Heim, Markus
13:1114:1212:103:01:0
1-2Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:612:1011:73:01:0
2-1Schmid, JürgenIhle, Walter10:1211:611:911:1311:93:21:0
3-4Kozlik, FelixWirth, Alexander11:511:411:53:01:0
4-3Thiele, BjörnDinter, Reinhard11:511:711:53:01:0
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:111:33:01:0
6-5Natterer, StefanFoukery, Andreas11:111:95:117:1111:73:21:0
Bälle:350:25327:69:0
Sa.29.09.1816:001
SC Staig V2.Herren4:9
SC Staig V - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Magg, Andreas
Majer, Felix
Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
11:78:116:119:111:30:1
D2-D1Hohner, Benedikt
Staiger, Mathias
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
10:127:1111:414:1210:122:30:1
D3-D3Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:66:117:1112:109:112:30:1
1-2Magg, AndreasSchmid, Jürgen7:1111:911:49:1111:83:21:0
2-1Hohner, BenediktZähnle, Andreas9:1113:1511:611:912:103:21:0
3-4Staiger, MathiasThiele, Björn13:152:119:110:30:1
4-3Schadel, HansKozlik, Felix9:117:119:110:30:1
5-6Bammert, DitmarUlrich, Manfred5:116:116:110:30:1
6-5Klar, Klaus–DieterDauner, Michael11:911:711:53:01:0
1-1Magg, AndreasZähnle, Andreas9:1111:611:78:119:112:30:1
2-2Hohner, BenediktSchmid, Jürgen11:1311:210:1211:913:113:21:0
3-3Staiger, MathiasKozlik, Felix7:1111:74:115:111:30:1
4-4Schadel, HansThiele, Björn11:75:117:118:111:30:1
Bälle:497:53121:334:9
Sa.06.10.1815:30B
2.HerrenSSV Ulm 1846 IV9:1
TTC Senden-Höll II - SSV Ulm 1846 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Kummer, Alessandro
Held, Manuel
11:611:611:43:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Stier, Julian
Zele, Mark
2:1111:511:711:83:11:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Kahsai, Yonathan
Kurfeß, Daniel
9:117:115:110:30:1
1-2Zähnle, AndreasKummer, Alessandro11:911:714:1611:93:11:0
2-1Schmid, JürgenKahsai, Yonathan11:411:511:73:01:0
3-4Kozlik, FelixStier, Julian11:313:1113:113:01:0
4-3Thiele, BjörnHeld, Manuel11:29:119:1111:711:63:21:0
5-6Dauner, MichaelZele, Mark12:1011:611:23:01:0
6-5Ulrich, ManfredKurfeß, Daniel11:1312:1011:316:143:11:0
1-1Zähnle, AndreasKahsai, Yonathan11:1312:1011:57:1111:93:21:0
Bälle:393:30527:109:1
Sa.13.10.1817:30B
2.HerrenTSV Illertissen4:9
TTC Senden-Höll II - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
11:711:514:123:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
7:1110:123:110:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Streidt, Meik
Muntean, Andrei
3:119:1111:610:121:30:1
1-2Zähnle, AndreasKnuplesch, Michael11:615:138:118:1111:73:21:0
2-1Schmid, JürgenFischer, Matthias7:114:114:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchreiner, Wolfgang11:49:1111:59:1111:93:21:0
4-3Thiele, BjörnJäckle, Werner8:1110:126:110:30:1
5-6Dauner, MichaelMuntean, Andrei11:68:1111:1311:98:112:30:1
6-5Ulrich, ManfredStreidt, Meik12:144:119:110:30:1
1-1Zähnle, AndreasFischer, Matthias11:85:117:117:111:30:1
2-2Schmid, JürgenKnuplesch, Michael8:118:1110:120:30:1
3-3Kozlik, FelixJäckle, Werner14:1211:57:1111:93:11:0
4-4Thiele, BjörnSchreiner, Wolfgang10:1211:75:118:111:30:1
Bälle:439:49217:324:9
Sa.20.10.1816:301
SV Nersingen2.Herren5:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:911:910:1211:73:11:0
D2-D1Gebauer, Dominic
Schnattinger, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:210:129:1111:812:103:21:0
D3-D3Lerner, Ralf
Röhm, Steffen
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
4:115:119:110:30:1
1-2Gebauer, DominicThiele, Björn9:114:117:110:30:1
2-1Theimer, UlrichKozlik, Felix6:1110:1211:98:111:30:1
3-4Herbrich, TobiasUlrich, Manfred7:1111:55:1111:66:112:30:1
4-3Lerner, RalfDauner, Michael11:912:106:1113:113:11:0
5-6Schnattinger, ChristianNatterer, Stefan7:118:112:110:30:1
6-5Röhm, SteffenSanin, Jannik11:710:126:117:111:30:1
1-1Gebauer, DominicKozlik, Felix11:97:1111:811:83:11:0
2-2Theimer, UlrichThiele, Björn11:411:411:53:01:0
3-3Herbrich, TobiasDauner, Michael10:128:115:110:30:1
4-4Lerner, RalfUlrich, Manfred2:1113:1111:97:1111:132:30:1
5-5Schnattinger, ChristianSanin, Jannik7:113:116:110:30:1
Bälle:458:51921:325:9
Sa.27.10.1817:30B
2.HerrenTSV Pfuhl9:2
TTC Senden-Höll II - TSV Pfuhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Mayer, Hans-Jürgen
Rittmeyer, Rainer
10:127:1111:99:111:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Neuburger, Lukas
Hechelmann, Fabian
11:62:1111:611:73:11:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Aigner, Bernd
Langhof, Bernd
5:1112:1011:511:73:11:0
1-2Schmid, JürgenNeuburger, Lukas4:115:1111:611:713:113:21:0
2-1Kozlik, FelixMayer, Hans-Jürgen14:1211:97:1111:33:11:0
3-4Thiele, BjörnAigner, Bernd16:144:1111:811:83:11:0
4-3Dauner, MichaelRittmeyer, Rainer7:115:1114:1211:97:112:30:1
5-6Sanin, JannikHechelmann, Fabian14:1211:84:1111:73:11:0
6-5Natterer, StefanLanghof, Bernd11:111:811:43:01:0
1-1Schmid, JürgenMayer, Hans-Jürgen8:1111:412:108:1111:93:21:0
2-2Kozlik, FelixNeuburger, Lukas11:611:811:53:01:0
Bälle:440:39730:159:2
Fr.09.11.1820:00B
2.HerrenSPVGG Au9:2
2.Herren - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Vangangelt, Marc
Kalka, Roland
11:1311:711:413:113:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
11:511:714:123:01:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Schmid, Christian
Reich, Joachim
11:911:611:1311:63:11:0
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc7:1111:911:711:33:11:0
2-1Schmid, JürgenSaffert, Christian16:1810:127:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchmid, Christian11:813:116:1111:63:11:0
4-3Thiele, BjörnRitter, Manfred11:611:93:1111:63:11:0
5-6Sanin, JannikReich, Joachim11:611:611:63:01:0
6-5Natterer, StefanKalka, Roland11:610:1211:86:116:112:30:1
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian11:813:1511:613:113:11:0
2-2Schmid, JürgenVangangelt, Marc8:1111:911:714:123:11:0
Bälle:445:37729:139:2
Sa.01.12.1818:002
TSV Neu Ulm II2.Herren9:6
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Ulrich, Manfred
11:84:114:113:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:107:1111:89:1111:53:21:0
D3-D3Schmucker, Florian
Wlazlo, Marcel
Sanin, Jannik
Probst, Lena
12:109:118:1111:511:63:21:0
1-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix11:137:119:110:30:1
2-1Schwenk, RolfSchmid, Jürgen11:512:1011:93:01:0
3-4Kotschetkov, DimitriUlrich, Manfred7:1111:111:611:53:11:0
4-3Kawa, RomanThiele, Björn11:68:1111:57:116:112:30:1
5-6Schmucker, FlorianProbst, Lena14:1211:911:73:01:0
6-5Wlazlo, MarcelSanin, Jannik11:715:1311:43:01:0
1-1Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen5:1111:911:94:119:112:30:1
2-2Schwenk, RolfKozlik, Felix11:615:1311:33:01:0
3-3Kotschetkov, DimitriThiele, Björn9:118:118:110:30:1
4-4Kawa, RomanUlrich, Manfred11:76:1111:911:63:11:0
5-5Schmucker, FlorianSanin, Jannik11:57:113:1111:131:30:1
6-6Wlazlo, MarcelProbst, Lena11:96:1111:911:1311:83:21:0
Bälle:563:53633:269:6

Hinserie drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 04:54
1TSV Neu Ulm II
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wohlgschaft, Andy8:57.4771536
2.2Schwenk, Rolf13:29.6751512
2.3Kotschetkov, Dimitri6:84.1861454
2.4Kawa, Roman8:55.4921451
2.5Schmucker, Florian8:24.8001446
2.6Wlazlo, Marcel9:24.9661448
2.7Klein, Martin1468
3.6Baotic, Robert2:21248
+3615:1
2TSV Illertissen
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Matthias10:48.3501555
1.2Schilling, Holger3:45.9541520
1.3Knuplesch, Michael11:28.7171516
1.4Jäckle, Werner6:45.2001514
1.5Oellingrath, Dieter7:16.9941483
1.6Schreiner, Wolfgang6:25.4501428
1.7Streidt, Meik6:24.0251421
2.2Muntean, Andrei2:01454
2.4Schließer, Herbert2:11417
3.1Brunner, Tobias0:11283
+3814:2
3TTC Senden-Höll II
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Zähnle, Andreas7:28.2921472
2.2Settele, Maximilian1447
2.3Schmid, Jürgen6:66.6881453
2.4Kozlik, Felix11:27.9731429
2.5Thiele, Björn9:36.7751431
2.6Dauner, Michael2:42.4001410
2.7Ulrich, Manfred5:34.5001407
3.1Sanin, Jannik5:14.6501406
3.2Natterer, Stefan3:11396
3.3Probst, Lena (WES)0:21355
+3212:4
4SC Staig V
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Magg, Andreas7:66.8981498
5.2Hohner, Benedikt9:48.1381484
5.3Pfister, Martin4:16.2501418
5.4Stolz, Helmut3:11424
5.5Majer, Felix4:16.4251397
5.6Engel, Jürgen1346
5.7Staiger, Mathias2:52.6501332
5.8Schadel, Hans2:51.9891336
5.9Ucakar, Simon1331
5.10Dinc, Koray (SBE)1347
5.11Bammert, Ditmar2:21257
5.12Klar, Klaus–Dieter4:24.2001291
+2011:5
5SPVGG Au
SPVGG Au
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Saffert, Christian8:76.9751507
1.2Vangangelt, Marc4:75.6181493
1.3Ritter, Manfred3:83.4751449
1.4Schmid, Christian3:63.5251431
1.5Kalka, Roland5:44.1751384
1.6Reich, Joachim4:42.4811338
2.3Lohse, Maik2:21239
2.4Pottel, Otto0:11273
-106:10
6SV Nersingen
SV Nersingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gebauer, Dominic7:47.4821502
1.2Theimer, Ulrich8:57.5601414
1.3Herbrich, Tobias5:83.9211338
1.4Lerner, Ralf3:63.4171310*
1.5Schnattinger, Christian4:62.4001273
1.6Röhm, Steffen3:71.5001230
1.7Lochschmidt, Gerhard1:11198
2.1Spring, Robert0:11225
2.2Huber, Josef0:31219
-145:11
7TSV Pfuhl
TSV Pfuhl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fassl, Lothar1:31588
1.2Mayer, Hans-Jürgen3:94.7631515
1.3Neuburger, Lukas4:84.6751425
1.4Rittmeyer, Rainer4:64.1001447
1.5Frank, Markus1384
1.6Aigner, Bernd4:83.0131356
1.7Langhof, Bernd0:5(0.125)1327
1.8Weinmüller, Kai1304
1.9Hechelmann, Fabian (SBE)6:24.7371279
1.10Steinbach, Manuel (SBE)0:21250
2.3Hirner, Lukas0:11204
-235:11
8ASV Bellenberg II
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ihle, Walter4:56.0171444
2.2Lantzsch, Falko4:46.4001430
2.3Pöpperl, Reiner1:122.8461444
2.4Dinter, Reinhard8:35.9911434
2.5Wirth, Alexander2:91.6111372
2.6Foukery, Andreas7:33.7001334
3.2Heinrich, Franz0:11281
3.3Heim, Markus1:31278
-313:13
9SSV Ulm 1846 IV
SSV Ulm 1846
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kahsai, Yonathan4:65.8001448
4.2Schuhmacher, Thomas3:55.5691423
4.3Fonk, Robin1:31424
4.4Swoboda, Marcus1411
4.5Eckert, Benjamin0:21413
4.6Krause, Cornelia (WES)1399
4.7Lenz, Sebastian1:11393
4.8Ludwig, Alfred1389
4.9Kreissl, Hans-Guenther4:44.9751346
4.10Bugaiy, Pawel1364
4.11Schoppmann, Stefan1361
4.12Husack, Wolfgang1348
4.13Kummer, Alessandro (SBE)2:43.6001366
4.14Held, Manuel (SBE)0:21343
4.16Geis, Jaquelina (WES)0:11319
4.21Stier, Julian0:10(0.500)1230
4.23Eich, Laura (WES)0:21243
4.25Kurfeß, Daniel (SBE)0:5(-0.050)1236
4.26Tausend, Anja (WES)0:11199
4.27Nödler, Carolin (WES)0:11190
4.28Maier, Janne (JES)0:11175
4.30Zele, Mark0:6(0.000)1154
-481:15


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden