Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 10:52
1 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01700 1700
2 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
06.10.20181-2Weyrich, Martin (1.4)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
1-1Rettig, Oliver (1.3)3:1
20.10.20181-2Benz, Andreas (1.2)3:1TTC Setzingen 9:4
1-1Mayer, Nikolai (1.1)3:0
03.11.20181-2Huber, Klaus (2.2)3:1FC Strass II 9:1
1-1Mayr, Thomas (2.1)3:0
24.11.20181-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0TTC Reutti 9:3
1-1Achstetter, Matthias (1.1)3:1
48:0(9.725)1724 1730
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20181-2Toker, Daniel (3.9)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Jung, Alexander (3.5)0:3
10:21607 1583
4 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Jung, Alexander (3.5)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Toker, Daniel (3.9)3:0
29.09.20181-2Kukofka, Marc (1.3)0:3ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.2)2:3
06.10.20182-1Rettig, Oliver (1.3)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
2-2Weyrich, Martin (1.4)0:3
20.10.20182-1Mayer, Nikolai (1.1)0:3TTC Setzingen 9:4
2-2Benz, Andreas (1.2)3:2
03.11.20182-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 9:1
17.11.20181-2Ingendorf, Stefan (2.3)0:3TSV Holzheim II 4:9
1-1Geiselmann, Paul (2.2)0:3
24.11.20182-1Achstetter, Matthias (1.1)3:2TTC Reutti 9:3
2-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0
01.12.20181-2Schill, Andreas (4.3)0:3SC Staig IV 3:9
1-1Abele, Sebastian (4.2)3:2
85:105.4751548 1524
5 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20183-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Schall, Simon (3.10)2:3
29.09.20182-1Kast, Jochen (1.2)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20183-4Häußler, Stefan (2.1)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
3-3Martini, Alexander (1.6)0:3
19.10.20181-2Bayer, Tom (1.2)0:3TSV Neu Ulm 1:9
1-1Günes, Ilhan (1.1)0:3
20.10.20183-4Haidari, Asef (1.4)3:0TTC Setzingen 9:4
3-3Majer, Florian (1.3)3:0
03.11.20183-4Schuhmair, Simon (2.5)3:0FC Strass II 9:1
17.11.20182-1Geiselmann, Paul (2.2)1:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Ingendorf, Stefan (2.3)3:0
24.11.20183-4Siegerth, Jürgen (1.4)3:0TTC Reutti 9:3
3-3Braunwart, Johannes (1.3)3:1
01.12.20182-1Abele, Sebastian (4.2)0:3SC Staig IV 3:9
2-2Schill, Andreas (4.3)1:3
97:95.0031543 1529
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20184-3Schall, Simon (3.10)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
29.09.20183-4Schätz, Oliver (1.5)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20184-3Martini, Alexander (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
4-4Häußler, Stefan (2.1)3:1
19.10.20182-1Günes, Ilhan (1.1)0:3TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20184-3Majer, Florian (1.3)2:3TTC Setzingen 9:4
4-4Haidari, Asef (1.4)3:2
03.11.20184-3Tomaschek, Andreas (2.4)3:2FC Strass II 9:1
17.11.20183-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.4)3:1
24.11.20184-3Braunwart, Johannes (1.3)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20183-4Lemke, Marc (4.6)0:3SC Staig IV 3:9
3-3Bammert, Daniel (4.5)1:3
98:65.2861517 1524
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.10.20185-6Häge, Bernd (1.6)3:0TTC Setzingen 9:4
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Pöpperl, Reiner (2.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20181-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 9:4
1-1Magg, Andreas (5.1)3:2
06.10.20181-2Kummer, Alessandro (4.13)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
1-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
13.10.20181-2Knuplesch, Michael (1.3)3:2TSV Illertissen 4:9
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
09.11.20181-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1SPVGG Au 9:2
1-1Saffert, Christian (1.1)3:1
11:01472 1510
3 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
85:53.2001453 1470
4 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Schuhmacher, Thomas (4.2)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Lenz, Sebastian (4.7)3:1
06.10.20186-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20184-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 1:9
03.11.20186-5Maier, Edmund (2.7)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20185-6Steidle, Werner (2.7)3:2TSV Holzheim II 4:9
01.12.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Wirth, Alexander (2.5)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20183-4Schadel, Hans (5.8)3:0SC Staig V 9:4
3-3Staiger, Mathias (5.7)3:1
06.10.20183-4Stier, Julian (4.21)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20183-4Schreiner, Wolfgang (1.6)3:2TSV Illertissen 4:9
3-3Jäckle, Werner (1.4)3:1
20.10.20181-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3
27.10.20182-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:1TSV Pfuhl 9:2
2-2Neuburger, Lukas (1.3)3:0
09.11.20183-4Schmid, Christian (1.4)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20182-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3
65:24.3681429 1523
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
10:11431 1456
1 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
20:21406 1422
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
31:21355 1357
2 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
20:21270 1306

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 10:52
Sa.22.09.1819:303
SSV Ulm 1846 III1.Herren6:9
SSV Ulm 1846 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Alexander
Lenz, Sebastian
Rupp, Jens
Kozlik, Felix
11:011:011:03:01:0
D2-D1Toker, Daniel
Kahsai, Yonathan
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:116:1111:85:111:30:1
D3-D3Schall, Simon
Schuhmacher, Thomas
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:87:1111:815:173:112:30:1
1-2Jung, AlexanderMayer-Karstadt, Steffen11:611:911:93:01:0
2-1Toker, DanielRupp, Jens11:011:011:03:01:0
3-4Schall, SimonKutter, Frank11:94:1115:138:1110:122:30:1
4-3Kahsai, YonathanHafner, Michael11:98:1110:1211:77:112:30:1
5-6Schuhmacher, ThomasKozlik, Felix14:1612:107:119:111:30:1
6-5Lenz, SebastianSchmid, Jürgen11:611:48:117:119:112:30:1
1-1Jung, AlexanderRupp, Jens11:011:011:03:01:0
2-2Toker, DanielMayer-Karstadt, Steffen7:116:116:110:30:1
3-3Schall, SimonHafner, Michael10:124:1111:311:912:103:21:0
4-4Kahsai, YonathanKutter, Frank11:44:1111:49:119:112:30:1
5-5Schuhmacher, ThomasSchmid, Jürgen5:1111:811:712:103:11:0
6-6Lenz, SebastianKozlik, Felix8:1111:89:117:111:30:1
Bälle:578:51331:306:9
Sa.29.09.1818:301
ASV Bellenberg1.Herren9:1
ASV Bellenberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kast, Jochen
Kukofka, Marc
Kutter, Frank
Sanin, Jannik
11:611:711:73:01:0
D2-D1Freymiller, Stefan
Bachmaier, Markus
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
11:510:1215:1311:63:11:0
D3-D3Schätz, Oliver
Bräuer, Werner
Probst, Lena
Stursberg, Lars
11:411:611:73:01:0
1-2Kast, JochenHafner, Michael11:511:611:93:01:0
2-1Kukofka, MarcMayer-Karstadt, Steffen11:711:811:83:01:0
3-4Freymiller, StefanSanin, Jannik11:611:66:1110:1211:63:21:0
4-3Schätz, OliverKutter, Frank11:911:711:53:01:0
5-6Bachmaier, MarkusStursberg, Lars11:711:311:53:01:0
6-5Bräuer, WernerProbst, Lena9:1111:79:114:111:30:1
1-1Kast, JochenMayer-Karstadt, Steffen7:1111:911:711:1311:53:21:0
Bälle:378:27828:89:1
Sa.06.10.1818:301
TSG Oberkirchberg1.Herren4:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rettig, Oliver
Weyrich, Martin
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
10:129:1111:59:111:30:1
D2-D1Martini, Alexander
Häußler, Jonas
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
6:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Häußler, Stefan
Geerkens, Jürgen
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
9:119:1111:98:111:30:1
1-2Rettig, OliverMayer-Karstadt, Steffen5:118:1112:1011:811:33:21:0
2-1Weyrich, MartinWrba, Dominic8:111:116:110:30:1
3-4Martini, AlexanderKutter, Frank8:118:119:110:30:1
4-3Häußler, StefanHafner, Michael11:69:1111:86:1111:63:21:0
5-6Geerkens, JürgenKozlik, Felix8:118:1111:14:111:30:1
6-5Häußler, JonasSchmid, Jürgen9:118:117:110:30:1
1-1Rettig, OliverWrba, Dominic5:119:1112:107:111:30:1
2-2Weyrich, MartinMayer-Karstadt, Steffen11:912:1014:123:01:0
3-3Martini, AlexanderHafner, Michael11:911:911:63:01:0
4-4Häußler, StefanKutter, Frank9:1111:83:119:111:30:1
Bälle:430:48118:314:9
Fr.19.10.1820:151
TSV Neu Ulm1.Herren9:1
TSV Neu Ulm - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günes, Ilhan
Kuscu, Tuncay
Hafner, Michael
Probst, Lena
11:411:111:73:01:0
D2-D1Bayer, Tom
Engelhardt, Marc
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
13:1111:49:1111:83:11:0
D3-D3Prager, Daniel
Rieger, Thomas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:1111:35:1111:811:63:21:0
1-2Günes, IlhanKutter, Frank11:511:611:43:01:0
2-1Bayer, TomHafner, Michael11:711:711:63:01:0
3-4Prager, DanielKozlik, Felix11:413:1111:1310:1211:53:21:0
4-3Kuscu, TuncaySchmid, Jürgen6:116:115:110:30:1
5-6Engelhardt, MarcProbst, Lena11:211:511:43:01:0
6-5Rieger, ThomasThiele, Björn11:411:512:103:01:0
1-1Günes, IlhanHafner, Michael11:111:511:43:01:0
Bälle:362:23827:89:1
Sa.20.10.1817:30B
1.HerrenTTC Setzingen9:4
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Haidari, Asef
11:49:1111:517:153:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Zähnle, Andreas
Mayer, Nikolai
Majer, Florian
12:1411:711:711:73:11:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mailänder, Bernd
Häge, Bernd
10:1211:811:87:115:112:30:1
1-2Wrba, DominicBenz, Andreas11:74:1111:411:93:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayer, Nikolai8:111:119:110:30:1
3-4Hafner, MichaelHaidari, Asef11:111:912:103:01:0
4-3Kutter, FrankMajer, Florian3:119:1111:711:59:112:30:1
5-6Zähnle, AndreasHäge, Bernd16:1412:1011:53:01:0
6-5Schmid, JürgenMailänder, Bernd9:115:1111:911:37:112:30:1
1-1Wrba, DominicMayer, Nikolai11:511:911:83:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBenz, Andreas11:94:119:1113:1111:93:21:0
3-3Hafner, MichaelMajer, Florian11:311:811:93:01:0
4-4Kutter, FrankHaidari, Asef9:1111:48:1111:911:63:21:0
Bälle:515:45733:199:4
Sa.27.10.1817:30B
1.HerrenTSF Ludwigsfeld II0:9
TTC Senden-Höll - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Sa.03.11.1817:30B
1.HerrenFC Strass II9:1
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Tomaschek, Andreas
Schuhmair, Simon
11:68:1114:1211:73:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:611:713:113:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Maier, Edmund
Bärtl, Adolf
11:612:1011:93:01:0
1-2Wrba, DominicHuber, Klaus11:911:75:1111:63:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas8:115:1114:160:30:1
3-4Hafner, MichaelSchuhmair, Simon11:411:811:53:01:0
4-3Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:611:97:113:1111:53:21:0
5-6Schmid, JürgenBärtl, Adolf11:911:64:1111:43:11:0
6-5Kozlik, FelixMaier, Edmund11:712:107:1111:33:11:0
1-1Wrba, DominicMayr, Thomas14:1211:411:63:01:0
Bälle:368:29827:99:1
Sa.17.11.1818:301
TSV Holzheim II1.Herren9:4
TSV Holzheim II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:911:610:1211:83:11:0
D2-D1Ingendorf, Stefan
Jehle, Uli
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:118:1110:120:30:1
D3-D3Köhler, Michael
Steidle, Werner
Kozlik, Felix
Probst, Lena
6:1111:27:1111:611:33:21:0
1-2Geiselmann, PaulHafner, Michael11:911:26:1111:33:11:0
2-1Ingendorf, StefanMayer-Karstadt, Steffen11:911:211:73:01:0
3-4Köhler, MichaelSchmid, Jürgen11:311:911:83:01:0
4-3Kotz, GerhardKutter, Frank11:911:813:113:01:0
5-6Jehle, UliProbst, Lena3:1111:513:117:1111:73:21:0
6-5Steidle, WernerKozlik, Felix4:1110:1211:913:115:112:30:1
1-1Geiselmann, PaulMayer-Karstadt, Steffen11:814:1211:53:01:0
2-2Ingendorf, StefanHafner, Michael7:111:113:110:30:1
3-3Köhler, MichaelKutter, Frank5:1111:911:1310:121:30:1
4-4Kotz, GerhardSchmid, Jürgen13:1111:311:73:01:0
Bälle:463:41630:189:4
Sa.24.11.1817:30B
1.HerrenTTC Reutti9:3
TTC Senden-Höll - TTC Reutti
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Braunwart, Frederik
Braunwart, Johannes
11:910:128:1116:1411:53:21:0
D2-D1Wrba, Dominic
Stursberg, Lars
Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
11:48:115:1111:66:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Siegerth, Jürgen
Dr. Beneke, Heimo
11:92:1111:47:117:112:30:1
1-2Wrba, DominicBraunwart, Frederik11:811:711:73:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenAchstetter, Matthias11:99:1111:89:1111:83:21:0
3-4Hafner, MichaelSiegerth, Jürgen11:211:611:53:01:0
4-3Kutter, FrankBraunwart, Johannes11:811:411:73:01:0
5-6Schmid, JürgenDr. Beneke, Heimo11:611:511:73:01:0
6-5Stursberg, LarsSchied, Florian-David4:118:119:110:30:1
1-1Wrba, DominicAchstetter, Matthias11:1311:411:711:53:11:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBraunwart, Frederik11:412:1011:63:01:0
3-3Hafner, MichaelBraunwart, Johannes11:19:1112:1011:43:11:0
Bälle:460:36731:159:3
Sa.01.12.1815:001
SC Staig IV1.Herren9:3
SC Staig IV - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schill, Andreas
Fischer, Daniel
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
15:1311:57:1110:129:112:30:1
D2-D1Abele, Sebastian
Bammert, Daniel
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:1112:1012:107:113:112:30:1
D3-D3Lemke, Marc
Aßfalg, Lukas
Kozlik, Felix
Sanin, Jannik
11:811:411:53:01:0
1-2Abele, SebastianHafner, Michael11:811:811:63:01:0
2-1Schill, AndreasMayer-Karstadt, Steffen11:611:811:63:01:0
3-4Bammert, DanielSchmid, Jürgen11:211:511:93:01:0
4-3Lemke, MarcKutter, Frank11:711:911:83:01:0
5-6Fischer, DanielSanin, Jannik11:611:911:93:01:0
6-5Aßfalg, LukasKozlik, Felix11:611:415:133:01:0
1-1Abele, SebastianMayer-Karstadt, Steffen11:311:71:119:1110:122:30:1
2-2Schill, AndreasHafner, Michael8:1111:411:811:13:11:0
3-3Bammert, DanielKutter, Frank11:99:1111:612:103:11:0
Bälle:456:35533:119:3

Hinserie drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 12:56
1SC Staig IV
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Aßfalg, Hermann (SPV)1729
4.2Abele, Sebastian (SBE)8:96.5741654
4.3Schill, Andreas (SBE)8:57.5601598
4.4Prohaska, Manuel (SBE)5:0(8.175)1646
4.5Bammert, Daniel12:37.1251658
4.6Lemke, Marc (SBE)6:0(7.800)1506
4.7Fischer, Daniel (SBE)9:25.8051507
4.8Bopp, Tobias3:01512
4.9Mieke, Ralf6:24.2621489
4.10Aßfalg, Lukas (SBE)6:15.2931440
+4717:1
2ASV Bellenberg
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Seibold, Manfred1702
1.2Kast, Jochen10:38.6351653
1.3Kukofka, Marc10:67.8781621
1.4Freymiller, Stefan7:104.7071561
1.5Schätz, Oliver8:84.5721575
1.6Bachmaier, Markus12:35.4751540
1.7Bräuer, Werner5:81.5231466
2.1Ihle, Walter2:21444
2.2Lantzsch, Falko0:11430
+2815:5
3TSV Neu Ulm
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Günes, Ilhan12:19.7921677
1.2Bayer, Tom8:86.8721582
1.3Prager, Daniel9:36.8631549
1.4Kuscu, Tuncay9:36.5121536
1.5Engelhardt, Marc8:34.7801522
1.6Rieger, Thomas6:43.8001498
2.4Kawa, Roman1:11451
2.6Wlazlo, Marcel1:31448
3.2Milla, Stefan0:21389
+3814:6
4TTC Senden-Höll
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schillinger, Robert1700
1.2Wrba, Dominic8:0(9.725)1724
1.3Rupp, Jens0:21607
1.4Mayer-Karstadt, Steffen5:105.4751548
1.5Hafner, Michael7:95.0031543
1.6Kutter, Frank8:65.2861517
2.1Zähnle, Andreas1:01472
2.3Schmid, Jürgen5:53.2001453
2.4Kozlik, Felix5:24.3681429
2.5Thiele, Björn0:11431
3.1Sanin, Jannik0:21406
3.3Probst, Lena (WES)1:21355
4.2Stursberg, Lars0:21270
-910:10
5TTC Setzingen
TTC Setzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mayer, Nikolai10:107.0001534
1.2Benz, Andreas2:183.5001482
1.3Majer, Florian12:65.8331429
1.4Haidari, Asef5:132.7001372
1.5Mailänder, Bernd (SBE)11:24.7481398
1.6Häge, Bernd5:72.0501383
2.3Liesenhoff, Tom (SBE)1:11380
2.4Erdle, Ken (SBE)2:01364
-1010:10
6TSV Holzheim II
TSV Holzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Staudenecker, Bettina (WES)1559
2.2Geiselmann, Paul10:67.8061574
2.3Ingendorf, Stefan6:105.7941532
2.4Köhler, Michael8:64.9711502
2.5Kotz, Gerhard7:64.9131511
2.6Jehle, Uli11:0(5.805)1504
2.7Steidle, Werner1:50.9001398
3.6Leinfelder, Harald0:41223
3.7Martin, Paul0:11222
+69:9
7TSF Ludwigsfeld II
TSF Ludwigsfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Seiler, Oliver (SPV)8:47.8251611
2.2Schaffranek, Bruno5:95.6001537
2.3Stürner, Norbert5:74.5001499
2.4Nalbant, Erwin8:65.4431480
2.5Burkhart, Günter1:51.8001499
2.6Pfister, Markus5:72.3131498
3.1Pelzer, Jürgen2:61.1751453
3.5Gressmann, Dieter2:11412
-79:11
8FC Strass II
FC Strass
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Mayr, Thomas11:77.8331580
2.2Huber, Klaus6:76.4021550
2.3Müller, Benjamin3:01545
2.4Tomaschek, Andreas5:74.5001539
2.5Schuhmair, Simon0:31531
2.6Kling, Theodor3:34.5001514
2.7Maier, Edmund5:43.6331503
2.8Trenner, Jörg1458
2.9Müller, Ulrich3:33.3001450
2.10Bärtl, Adolf0:31447
2.11Kaiser, Herbert3:61.4671447
3.1Hartmann, Walter2:32.2251434
-138:12
9TTC Reutti
TTC Reutti
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Achstetter, Matthias6:115.6061511
1.2Braunwart, Frederik1:143.3751467
1.3Braunwart, Johannes4:122.7031464
1.4Siegerth, Jürgen6:74.4171452
1.5Schied, Florian-David7:53.1881439
1.6Dr. Beneke, Heimo2:80.500
2.1Stein, Julian1:21456
2.2Endl, Holger0:31427
-237:13
10SSV Ulm 1846 III
SSV Ulm 1846
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hierholz, David1642
3.2Madel, Andreas3:11617
3.3Steup, Christoph4:27.3501597
3.4Sill, Johannes1588
3.5Jung, Alexander5:36.7561583
3.6Probst, Thomas6:55.9911604
3.7Weinmann, Marvin1581
3.8Hübner, Jens1533
3.9Toker, Daniel1:11472
3.10Schall, Simon10:76.4351444
3.11Becker, Johannes1454
4.1Kahsai, Yonathan1:131.2001448
4.2Schuhmacher, Thomas3:82.0771423
4.3Fonk, Robin5:15.1001424
4.7Lenz, Sebastian2:70.9251393
4.9Kreissl, Hans-Guenther0:21346
4.14Held, Manuel (SBE)1:01343
4.25Kurfeß, Daniel (SBE)2:11236
-196:14
11TSG Oberkirchberg
TSG Oberkirchberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Knoll, Christian11:38.9001639
1.2Maucher, Lukas4:27.3501545
1.3Rettig, Oliver3:113.5571524
1.4Weyrich, Martin3:113.2431474
1.5Maucher, Marius2:21460
1.6Martini, Alexander2:92.1701438
2.1Häußler, Stefan4:53.4171479
2.2Straub, Alexander4:01391
2.3Geerkens, Jürgen3:100.2001386
2.4Niessner, Daniel0:11327
2.8Häußler, Jonas0:21212
-383:17


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden