Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 17:30
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20171-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0TSV Illertissen 9:4
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
06.10.20171-2Rettig, Oliver (1.2)3:0TSG Oberkirchberg 9:2
1-1Knoll, Christian (1.1)0:3
14.10.20171-2Stecker, Manuel (1.2)3:1SC Vöhringen 9:1
1-1Demirel, Arman (1.1)3:1
15.10.20171-2Birk, Christian (4.5)3:2SC Staig IV 9:1
1-1Lezius, Dominik (4.3)3:1
18.11.20171-2Schmieder, Dominic (1.5)3:1TSV Neu Ulm 9:5
1-1Bayer, Tom (1.2)1:3
09.12.20171-2Seefried, Armin (1.2)2:3TSV Weissenhorn 4:9
1-1Döllner, Uli (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20181-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0TSV Illertissen 9:3
1-1Jäckle, Werner (1.1)3:0
24.02.20181-2Huber, Klaus (2.4)3:2FC Strass II 9:6
1-1Rodinger, Timo (2.1)1:3
03.03.20181-2Berndl, Denny (1.2)1:3TSV Obenhausen 2:9
1-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)3:1
07.04.20181-2Seefried, Armin (1.2)1:3TSV Weissenhorn 0:9
14.04.20181-2Becker, Johannes (3.10)3:2SSV Ulm 1846 III 9:3
1-1Toker, Daniel (3.7)3:1
56:37.533 1687
2 Schillinger, Robert
Schillinger, Robert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20171-2Fischer, Moritz (3.6)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Hierholz, David (3.3)3:1
30.09.20172-1Fischer, Matthias (1.1)3:0TSV Illertissen 9:4
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0
06.10.20172-1Knoll, Christian (1.1)3:2TSG Oberkirchberg 9:2
2-2Rettig, Oliver (1.2)3:0
14.10.20172-1Demirel, Arman (1.1)3:1SC Vöhringen 9:1
15.10.20172-1Lezius, Dominik (4.3)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20171-2Berndl, Denny (1.2)3:0TSV Obenhausen 8:8
1-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)2:3
09.12.20172-1Döllner, Uli (1.1)3:1TSV Weissenhorn 4:9
2-2Seefried, Armin (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20182-1Jäckle, Werner (1.1)3:1TSV Illertissen 9:3
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1
17.02.20181-2Rettig, Oliver (1.3)3:0TSG Oberkirchberg 9:3
1-1Knoll, Christian (1.1)3:0
14.04.20182-1Toker, Daniel (3.7)3:1SSV Ulm 1846 III 9:3
2-2Becker, Johannes (3.10)3:0
36:0(9.450) 1707
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20172-1Hierholz, David (3.3)1:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Fischer, Moritz (3.6)0:3
30.09.20173-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:0TSV Illertissen 9:4
3-3Jäckle, Werner (1.3)3:1
06.10.20173-4Geerkens, Jürgen (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:2
15.10.20173-4Stolz, Helmut (4.7)3:2SC Staig IV 9:1
21.10.20172-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)3:2TSV Obenhausen 8:8
2-2Berndl, Denny (1.2)2:3
28.10.20171-2Huber, Klaus (2.2)3:0FC Strass II 9:5
1-1Mayr, Thomas (2.1)3:2
18.11.20172-1Bayer, Tom (1.2)3:0TSV Neu Ulm 9:5
2-2Schmieder, Dominic (1.5)3:0
09.12.20173-4Sanin, Tizian (1.4)2:3TSV Weissenhorn 4:9
3-3Moser, Bernd (1.3)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20183-4Muntean, Andrei (1.5)3:1TSV Illertissen 9:3
3-3Fischer, Matthias (1.3)3:2
03.03.20182-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)1:3TSV Obenhausen 2:9
2-2Berndl, Denny (1.2)0:3
17.03.20181-2Schwenk, Rolf (1.4)3:2TSV Neu Ulm 9:5
1-1Bayer, Tom (1.2)3:1
24.03.20181-2Giehle, Marcel (1.2)3:1SC Vöhringen 5:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)1:3
07.04.20182-1Döllner, Uli (1.1)1:3TSV Weissenhorn 0:9
14.04.20183-4Kreissl, Hans-Guenther (4.5)3:1SSV Ulm 1846 III 9:3
3-3Eckert, Benjamin (4.2)3:0
67:46.830 1602
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20173-4Eckert, Benjamin (4.2)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Merkel, Felix (3.11)3:2
06.10.20174-3Weyrich, Martin (1.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:2
21.10.20173-4Huber, Andreas (1.4)2:3TSV Obenhausen 8:8
3-3Schultheiß, Gottfried (1.3)3:0
18.11.20173-4Kotschetkov, Dimitri (1.7)3:0TSV Neu Ulm 9:5
3-3Kuscu, Tuncay (1.6)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20184-3Fischer, Matthias (1.3)0:3TSV Illertissen 9:3
24.02.20182-1Rodinger, Timo (2.1)3:2FC Strass II 9:6
2-2Huber, Klaus (2.4)2:3
03.03.20183-4Huber, Andreas (1.4)0:3TSV Obenhausen 2:9
17.03.20182-1Bayer, Tom (1.2)0:3TSV Neu Ulm 9:5
2-2Schwenk, Rolf (1.4)3:1
07.04.20183-4Söll, Manuel (1.5)0:3TSV Weissenhorn 0:9
14.04.20184-3Eckert, Benjamin (4.2)3:2SSV Ulm 1846 III 9:3
63:54.619 1543
5 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20174-3Merkel, Felix (3.11)1:3SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Eckert, Benjamin (4.2)3:1
30.09.20174-3Jäckle, Werner (1.3)0:3TSV Illertissen 9:4
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:0
14.10.20173-4Brenner, Moritz (1.4)3:0SC Vöhringen 9:1
15.10.20174-3Mieke, Ralf (4.6)3:2SC Staig IV 9:1
21.10.20174-3Schultheiß, Gottfried (1.3)1:3TSV Obenhausen 8:8
4-4Huber, Andreas (1.4)3:1
28.10.20172-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 9:5
2-2Huber, Klaus (2.2)3:2
09.12.20174-3Moser, Bernd (1.3)1:3TSV Weissenhorn 4:9
4-4Sanin, Tizian (1.4)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20185-6Schreiner, Wolfgang (2.2)3:1TSV Illertissen 9:3
17.02.20182-1Knoll, Christian (1.1)3:2TSG Oberkirchberg 9:3
2-2Rettig, Oliver (1.3)3:2
24.02.20183-4Tomaschek, Andreas (2.7)3:1FC Strass II 9:6
3-3Maier, Edmund (2.5)0:3
03.03.20184-3Smolka, Tomasz (1.3)1:3TSV Obenhausen 2:9
10.03.20181-2Schill, Andreas (4.3)0:3SC Staig IV 6:9
1-1Schwentke, Valentin (4.1)3:2
17.03.20183-4Kotschetkov, Dimitri (1.6)3:1TSV Neu Ulm 9:5
3-3Kuscu, Tuncay (1.5)1:3
66:45.800 1548
6 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1467
7 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20175-6Becker, Johannes (4.11)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Ludwig, Alfred (4.10)3:2
30.09.20175-6Zöh, Gerhard (2.2)3:2TSV Illertissen 9:4
06.10.20175-6Martini, Alexander (2.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:2
14.10.20174-3Giehle, Marcel (1.3)3:0SC Vöhringen 9:1
15.10.20175-6Kraft, Rudolf (5.19)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20175-6Berger, Fabian (1.6)3:1TSV Obenhausen 8:8
5-5Smolka, Tomasz (1.5)0:3
28.10.20173-4Tomaschek, Andreas (2.5)2:3FC Strass II 9:5
3-3Maier, Edmund (2.3)1:3
18.11.20174-3Kuscu, Tuncay (1.6)3:1TSV Neu Ulm 9:5
4-4Kotschetkov, Dimitri (1.7)1:3
09.12.20175-6Ritter, Marco (1.6)2:3TSV Weissenhorn 4:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
17.02.20183-4Häußler, Stefan (2.1)3:0TSG Oberkirchberg 9:3
3-3Geerkens, Jürgen (1.6)3:1
24.02.20184-3Maier, Edmund (2.5)3:2FC Strass II 9:6
4-4Tomaschek, Andreas (2.7)0:3
03.03.20185-6Berger, Fabian (1.6)3:1TSV Obenhausen 2:9
10.03.20182-1Schwentke, Valentin (4.1)0:3SC Staig IV 6:9
2-2Schill, Andreas (4.3)0:3
17.03.20184-3Kuscu, Tuncay (1.5)3:1TSV Neu Ulm 9:5
4-4Kotschetkov, Dimitri (1.6)3:0
24.03.20182-1Stecker, Manuel (1.1)3:1SC Vöhringen 5:9
2-2Giehle, Marcel (1.2)3:0
07.04.20184-3Sanin, Tizian (1.4)0:3TSV Weissenhorn 0:9
14.04.20185-6Ludwig, Alfred (4.10)3:0SSV Ulm 1846 III 9:3
99:46.237 1520
8 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20176-5Ludwig, Alfred (4.10)3:0SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Becker, Johannes (4.11)3:2
30.09.20176-5Schilling, Holger (1.5)0:3TSV Illertissen 9:4
06.10.20176-5Niessner, Daniel (2.2)2:3TSG Oberkirchberg 9:2
14.10.20175-6Staiger, Marvin (1.6)3:1SC Vöhringen 9:1
15.10.20176-5Ucakar, Simon (5.8)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20176-5Smolka, Tomasz (1.5)0:3TSV Obenhausen 8:8
6-6Berger, Fabian (1.6)3:1
28.10.20174-3Maier, Edmund (2.3)1:3FC Strass II 9:5
4-4Tomaschek, Andreas (2.5)3:2
18.11.20175-6Wohlgschaft, Andy (2.2)1:3TSV Neu Ulm 9:5
5-5Kawa, Roman (1.8)3:0
09.12.20176-5Söll, Manuel (1.5)1:3TSV Weissenhorn 4:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20186-5Oellingrath, Dieter (1.6)0:3TSV Illertissen 9:3
17.02.20184-3Geerkens, Jürgen (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:3
03.03.20186-5Schultheiß, Gottfried (1.5)2:3TSV Obenhausen 2:9
10.03.20183-4Mieke, Ralf (4.7)1:3SC Staig IV 6:9
3-3Birk, Christian (4.5)1:3
41:42.225 1453
1 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.10.20176-5Lamprecht, Marcel (1.5)3:2SC Vöhringen 9:1
28.10.20175-6Müller, Benjamin (3.1)3:2FC Strass II 9:5
5-5Kaiser, Herbert (2.6)3:1
18.11.20176-5Kawa, Roman (1.8)2:3TSV Neu Ulm 9:5
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
24.02.20185-6Wehmeyer, Rudolf (4.1)3:0FC Strass II 9:6
5-5Kaiser, Herbert (2.9)3:0
10.03.20184-3Birk, Christian (4.5)2:3SC Staig IV 6:9
4-4Mieke, Ralf (4.7)3:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20172-1Geiselmann, Paul (2.1)0:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Jehle, Uli (2.2)0:3
06.10.20172-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 7:9
2-2Fisher, Jerome (2.2)1:3
21.10.20173-4Salaris, Philipp (3.1)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Pfister, Markus (2.7)3:0
28.10.20172-1Weber, Heribert (1.1)3:1SV Pfaffenhofen 9:2
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2
04.11.20172-1Klein, Martin (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)3:2
01.12.20172-1Barth, Achim (2.1)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
2-2Buzengeiger, Ralph (2.2)1:3
02.12.20173-4Dinter, Reinhard (2.4)1:3ASV Bellenberg II 8:8
3-3Wirth, Alexander (2.3)3:1
08.12.20173-4Rettig, Franz (2.5)3:0SC Vöhringen II 9:5
3-3Renz, Lothar (2.4)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20181-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3TTC Witzighausen II 3:9
1-1Wendrock, Bernd (2.1)1:3
17.02.20181-2Wohlgschaft, Andy (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Klein, Martin (2.1)3:0
03.03.20181-2Magg, Andreas (5.2)3:2SC Staig V 7:9
1-1Bammert, Daniel (5.1)2:3
10.03.20181-2Köhler, Michael (2.3)3:1TSV Holzheim II 1:9
1-1Geiselmann, Paul (2.1)1:3
17.03.20181-2Barth, Achim (2.3)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
1-1Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3
24.03.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:1SV Pfaffenhofen 9:7
1-1Weber, Heribert (1.1)0:3
07.04.20181-2Rettig, Franz (2.2)3:1SC Vöhringen II 9:5
1-1Potthast, Thiemo (2.1)1:3
13.04.20181-2Foukery, Andreas (2.2)3:1ASV Bellenberg II 9:3
1-1Pöpperl, Reiner (2.1)3:1
23:1 1440
2 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
24.02.20186-5Kaiser, Herbert (2.9)3:0FC Strass II 9:6
6-6Wehmeyer, Rudolf (4.1)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20173-4Ingendorf, Stefan (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.3)3:0
06.10.20173-4Bauhof, Christian (2.5)3:1TTC Witzighausen II 7:9
3-3Schwarz, Alfred (2.3)3:1
21.10.20174-3Pfister, Markus (2.7)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Salaris, Philipp (3.1)1:3
28.10.20173-4Feuerstein, Ralf (1.4)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20173-4Milla, Stefan (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 8:8
3-3Schmucker, Florian (2.3)1:3
18.11.20173-4Schadel, Hans (5.11)3:0SC Staig V 9:6
3-3Staiger, Mathias (5.10)3:0
01.12.20173-4Eisch, Josef (2.4)3:0SSG Ulm 1999 II 7:9
3-3Hellmann, Florian (2.3)3:2
02.12.20174-3Wirth, Alexander (2.3)3:0ASV Bellenberg II 8:8
4-4Dinter, Reinhard (2.4)3:2
08.12.20174-3Renz, Lothar (2.4)2:3SC Vöhringen II 9:5
4-4Rettig, Franz (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20182-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 3:9
2-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3
17.02.20182-1Klein, Martin (2.1)3:1TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)2:3
03.03.20182-1Bammert, Daniel (5.1)0:3SC Staig V 7:9
2-2Magg, Andreas (5.2)0:3
10.03.20182-1Geiselmann, Paul (2.1)0:3TSV Holzheim II 1:9
17.03.20182-1Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
2-2Barth, Achim (2.3)2:3
24.03.20182-1Weber, Heribert (1.1)3:2SV Pfaffenhofen 9:7
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
07.04.20182-1Potthast, Thiemo (2.1)2:3SC Vöhringen II 9:5
2-2Rettig, Franz (2.2)1:3
13.04.20182-1Pöpperl, Reiner (2.1)3:1ASV Bellenberg II 9:3
2-2Foukery, Andreas (2.2)3:0
21.04.20182-1Nalbant, Erwin (2.1)3:0TSF Ludwigsfeld II 8:8
2-2Blumrich, Felix (2.2)3:0
12:0 1472
4 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
28.10.20176-5Kaiser, Herbert (2.6)3:0FC Strass II 9:5
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
14.04.20186-5Kahsai, Yonathan (4.6)0:3SSV Ulm 1846 III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.10.20175-6Müller, Hans-Peter (3.5)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2
28.10.20174-3Stark, Martin (1.3)3:2SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20174-3Schmucker, Florian (2.3)0:3TSV Neu Ulm II 8:8
4-4Milla, Stefan (2.4)3:2
18.11.20174-3Staiger, Mathias (5.10)3:1SC Staig V 9:6
4-4Schadel, Hans (5.11)1:3
01.12.20174-3Hellmann, Florian (2.3)1:3SSG Ulm 1999 II 7:9
4-4Eisch, Josef (2.4)3:1
02.12.20175-6Heim, Markus (3.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
5-5Foukery, Andreas (2.5)3:0
08.12.20175-6Holley, Florian (2.12)3:1SC Vöhringen II 9:5
5-5Meier, Erik (2.9)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20184-3Thalhofer, Roland (2.5)1:3TTC Witzighausen II 3:9
17.02.20184-3Schmucker, Florian (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Mihajlovic, Stojan (2.4)2:3
03.03.20183-4Staiger, Mathias (5.8)3:2SC Staig V 7:9
3-3Majer, Felix (5.5)3:1
17.03.20183-4Eisch, Josef (2.6)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
3-3Barth, Steffen (2.5)0:3
24.03.20183-4Zwerenz, Rudolf (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 9:7
3-3Stark, Martin (1.3)3:1
07.04.20183-4Meier, Erik (2.5)2:3SC Vöhringen II 9:5
3-3Renz, Lothar (2.4)3:2
13.04.20183-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 9:3
3-3Ihle, Walter (2.3)3:2
21.04.20183-4Brell, Bernhard (2.4)3:2TSF Ludwigsfeld II 8:8
3-3Pelzer, Jürgen (2.3)3:2
10:1 1431
6 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
10.03.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)1:3SC Staig IV 6:9
5-5Stolz, Helmut (4.8)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
06.10.20174-3Schwarz, Alfred (2.3)0:3TTC Witzighausen II 7:9
4-4Bauhof, Christian (2.5)2:3
28.10.20175-6Vogel, Manuel (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
18.11.20175-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2SC Staig V 9:6
5-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
10.03.20183-4Kotz, Gerhard (2.5)1:3TSV Holzheim II 1:9
07.04.20185-6Amann, Dennis (2.11)3:0SC Vöhringen II 9:5
5-5Renz, Peter (2.7)3:0
10:2 1378
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
10.03.20186-5Stolz, Helmut (4.8)3:1SC Staig IV 6:9
6-6Aßfalg, Lukas (4.10)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
06.10.20175-6Kohn, Walter (2.7)3:0TTC Witzighausen II 7:9
5-5Thalhofer, Roland (2.6)3:2
21.10.20176-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Müller, Hans-Peter (3.5)1:3
28.10.20176-5Zwerenz, Rudolf (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20175-6Baotic, Robert (3.6)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
5-5Bachofner, Sascha (3.3)2:3
18.11.20176-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0SC Staig V 9:6
6-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2
01.12.20175-6Stolz, Matthias (2.6)3:1SSG Ulm 1999 II 7:9
5-5Barth, Steffen (2.5)0:3
02.12.20176-5Foukery, Andreas (2.5)3:1ASV Bellenberg II 8:8
6-6Heim, Markus (3.1)2:3
08.12.20176-5Meier, Erik (2.9)3:0SC Vöhringen II 9:5
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
17.02.20185-6Hoffmann, Thomas (2.6)3:1TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Milla, Stefan (2.5)2:3
03.03.20184-3Majer, Felix (5.5)2:3SC Staig V 7:9
4-4Staiger, Mathias (5.8)3:2
10.03.20184-3Ingendorf, Stefan (2.4)0:3TSV Holzheim II 1:9
17.03.20185-6Straßer, Rainer (3.4)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
5-5Stolz, Matthias (2.7)3:2
24.03.20185-6Schmöger, Reinhard (1.6)3:2SV Pfaffenhofen 9:7
5-5Feuerstein, Ralf (1.5)1:3
07.04.20186-5Renz, Peter (2.7)3:0SC Vöhringen II 9:5
13.04.20185-6Heim, Markus (2.6)3:0ASV Bellenberg II 9:3
21.04.20184-3Pelzer, Jürgen (2.3)2:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
4-4Brell, Bernhard (2.4)3:1
11:1 1407
1 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
24.03.20183-4Lamprecht, Marcel (1.4)1:3SC Vöhringen 5:9
3-3Brenner, Moritz (1.3)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20174-3Köhler, Michael (2.3)1:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Ingendorf, Stefan (2.4)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20171-2Rupp, Markus (3.4)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20171-2Dehm, Edmund (2.2)3:0SV Göttingen II 9:1
1-1Sihler, Adrian (2.1)3:1
14.10.20171-2Steinmetz, Werner (3.5)3:0SV Lonsee III 9:1
1-1Weber, Dietmar (3.2)3:2
21.10.20171-2Schulz, Willinton (2.7)3:0SV Thalfingen II 9:2
1-1Oed, Thomas (2.6)3:2
28.10.20171-2Schmidt, Oliver (2.4)1:3SF Rammingen II 9:6
1-1Steck, Frank (2.1)2:3
03.11.20171-2Eberhardt, Thomas (3.3)3:0TSV Illertissen III 9:2
1-1Nesseler, Joachim (3.1)3:0
18.11.20171-2Herbrich, Tobias (1.2)3:1SV Nersingen 9:7
1-1Theimer, Ulrich (1.1)1:3
02.12.20171-2Kohler, Lukas (3.6)3:1TSV Langenau III 9:1
1-1Behringer, Martin (3.5)3:0
09.12.20171-2Bollinger, Fabian (2.2)3:2TTC Setzingen II 3:9
1-1Haidari, Asef (2.1)1:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20181-2Bollinger, Fabian (2.2)2:3TTC Setzingen II 9:6
1-1Österle, Josef (2.1)0:3
17.02.20181-2Thomas, Johann (3.2)3:0SV Pfaffenhofen III 9:5
1-1Vogel, Manuel (3.1)0:3
24.02.20181-2Sihler, Adrian (2.3)3:1SV Göttingen II 9:0
03.03.20181-2Steck, Frank (2.3)3:0SF Rammingen II 8:8
1-1Schmidt, Oliver (2.2)0:3
10.03.20181-2Eberhardt, Thomas (3.5)3:0TSV Illertissen III 9:3
1-1Brunner, Tobias (3.4)2:3
07.04.20181-2Herbrich, Tobias (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Theimer, Ulrich (1.1)3:2
20.04.20181-2Pfaff, Andreas (3.8)3:0SV Lonsee III 9:2
1-1Steinmetz, Timo (3.6)3:2
21.04.20181-2Oed, Thomas (2.2)3:1SV Thalfingen II 8:8
1-1Oed, Julian (2.1)3:0
10:2 1396
2 Blender, Felix
Blender, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.03.20185-6Milla, Stefan (2.5)2:3TSV Neu Ulm 9:5
5-5Kawa, Roman (1.7)3:0
24.03.20184-3Brenner, Moritz (1.3)0:3SC Vöhringen 5:9
4-4Lamprecht, Marcel (1.4)1:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20172-1Marr, Markus (3.2)3:1SV Pfaffenhofen III 9:0
14.10.20172-1Weber, Dietmar (3.2)0:3SV Lonsee III 9:1
21.10.20172-1Oed, Thomas (2.6)1:3SV Thalfingen II 9:2
2-2Schulz, Willinton (2.7)3:0
28.10.20172-1Steck, Frank (2.1)1:3SF Rammingen II 9:6
2-2Schmidt, Oliver (2.4)0:3
03.11.20172-1Nesseler, Joachim (3.1)3:0TSV Illertissen III 9:2
2-2Eberhardt, Thomas (3.3)3:0
18.11.20172-1Theimer, Ulrich (1.1)1:3SV Nersingen 9:7
2-2Herbrich, Tobias (1.2)3:0
02.12.20172-1Behringer, Martin (3.5)3:1TSV Langenau III 9:1
09.12.20172-1Haidari, Asef (2.1)2:3TTC Setzingen II 3:9
2-2Bollinger, Fabian (2.2)3:0
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20182-1Österle, Josef (2.1)3:2TTC Setzingen II 9:6
2-2Bollinger, Fabian (2.2)3:1
17.02.20182-1Vogel, Manuel (3.1)2:3SV Pfaffenhofen III 9:5
2-2Thomas, Johann (3.2)2:3
24.02.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:0SV Göttingen II 9:0
03.03.20182-1Schmidt, Oliver (2.2)2:3SF Rammingen II 8:8
2-2Steck, Frank (2.3)3:1
10.03.20182-1Brunner, Tobias (3.4)3:1TSV Illertissen III 9:3
2-2Eberhardt, Thomas (3.5)3:0
07.04.20182-1Theimer, Ulrich (1.1)0:3SV Nersingen 9:5
2-2Herbrich, Tobias (1.2)2:3
21.04.20182-1Oed, Julian (2.1)0:3SV Thalfingen II 8:8
2-2Oed, Thomas (2.2)2:3
21:3 1335
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.02.20185-6Niessner, Daniel (2.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20185-6Preuß, Robin (3.5)3:1TTC Witzighausen II 3:9
03.03.20185-6Bammert, Ditmar (5.11)3:0SC Staig V 7:9
5-5Schadel, Hans (5.10)3:1
17.03.20186-5Stolz, Matthias (2.7)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
6-6Straßer, Rainer (3.4)3:1
24.03.20186-5Feuerstein, Ralf (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 9:7
6-6Schmöger, Reinhard (1.6)1:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Mailänder, Bernd (2.4)0:3TTC Setzingen II 9:6
3-3Meyer, Dominik (2.3)3:2
17.02.20183-4Rupp, Markus (3.4)3:1SV Pfaffenhofen III 9:5
3-3Dirr, Gerald (3.3)3:1
24.02.20183-4Roßmanith, Josef (2.5)3:1SV Göttingen II 9:0
03.03.20183-4Grübel, Werner (2.10)3:1SF Rammingen II 8:8
3-3Groll, Willi (2.4)3:0
10.03.20183-4Lumpp, Andreas (3.7)3:1TSV Illertissen III 9:3
3-3Klarer, Philipp (3.6)3:1
07.04.20183-4Huber, Josef (1.4)3:1SV Nersingen 9:5
3-3Schnattinger, Christian (1.3)3:1
20.04.20182-1Steinmetz, Timo (3.6)2:3SV Lonsee III 9:2
2-2Pfaff, Andreas (3.8)3:1
11:0 1355
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.03.20186-5Kawa, Roman (1.7)1:3TSV Neu Ulm 9:5
24.03.20185-6Kloos, Daniel (1.6)0:3SC Vöhringen 5:9
5-5Staiger, Marvin (1.5)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20186-5Kohn, Walter (2.7)1:3TTC Witzighausen II 3:9
13.04.20186-5Wirth, Alexander (2.5)0:3ASV Bellenberg II 9:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20173-4Wolf, Dominik (3.9)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20172-1Sihler, Adrian (2.1)3:1SV Göttingen II 9:1
14.10.20173-4Pfaff, Andreas (3.8)3:0SV Lonsee III 9:1
21.10.20173-4Dinkel, Hans-Peter (2.18)3:0SV Thalfingen II 9:2
28.10.20173-4Grübel, Werner (2.10)3:2SF Rammingen II 9:6
3-3Sperle, Gerhard (2.9)3:2
03.11.20173-4Klarer, Philipp (3.5)3:0TSV Illertissen III 9:2
18.11.20173-4Huber, Josef (1.4)1:3SV Nersingen 9:7
3-3Schnattinger, Christian (1.3)3:0
02.12.20173-4Wiedenmann, Andreas (3.9)3:2TSV Langenau III 9:1
09.12.20173-4Mailänder, Bernd (2.6)3:1TTC Setzingen II 3:9
3-3Meyer, Dominik (2.4)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Meyer, Dominik (2.3)3:0TTC Setzingen II 9:6
4-4Mailänder, Bernd (2.4)1:3
17.02.20184-3Dirr, Gerald (3.3)1:3SV Pfaffenhofen III 9:5
4-4Rupp, Markus (3.4)3:0
24.02.20184-3Hupe, Bernhard (2.4)3:2SV Göttingen II 9:0
03.03.20184-3Groll, Willi (2.4)0:3SF Rammingen II 8:8
4-4Grübel, Werner (2.10)2:3
10.03.20184-3Klarer, Philipp (3.6)0:3TSV Illertissen III 9:3
07.04.20184-3Schnattinger, Christian (1.3)3:0SV Nersingen 9:5
4-4Huber, Josef (1.4)3:0
20.04.20183-4Weißenburger, Pirmin (3.13)3:1SV Lonsee III 9:2
21.04.20183-4Dinkel, Sandra (2.10)3:1SV Thalfingen II 8:8
3-3Schulz, Willinton (2.3)2:3
20:3 1285
5 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.02.20186-5Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20175-6Jäckle, Helmut (3.15)3:1TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
03.03.20186-5Schadel, Hans (5.10)2:3SC Staig V 7:9
6-6Bammert, Ditmar (5.11)3:1
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
13.10.20173-4Peker, Durmus (2.4)3:0SV Göttingen II 9:1
14.10.20174-3Röscheisen, Andreas (3.6)3:2SV Lonsee III 9:1
21.10.20174-3Dinkel, Sandra (2.12)3:0SV Thalfingen II 9:2
03.11.20174-3Brunner, Tobias (3.4)1:3TSV Illertissen III 9:2
18.11.20174-3Schnattinger, Christian (1.3)0:3SV Nersingen 9:7
4-4Huber, Josef (1.4)3:2
09.12.20174-3Meyer, Dominik (2.4)1:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20185-6Liesenhoff, Bodo (2.8)3:1TTC Setzingen II 9:6
5-5Liesenhoff, Tom (2.5)3:0
17.02.20185-6Wolf, Dominik (3.7)3:0SV Pfaffenhofen III 9:5
5-5Berger, Lutz (3.5)3:1
24.02.20185-6Sihler, David (2.8)3:0SV Göttingen II 9:0
03.03.20185-6Indlekofer, Hans-Dieter (2.14)3:1SF Rammingen II 8:8
5-5Sperle, Gerhard (2.11)0:3
10.03.20185-6Wiest, Lukas (4.17)3:0TSV Illertissen III 9:3
07.04.20185-6Lerner, Ralf (2.2)0:3SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Thomas (1.6)3:2
10:1 1277
6 Reichardt, Marc
Reichardt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20176-5Kotz, Gerhard (2.5)0:3TSV Holzheim II 4:9
06.10.20176-5Thalhofer, Roland (2.6)0:3TTC Witzighausen II 7:9
6-6Kohn, Walter (2.7)3:1
04.11.20176-5Bachofner, Sascha (3.3)0:3TSV Neu Ulm II 8:8
6-6Baotic, Robert (3.6)3:0
01.12.20176-5Barth, Steffen (2.5)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
6-6Stolz, Matthias (2.6)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20176-5Marek, Ray (3.11)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20176-5Schleicher, Ingo (2.5)3:0SV Göttingen II 9:1
14.10.20176-5Zeh, Darian (3.9)3:1SV Lonsee III 9:1
21.10.20176-5Böbel, Henning (2.19)3:0SV Thalfingen II 9:2
28.10.20176-5Indlekofer, Hans-Dieter (2.11)3:2SF Rammingen II 9:6
6-6Jooß, Ute (2.13)3:1
03.11.20176-5Lumpp, Andreas (3.6)3:0TSV Illertissen III 9:2
18.11.20176-5Spring, Robert (1.5)1:3SV Nersingen 9:7
6-6Götz, Marvin (1.6)3:2
02.12.20176-5Konanz, Lukas (3.10)3:0TSV Langenau III 9:1
09.12.20176-5Liesenhoff, Tom (2.7)0:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20186-5Liesenhoff, Tom (2.5)3:1TTC Setzingen II 9:6
6-6Liesenhoff, Bodo (2.8)3:0
17.02.20186-5Berger, Lutz (3.5)3:1SV Pfaffenhofen III 9:5
24.02.20186-5Schleicher, Ingo (2.7)3:0SV Göttingen II 9:0
03.03.20186-5Sperle, Gerhard (2.11)3:0SF Rammingen II 8:8
6-6Indlekofer, Hans-Dieter (2.14)2:3
07.04.20186-5Schnattinger, Thomas (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
1 1291
2 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
07.04.20185-6Ritter, Marco (1.7)0:3TSV Weissenhorn 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20174-3Hübner, Marcel (3.7)3:2SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20174-3Hupe, Bernhard (2.3)0:3SV Göttingen II 9:1
21.10.20175-6Röser, Jens (2.20)1:3SV Thalfingen II 9:2
28.10.20174-3Sperle, Gerhard (2.9)3:1SF Rammingen II 9:6
4-4Grübel, Werner (2.10)0:3
03.11.20175-6Lacatus, Vasile-Daniel (4.2)0:3TSV Illertissen III 9:2
02.12.20174-3Laible, Markus (3.8)1:3TSV Langenau III 9:1
09.12.20175-6Liesenhoff, Bodo (2.8)2:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20181-2Hermann, Alexander (3.6)3:1TTC Witzighausen III 9:6
1-1Preuß, Robin (3.5)1:3
24.02.20181-2Jansen, Marvin (4.9)2:3TSF Ludwigsfeld IV 6:9
1-1Richter, Wolfgang (4.7)3:0
03.03.20181-2Seitz, Florian (4.4)0:3FC Strass IV 2:9
1-1Wehmeyer, Rudolf (4.1)0:3
17.03.20181-2Meyer, Cedric (3.4)2:3TTC Setzingen III 9:3
1-1Ranft, Bastian (3.3)3:1
24.03.20181-2Popp, Pascal (3.6)3:1TSV Erbach III 9:3
1-1Kreßmann, Martin (3.3)3:2
06.04.20181-2Hawat, Nizar (4.6)1:3SC Lehr IV 4:9
1-1Oechsle, Sascha (4.4)3:0
10:1 1236
7 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
07.04.20186-5Demirel, Arman (1.6)0:3TSV Weissenhorn 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
10.03.20185-6Schmid, Stefan (3.1)0:3TSV Holzheim II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bornhöft, Tim (3.11)3:0TTC Witzighausen III 9:6
3-3Rämisch, Stefan (3.7)3:2
24.02.20183-4Rogotzki, Maximilian (4.14)3:1TSF Ludwigsfeld IV 6:9
3-3Hertrampf, Lutz (4.13)3:0
03.03.20183-4Hein, Micha (4.7)3:0FC Strass IV 2:9
17.03.20183-4Plepla, Alfred (3.8)3:0TTC Setzingen III 9:3
3-3Erdle, Patrick (3.7)3:0
24.03.20184-3Zhang, Dong (3.7)3:0TSV Erbach III 9:3
06.04.20182-1Oechsle, Sascha (4.4)3:2SC Lehr IV 4:9
2-2Hawat, Nizar (4.6)3:1
21.04.20183-4Birk, Alois (4.8)3:0TSV Illertissen IV 7:9
3-3Dr. Grüner, Norbert Franz (4.6)3:1
10:1 1253
19 Schillinger, Silvia (WES)
Schillinger, Silvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
24.03.20186-5Staiger, Marvin (1.5)0:3SC Vöhringen 5:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20176-5Baur, Horst (3.9)0:3TSV Erbach III 0:9
07.10.20175-6Fischer, Hannes (4.11)0:3TSF Ludwigsfeld IV 2:9
22.10.20176-5Haendel, Jens (4.6)0:3FC Strass IV 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
21.04.20186-5Mörwald, Werner (4.12)0:3TSV Illertissen IV 7:9
6-6Brugger, Marcel (4.14)0:3
10:1 995

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 17:15
Sa.23.09.1719:301
SSV Ulm 1846 III1.Herren6:9
SSV Ulm 1846 III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hierholz, David
Fischer, Moritz
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
12:109:118:1111:711:63:21:0
D2-D1Merkel, Felix
Becker, Johannes
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
8:1111:810:1211:65:112:30:1
D3-D3Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:96:114:116:111:30:1
1-2Hierholz, DavidRupp, Jens11:514:1611:711:93:11:0
2-1Fischer, MoritzSchillinger, Robert7:119:1111:98:111:30:1
3-4Merkel, FelixMayer-Karstadt, Steffen4:1111:511:811:63:11:0
4-3Eckert, BenjaminHafner, Michael13:1111:511:93:01:0
5-6Ludwig, AlfredSchmid, Jürgen9:116:118:110:30:1
6-5Becker, JohannesKutter, Frank11:911:811:63:01:0
1-1Hierholz, DavidSchillinger, Robert11:98:114:118:111:30:1
2-2Fischer, MoritzRupp, Jens11:711:911:83:01:0
3-3Merkel, FelixHafner, Michael11:88:1111:99:119:112:30:1
4-4Eckert, BenjaminMayer-Karstadt, Steffen11:1311:76:1110:121:30:1
5-5Ludwig, AlfredKutter, Frank6:119:1111:811:96:112:30:1
6-6Becker, JohannesSchmid, Jürgen10:1211:711:610:126:112:30:1
Bälle:574:58230:316:9
Sa.30.09.1718:00B
1.HerrenTSV Illertissen9:4
TTC Senden-Höll - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Jäckle, Werner
Zöh, Gerhard
11:811:311:73:01:0
D2-D1Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
11:98:1112:108:119:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
Oellingrath, Dieter
Schilling, Holger
11:611:411:73:01:0
1-2Wrba, DominicKnuplesch, Michael11:811:511:13:01:0
2-1Schillinger, RobertFischer, Matthias11:611:711:63:01:0
3-4Rupp, JensOellingrath, Dieter11:411:611:83:01:0
4-3Mayer-Karstadt, SteffenJäckle, Werner6:111:117:110:30:1
5-6Kutter, FrankZöh, Gerhard11:912:1411:73:1111:43:21:0
6-5Schmid, JürgenSchilling, Holger6:1113:1510:120:30:1
1-1Wrba, DominicFischer, Matthias8:114:1111:79:111:30:1
2-2Schillinger, RobertKnuplesch, Michael11:511:511:73:01:0
3-3Rupp, JensJäckle, Werner11:811:1311:811:63:11:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenOellingrath, Dieter11:711:911:83:01:0
Bälle:446:37030:159:4
Fr.06.10.1720:001
TSG Oberkirchberg1.Herren2:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knoll, Christian
Rettig, Oliver
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
10:129:1112:1011:131:30:1
D2-D1Weyrich, Martin
Niessner, Daniel
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
4:119:115:110:30:1
D3-D3Geerkens, Jürgen
Martini, Alexander
Hafner, Michael
Kutter, Frank
17:198:114:110:30:1
1-2Knoll, ChristianSchillinger, Robert7:1111:712:108:119:112:30:1
2-1Rettig, OliverWrba, Dominic9:1111:132:110:30:1
3-4Weyrich, MartinHafner, Michael9:1111:88:119:111:30:1
4-3Geerkens, JürgenRupp, Jens2:117:113:110:30:1
5-6Niessner, DanielSchmid, Jürgen15:1312:1011:136:1111:73:21:0
6-5Martini, AlexanderKutter, Frank11:97:117:115:111:30:1
1-1Knoll, ChristianWrba, Dominic11:711:811:93:01:0
2-2Rettig, OliverSchillinger, Robert8:1111:139:110:30:1
Bälle:353:43411:292:9
Sa.14.10.1718:00 B
1.HerrenSC Vöhringen9:1
1.Herren - SC Vöhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Demirel, Arman
Lamprecht, Marcel
5:1111:511:96:1111:83:21:0
D2-D1Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Stecker, Manuel
Brenner, Moritz
12:1011:211:83:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Kozlik, Felix
Giehle, Marcel
Staiger, Marvin
11:97:116:1111:79:112:30:1
1-2Wrba, DominicStecker, Manuel11:311:47:1111:83:11:0
2-1Schillinger, RobertDemirel, Arman11:73:1111:111:53:11:0
3-4Mayer-Karstadt, SteffenBrenner, Moritz11:711:811:43:01:0
4-3Kutter, FrankGiehle, Marcel11:312:1011:13:01:0
5-6Schmid, JürgenStaiger, Marvin16:1410:1211:912:103:11:0
6-5Kozlik, FelixLamprecht, Marcel11:911:89:113:1113:113:21:0
1-1Wrba, DominicDemirel, Arman4:1111:811:511:83:11:0
Bälle:398:32329:119:1
So.15.10.1710:001
SC Staig IV1.Herren1:9
SC Staig IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lezius, Dominik
Birk, Christian
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
13:1112:107:1111:73:11:0
D2-D1Mieke, Ralf
Kraft, Rudolf
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
12:106:118:1111:78:112:30:1
D3-D3Stolz, Helmut
Ucakar, Simon
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
8:1111:36:116:111:30:1
1-2Lezius, DominikSchillinger, Robert9:114:1111:130:30:1
2-1Birk, ChristianWrba, Dominic11:612:106:117:1110:122:30:1
3-4Mieke, RalfMayer-Karstadt, Steffen12:1013:118:118:1110:122:30:1
4-3Stolz, HelmutRupp, Jens11:811:85:118:116:112:30:1
5-6Ucakar, SimonSchmid, Jürgen9:115:118:110:30:1
6-5Kraft, RudolfKutter, Frank7:116:114:110:30:1
1-1Lezius, DominikWrba, Dominic11:97:119:1110:121:30:1
Bälle:357:42313:281:9
Sa.21.10.1718:00B
1.HerrenTSV Obenhausen8:8
TTC Senden-Höll - TSV Obenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Schultheiß, Gottfried
Smolka, Tomasz
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
11:93:115:1111:87:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Huber, Andreas
Berger, Fabian
11:67:119:1110:121:30:1
1-2Schillinger, RobertBerndl, Denny11:411:411:73:01:0
2-1Rupp, JensRechtsteiner, Ralf12:107:1110:1211:711:63:21:0
3-4Hafner, MichaelHuber, Andreas11:911:78:118:117:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenSchultheiß, Gottfried11:58:114:113:111:30:1
5-6Kutter, FrankBerger, Fabian6:1111:814:1214:123:11:0
6-5Schmid, JürgenSmolka, Tomasz11:138:114:110:30:1
1-1Schillinger, RobertRechtsteiner, Ralf11:611:87:116:118:112:30:1
2-2Rupp, JensBerndl, Denny9:1111:67:1111:85:112:30:1
3-3Hafner, MichaelSchultheiß, Gottfried11:911:911:23:01:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Andreas5:1111:911:811:73:11:0
5-5Kutter, FrankSmolka, Tomasz5:117:117:110:30:1
6-6Schmid, JürgenBerger, Fabian7:1111:811:711:83:11:0
D1-D1Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
16:1811:811:511:73:11:0
Bälle:596:59534:308:8
Sa.28.10.1718:00B
1.HerrenFC Strass II9:5
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Mayer-Karstadt, Steffen
Maier, Edmund
Kaiser, Herbert
11:57:118:1111:711:93:21:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:85:1110:1211:811:63:21:0
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Tomaschek, Andreas
Müller, Benjamin
11:810:128:1111:710:122:30:1
1-2Rupp, JensHuber, Klaus11:511:611:23:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas6:118:115:110:30:1
3-4Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:77:116:1111:710:122:30:1
4-3Schmid, JürgenMaier, Edmund11:817:197:118:111:30:1
5-6Kozlik, FelixMüller, Benjamin12:104:115:1111:611:93:21:0
6-5Thiele, BjörnKaiser, Herbert12:1011:611:73:01:0
1-1Rupp, JensMayr, Thomas11:711:85:117:1111:63:21:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Klaus7:115:1112:1011:511:93:21:0
3-3Kutter, FrankMaier, Edmund4:114:1111:89:111:30:1
4-4Schmid, JürgenTomaschek, Andreas11:812:146:1111:315:133:21:0
5-5Kozlik, FelixKaiser, Herbert11:511:98:1111:63:11:0
Bälle:578:56133:289:5
Sa.18.11.1718:00B
1.HerrenTSV Neu Ulm9:5
TTC Senden-Höll - TSV Neu Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Rupp, Jens
Kuscu, Tuncay
Wohlgschaft, Andy
7:1111:511:94:1111:63:21:0
D2-D1Hafner, Michael
Kozlik, Felix
Bayer, Tom
Schmieder, Dominic
9:1111:84:114:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Kotschetkov, Dimitri
Kawa, Roman
11:811:811:53:01:0
1-2Wrba, DominicSchmieder, Dominic12:107:1111:711:53:11:0
2-1Rupp, JensBayer, Tom11:611:711:83:01:0
3-4Hafner, MichaelKotschetkov, Dimitri11:211:611:83:01:0
4-3Kutter, FrankKuscu, Tuncay10:1211:711:911:83:11:0
5-6Schmid, JürgenWohlgschaft, Andy12:1411:79:117:111:30:1
6-5Kozlik, FelixKawa, Roman11:53:114:1111:910:122:30:1
1-1Wrba, DominicBayer, Tom8:117:1111:68:111:30:1
2-2Rupp, JensSchmieder, Dominic11:411:615:133:01:0
3-3Hafner, MichaelKuscu, Tuncay13:1111:912:103:01:0
4-4Kutter, FrankKotschetkov, Dimitri10:127:1111:69:111:30:1
5-5Schmid, JürgenKawa, Roman11:711:711:83:01:0
Bälle:510:45533:199:5
Sa.09.12.1718:00B
1.HerrenTSV Weissenhorn4:9
TTC Senden-Höll - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Moser, Bernd
Söll, Manuel
12:1011:510:1211:53:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
Döllner, Uli
Seefried, Armin
11:62:1112:108:1111:63:21:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Sanin, Tizian
Ritter, Marco
7:1111:97:1111:99:112:30:1
1-2Wrba, DominicSeefried, Armin11:611:99:119:115:112:30:1
2-1Schillinger, RobertDöllner, Uli11:611:511:1311:93:11:0
3-4Rupp, JensSanin, Tizian11:813:114:116:119:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenMoser, Bernd11:96:117:115:111:30:1
5-6Kutter, FrankRitter, Marco11:211:65:115:118:112:30:1
6-5Schmid, JürgenSöll, Manuel12:103:119:115:111:30:1
1-1Wrba, DominicDöllner, Uli11:97:1111:711:73:11:0
2-2Schillinger, RobertSeefried, Armin3:119:114:110:30:1
3-3Rupp, JensMoser, Bernd11:83:1111:89:1111:132:30:1
4-4Mayer-Karstadt, SteffenSanin, Tizian11:911:68:119:118:112:30:1
Bälle:511:55226:324:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 17:15
Sa.03.02.1818:003TSV Illertissen1.Herren3:9
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Rupp, Jens
Hafner, Michael
8:118:115:110:30:1
D2-D1Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
3:119:116:110:30:1
D3-D3Muntean, Andrei
Oellingrath, Dieter
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:512:1011:137:1111:73:21:0
1-2Jäckle, WernerSchillinger, Robert11:99:119:116:111:30:1
2-1Knuplesch, MichaelWrba, Dominic6:119:118:110:30:1
3-4Fischer, MatthiasHafner, Michael11:911:811:73:01:0
4-3Muntean, AndreiRupp, Jens9:117:1111:510:121:30:1
5-6Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen11:812:1011:83:01:0
6-5Schreiner, WolfgangMayer-Karstadt, Steffen11:69:114:118:111:30:1
1-1Jäckle, WernerWrba, Dominic0:110:110:110:30:1
2-2Knuplesch, MichaelSchillinger, Robert11:89:118:114:111:30:1
3-3Fischer, MatthiasRupp, Jens11:77:1111:58:114:112:30:1
Bälle:358:43415:293:9
Sa.17.02.1819:00B
1.HerrenTSG Oberkirchberg9:3
1.Herren - TSG Oberkirchberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Geerkens, Jürgen
Niessner, Daniel
11:911:68:1111:53:11:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Knoll, Christian
Rettig, Oliver
10:1211:911:36:113:112:30:1
D3-D3Probst, Lena
Reichardt, Marc
Häußler, Stefan
Martini, Alexander
6:111:113:110:30:1
1-2Schillinger, RobertRettig, Oliver11:712:1011:93:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenKnoll, Christian6:119:1113:1111:811:53:21:0
3-4Kutter, FrankHäußler, Stefan11:911:611:93:01:0
4-3Schmid, JürgenGeerkens, Jürgen11:811:811:63:01:0
5-6Probst, LenaNiessner, Daniel11:711:78:1111:83:11:0
6-5Plebst, HaraldMartini, Alexander14:1611:1310:120:30:1
1-1Schillinger, RobertKnoll, Christian11:512:1013:113:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenRettig, Oliver12:1013:158:1114:1211:93:21:0
3-3Kutter, FrankGeerkens, Jürgen11:512:107:1112:103:11:0
Bälle:454:42129:169:3
Sa.24.02.1819:001FC Strass II1.Herren6:9
FC Strass II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rodinger, Timo
Tomaschek, Andreas
Hafner, Michael
Kozlik, Felix
11:611:411:93:01:0
D2-D1Huber, Klaus
Wehmeyer, Rudolf
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
7:118:119:110:30:1
D3-D3Maier, Edmund
Kaiser, Herbert
Kutter, Frank
Zähnle, Andreas
9:1111:612:1411:411:63:21:0
1-2Rodinger, TimoHafner, Michael11:511:1311:74:118:112:30:1
2-1Huber, KlausWrba, Dominic11:912:108:119:116:112:30:1
3-4Maier, EdmundKutter, Frank11:310:1211:1311:512:142:30:1
4-3Tomaschek, AndreasMayer-Karstadt, Steffen8:119:1111:95:111:30:1
5-6Kaiser, HerbertZähnle, Andreas7:118:119:110:30:1
6-5Wehmeyer, RudolfKozlik, Felix4:116:118:110:30:1
1-1Rodinger, TimoWrba, Dominic5:1111:811:711:73:11:0
2-2Huber, KlausHafner, Michael9:118:1111:611:911:73:21:0
3-3Maier, EdmundMayer-Karstadt, Steffen11:511:812:103:01:0
4-4Tomaschek, AndreasKutter, Frank11:411:711:83:01:0
5-5Kaiser, HerbertKozlik, Felix8:119:119:110:30:1
6-6Wehmeyer, RudolfZähnle, Andreas5:1112:1013:155:111:30:1
Bälle:548:54626:326:9
Sa.03.03.1815:001
TSV Obenhausen1.Herren9:2
TSV Obenhausen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:611:811:83:01:0
D2-D1Smolka, Tomasz
Schultheiß, Gottfried
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
11:911:711:93:01:0
D3-D3Huber, Andreas
Berger, Fabian
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:314:1611:311:83:11:0
1-2Rechtsteiner, RalfRupp, Jens11:94:1112:1011:63:11:0
2-1Berndl, DennyWrba, Dominic7:1111:611:911:83:11:0
3-4Smolka, TomaszMayer-Karstadt, Steffen11:512:104:1111:53:11:0
4-3Huber, AndreasHafner, Michael11:611:811:03:01:0
5-6Schultheiß, GottfriedSchmid, Jürgen6:1112:1017:157:1111:53:21:0
6-5Berger, FabianKutter, Frank9:1111:910:126:111:30:1
1-1Rechtsteiner, RalfWrba, Dominic11:85:116:117:111:30:1
2-2Berndl, DennyRupp, Jens12:1011:411:93:01:0
Bälle:414:35129:129:2
Sa.10.03.1818:30B
1.HerrenSC Staig IV6:9
TTC Senden-Höll - SC Staig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Schwentke, Valentin
Mieke, Ralf
13:1111:911:93:01:0
D2-D1Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Schill, Andreas
Aßfalg, Lukas
9:1111:816:1411:93:11:0
D3-D3Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Birk, Christian
Stolz, Helmut
11:911:611:73:01:0
1-2Mayer-Karstadt, SteffenSchill, Andreas4:114:113:110:30:1
2-1Kutter, FrankSchwentke, Valentin11:133:116:110:30:1
3-4Schmid, JürgenMieke, Ralf7:1111:75:111:111:30:1
4-3Kozlik, FelixBirk, Christian5:1111:811:65:119:112:30:1
5-6Gerle, ThomasAßfalg, Lukas12:1411:74:118:111:30:1
6-5Ulrich, ManfredStolz, Helmut11:79:1111:715:133:11:0
1-1Mayer-Karstadt, SteffenSchwentke, Valentin12:1011:98:112:1111:83:21:0
2-2Kutter, FrankSchill, Andreas7:115:116:110:30:1
3-3Schmid, JürgenBirk, Christian11:1311:78:115:111:30:1
4-4Kozlik, FelixMieke, Ralf7:1111:83:1111:311:93:21:0
5-5Gerle, ThomasStolz, Helmut8:116:112:110:30:1
6-6Ulrich, ManfredAßfalg, Lukas8:1111:511:39:118:112:30:1
Bälle:495:56925:336:9
Sa.17.03.1818:002TSV Neu Ulm1.Herren5:9
TSV Neu Ulm - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Tom
Kuscu, Tuncay
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
8:118:119:110:30:1
D2-D1Schwenk, Rolf
Milla, Stefan
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:1211:99:116:111:30:1
D3-D3Kotschetkov, Dimitri
Kawa, Roman
Blender, Felix
Mersch-Safaric, Klaus
8:1111:98:1111:911:73:21:0
1-2Bayer, TomHafner, Michael11:711:411:53:01:0
2-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:75:115:1113:1112:142:30:1
3-4Kuscu, TuncayKutter, Frank4:1111:63:119:111:30:1
4-3Kotschetkov, DimitriMayer-Karstadt, Steffen7:115:1113:118:111:30:1
5-6Kawa, RomanMersch-Safaric, Klaus5:1111:412:1012:103:11:0
6-5Milla, StefanBlender, Felix11:99:1111:510:1211:53:21:0
1-1Bayer, TomRupp, Jens8:116:1111:99:111:30:1
2-2Schwenk, RolfHafner, Michael9:1113:1512:109:111:30:1
3-3Kuscu, TuncayMayer-Karstadt, Steffen13:115:1111:312:103:11:0
4-4Kotschetkov, DimitriKutter, Frank8:119:116:110:30:1
5-5Kawa, RomanBlender, Felix2:1110:127:110:30:1
Bälle:501:54422:335:9
Sa.24.03.1818:001
SC Vöhringen1.Herren9:5
SC Vöhringen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stecker, Manuel
Brenner, Moritz
Natterer, Stefan
Schillinger, Silvia
11:611:111:23:01:0
D2-D1Giehle, Marcel
Staiger, Marvin
Rupp, Jens
Kutter, Frank
11:138:1111:130:30:1
D3-D3Lamprecht, Marcel
Kloos, Daniel
Blender, Felix
Mersch-Safaric, Klaus
8:1111:410:1211:912:142:30:1
1-2Stecker, ManuelKutter, Frank9:1111:88:117:111:30:1
2-1Giehle, MarcelRupp, Jens9:114:1111:74:111:30:1
3-4Brenner, MoritzBlender, Felix12:1011:511:53:01:0
4-3Lamprecht, MarcelNatterer, Stefan11:711:39:1114:123:11:0
5-6Staiger, MarvinSchillinger, Silvia11:311:311:73:01:0
6-5Kloos, DanielMersch-Safaric, Klaus11:811:711:53:01:0
1-1Stecker, ManuelRupp, Jens11:58:1111:411:63:11:0
2-2Giehle, MarcelKutter, Frank4:115:111:110:30:1
3-3Brenner, MoritzNatterer, Stefan11:511:511:73:01:0
4-4Lamprecht, MarcelBlender, Felix11:911:39:1111:43:11:0
5-5Staiger, MarvinMersch-Safaric, Klaus11:611:911:33:01:0
Bälle:482:38431:189:5
Sa.07.04.1818:301TSV Weissenhorn1.Herren9:0
TSV Weissenhorn - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Döllner, Uli
Seefried, Armin
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:211:811:33:01:0
D2-D1Sanin, Tizian
Ritter, Marco
Wrba, Dominic
Kutter, Frank
11:511:810:1211:53:11:0
D3-D3Söll, Manuel
Demirel, Arman
Heckenberger, Franz
Stursberg, Lars
7:1111:511:79:1111:63:21:0
1-2Döllner, UliRupp, Jens8:1111:711:511:83:11:0
2-1Seefried, ArminWrba, Dominic11:76:1111:611:73:11:0
3-4Sanin, TizianKutter, Frank11:711:911:23:01:0
4-3Söll, ManuelHafner, Michael11:911:711:83:01:0
5-6Demirel, ArmanStursberg, Lars11:511:712:103:01:0
6-5Ritter, MarcoHeckenberger, Franz11:311:211:53:01:0
Bälle:338:21927:59:0
Sa.14.04.1820:00B
1.HerrenSSV Ulm 1846 III9:3
TTC Senden-Höll - SSV Ulm 1846 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
11:511:66:1111:23:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Hafner, Michael
Toker, Daniel
Becker, Johannes
11:35:115:1112:104:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Thiele, Björn
Kreissl, Hans-Guenther
Kahsai, Yonathan
8:1111:710:1211:26:112:30:1
1-2Wrba, DominicBecker, Johannes10:1213:1511:312:1011:53:21:0
2-1Schillinger, RobertToker, Daniel11:59:1112:1011:93:11:0
3-4Rupp, JensKreissl, Hans-Guenther11:610:1211:411:53:11:0
4-3Hafner, MichaelEckert, Benjamin5:1111:37:1111:711:73:21:0
5-6Kutter, FrankLudwig, Alfred11:411:511:63:01:0
6-5Thiele, BjörnKahsai, Yonathan8:1111:137:110:30:1
1-1Wrba, DominicToker, Daniel12:107:1111:511:53:11:0
2-2Schillinger, RobertBecker, Johannes11:811:511:53:01:0
3-3Rupp, JensEckert, Benjamin11:911:411:63:01:0
Bälle:476:37731:179:3

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 01:38
1TSV Weissenhorn
TSV Weissenhorn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Döllner, Uli15:0(10.575)1726
1.2Seefried, Armin7:38.2001645
1.3Moser, Bernd1605
1.4Sanin, Tizian10:0(7.900)1585
1.5Söll, Manuel9:17.6001589
1.6Demirel, Arman9:15.2001551
1.7Ritter, Marco9:15.6001518
2.9Bosch, Lukas0:11149
+9833:3
2TSV Obenhausen
TSV Obenhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rechtsteiner, Ralf11:77.8331632
1.2Berndl, Denny10:58.1751656
1.3Smolka, Tomasz10:26.6881573
1.4Huber, Andreas7:45.8051524
1.5Schultheiß, Gottfried10:15.0591529
1.6Berger, Fabian6:53.1021407
2.2Hahn, Uwe1345
+8832:4
3TTC Senden-Höll
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wrba, Dominic6:37.5331714
1.2Schillinger, Robert6:0(9.450)1700
1.3Rupp, Jens7:46.8301613
1.4Hafner, Michael3:54.6191549
1.5Mayer-Karstadt, Steffen6:45.8001536
1.6Settele, Maximilian1467
1.7Kutter, Frank9:46.2371471
1.8Schmid, Jürgen1:42.2251462
2.1Kozlik, Felix3:11477
2.2Zähnle, Andreas2:01459
2.4Thiele, Björn0:11403
2.6Gerle, Thomas0:21388
2.7Ulrich, Manfred1:11388
3.1Natterer, Stefan0:21367
3.2Blender, Felix1:31363
3.3Probst, Lena (WES)1:01340
3.4Mersch-Safaric, Klaus0:31305
3.5Plebst, Harald0:11295
3.6Reichardt, Marc1282
4.2Heckenberger, Franz0:11220
4.7Stursberg, Lars0:11186*
4.19Schillinger, Silvia (WES)0:11003
+3625:11
4TSV Neu Ulm
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Günes, Ilhan10:48.3501716
1.2Bayer, Tom9:96.9001580
1.3Schmieder, Dominic2:01540
1.4Schwenk, Rolf2:34.5001520
1.5Kuscu, Tuncay11:56.2251500
1.6Kotschetkov, Dimitri6:93.0001456
1.7Kawa, Roman9:53.6361441
2.4Mihajlovic, Stojan0:11372
2.5Milla, Stefan1:01386
3.3Stevic, Daniel2:32.0501366
3.7Bohn, Barbara (WES)0:11126
3.9Maier, Ottmar0:21103
+1921:15
5SSV Ulm 1846 III
SSV Ulm 1846
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hierholz, David12:39.0751619
3.2Probst, Thomas1584
3.3Sill, Johannes1628
3.4Weinmann, Marvin1621
3.5Jung, Alexander0:11585
3.6Hübner, Jens4:104.8931574
3.7Toker, Daniel3:92.9251552
3.8Agrawal, Anshul (JES)1559
3.9Fonk, Robin1464
3.10Becker, Johannes3:73.5001442
4.2Eckert, Benjamin2:61.6501432
4.3Schall, Simon5:34.3811449
4.5Kreissl, Hans-Guenther0:11367
4.6Kahsai, Yonathan1:11365
4.10Ludwig, Alfred3:42.2541382
4.11Lenz, Sebastian1:21338
+419:17
6FC Strass II
FC Strass
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rodinger, Timo5:56.5001631
2.2Rameiser, Patrick2:01580
2.3Mayr, Thomas6:85.9141570
2.4Huber, Klaus5:85.0791523
2.5Maier, Edmund3:73.1001529
2.6Kling, Theodor1:21521
2.7Tomaschek, Andreas10:35.7401504
2.8Schuhmair, Simon6:0(6.450)1518
2.9Kaiser, Herbert4:61.7001476
3.1Müller, Benjamin2:01547
3.4Hartmann, Walter0:21462
4.1Wehmeyer, Rudolf0:21282
-1314:22
7SC Staig IV
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwentke, Valentin7:28.2921657
4.2Anhorn, Jörg3:26.9501633
4.3Schill, Andreas (SBE)7:28.0751654
4.4Lezius, Dominik4:01615
4.5Birk, Christian7:94.7881514
4.6Bopp, Tobias1532
4.7Mieke, Ralf5:83.2601512
4.8Stolz, Helmut3:71.7001464
4.9Fischer, Daniel (SBE)0:31432
4.10Aßfalg, Lukas (SBE)5:24.7641435
5.6Ucakar, Simon0:7(-0.389)1336
5.8Staiger, Mathias0:11309
5.10Schadel, Hans0:11326
5.12Stetter, Martina (WES)0:11310
5.13Kling, Tamara (WES)0:11310
-3313:23
8TSV Illertissen
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jäckle, Werner3:154.1001529
1.2Knuplesch, Michael3:124.4251541
1.3Fischer, Matthias10:56.0751538
1.4Schilling, Holger1520
1.5Muntean, Andrei1:72.0061475
1.6Oellingrath, Dieter6:44.4001482
2.1Zöh, Gerhard1:11484
2.2Schreiner, Wolfgang4:61.8001464
2.3Streidt, Meik1:41.8751430
2.4Weirather, Kurt0:11438
4.10Mock, Marcus (SBE)0:11133
-5511:25
9TSG Oberkirchberg
TSG Oberkirchberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Knoll, Christian5:66.1771651
1.2Maucher, Lukas2:21505
1.3Rettig, Oliver5:114.7161515
1.4Weyrich, Martin2:83.4001478
1.5Maucher, Marius0:31465
1.6Geerkens, Jürgen1:130.9641402
2.1Häußler, Stefan4:62.6001438
2.2Martini, Alexander6:33.6331412
2.3Straub, Alexander0:31402
2.4Niessner, Daniel0:31381
-718:28
10SC Vöhringen
SC Vöhringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stecker, Manuel10:67.8061567
1.2Giehle, Marcel1:163.2561467
1.3Brenner, Moritz (SBE)8:74.9501481
1.4Lamprecht, Marcel7:84.2001444
1.5Staiger, Marvin6:72.4331390
1.6Kloos, Daniel4:61.8001407
2.2Rettig, Franz1:21359
2.4Renz, Lothar0:11284
2.10Mareth, Hermann0:21112
2.11Amann, Dennis0:11044
-734:32