TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 15:44
Sa.15.09.1817:30B
2.HerrenASV Bellenberg II9:0
TTC Senden-Höll II - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:612:1011:83:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Ihle, Walter
Pöpperl, Reiner
7:115:1111:611:711:73:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Natterer, Stefan
Foukery, Andreas
Heim, Markus
13:1114:1212:103:01:0
1-2Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:612:1011:73:01:0
2-1Schmid, JürgenIhle, Walter10:1211:611:911:1311:93:21:0
3-4Kozlik, FelixWirth, Alexander11:511:411:53:01:0
4-3Thiele, BjörnDinter, Reinhard11:511:711:53:01:0
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:111:33:01:0
6-5Natterer, StefanFoukery, Andreas11:111:95:117:1111:73:21:0
Bälle:350:25327:69:0
Sa.29.09.1816:001
SC Staig V2.Herren4:9
SC Staig V - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Magg, Andreas
Majer, Felix
Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
11:78:116:119:111:30:1
D2-D1Hohner, Benedikt
Staiger, Mathias
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
10:127:1111:414:1210:122:30:1
D3-D3Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:66:117:1112:109:112:30:1
1-2Magg, AndreasSchmid, Jürgen7:1111:911:49:1111:83:21:0
2-1Hohner, BenediktZähnle, Andreas9:1113:1511:611:912:103:21:0
3-4Staiger, MathiasThiele, Björn13:152:119:110:30:1
4-3Schadel, HansKozlik, Felix9:117:119:110:30:1
5-6Bammert, DitmarUlrich, Manfred5:116:116:110:30:1
6-5Klar, Klaus–DieterDauner, Michael11:911:711:53:01:0
1-1Magg, AndreasZähnle, Andreas9:1111:611:78:119:112:30:1
2-2Hohner, BenediktSchmid, Jürgen11:1311:210:1211:913:113:21:0
3-3Staiger, MathiasKozlik, Felix7:1111:74:115:111:30:1
4-4Schadel, HansThiele, Björn11:75:117:118:111:30:1
Bälle:497:53121:334:9
Sa.06.10.1815:30B
2.HerrenSSV Ulm 1846 IV9:1
TTC Senden-Höll II - SSV Ulm 1846 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Kummer, Alessandro
Held, Manuel
11:611:611:43:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Stier, Julian
Zele, Mark
2:1111:511:711:83:11:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Kahsai, Yonathan
Kurfeß, Daniel
9:117:115:110:30:1
1-2Zähnle, AndreasKummer, Alessandro11:911:714:1611:93:11:0
2-1Schmid, JürgenKahsai, Yonathan11:411:511:73:01:0
3-4Kozlik, FelixStier, Julian11:313:1113:113:01:0
4-3Thiele, BjörnHeld, Manuel11:29:119:1111:711:63:21:0
5-6Dauner, MichaelZele, Mark12:1011:611:23:01:0
6-5Ulrich, ManfredKurfeß, Daniel11:1312:1011:316:143:11:0
1-1Zähnle, AndreasKahsai, Yonathan11:1312:1011:57:1111:93:21:0
Bälle:393:30527:109:1
Sa.13.10.1817:30B
2.HerrenTSV Illertissen4:9
TTC Senden-Höll II - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
11:711:514:123:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
7:1110:123:110:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Streidt, Meik
Muntean, Andrei
3:119:1111:610:121:30:1
1-2Zähnle, AndreasKnuplesch, Michael11:615:138:118:1111:73:21:0
2-1Schmid, JürgenFischer, Matthias7:114:114:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchreiner, Wolfgang11:49:1111:59:1111:93:21:0
4-3Thiele, BjörnJäckle, Werner8:1110:126:110:30:1
5-6Dauner, MichaelMuntean, Andrei11:68:1111:1311:98:112:30:1
6-5Ulrich, ManfredStreidt, Meik12:144:119:110:30:1
1-1Zähnle, AndreasFischer, Matthias11:85:117:117:111:30:1
2-2Schmid, JürgenKnuplesch, Michael8:118:1110:120:30:1
3-3Kozlik, FelixJäckle, Werner14:1211:57:1111:93:11:0
4-4Thiele, BjörnSchreiner, Wolfgang10:1211:75:118:111:30:1
Bälle:439:49217:324:9
Sa.20.10.1816:301
SV Nersingen2.Herren5:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:911:910:1211:73:11:0
D2-D1Gebauer, Dominic
Schnattinger, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:210:129:1111:812:103:21:0
D3-D3Lerner, Ralf
Röhm, Steffen
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
4:115:119:110:30:1
1-2Gebauer, DominicThiele, Björn9:114:117:110:30:1
2-1Theimer, UlrichKozlik, Felix6:1110:1211:98:111:30:1
3-4Herbrich, TobiasUlrich, Manfred7:1111:55:1111:66:112:30:1
4-3Lerner, RalfDauner, Michael11:912:106:1113:113:11:0
5-6Schnattinger, ChristianNatterer, Stefan7:118:112:110:30:1
6-5Röhm, SteffenSanin, Jannik11:710:126:117:111:30:1
1-1Gebauer, DominicKozlik, Felix11:97:1111:811:83:11:0
2-2Theimer, UlrichThiele, Björn11:411:411:53:01:0
3-3Herbrich, TobiasDauner, Michael10:128:115:110:30:1
4-4Lerner, RalfUlrich, Manfred2:1113:1111:97:1111:132:30:1
5-5Schnattinger, ChristianSanin, Jannik7:113:116:110:30:1
Bälle:458:51921:325:9
Sa.27.10.1817:30B
2.HerrenTSV Pfuhl9:2
TTC Senden-Höll II - TSV Pfuhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Mayer, Hans-Jürgen
Rittmeyer, Rainer
10:127:1111:99:111:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Neuburger, Lukas
Hechelmann, Fabian
11:62:1111:611:73:11:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Aigner, Bernd
Langhof, Bernd
5:1112:1011:511:73:11:0
1-2Schmid, JürgenNeuburger, Lukas4:115:1111:611:713:113:21:0
2-1Kozlik, FelixMayer, Hans-Jürgen14:1211:97:1111:33:11:0
3-4Thiele, BjörnAigner, Bernd16:144:1111:811:83:11:0
4-3Dauner, MichaelRittmeyer, Rainer7:115:1114:1211:97:112:30:1
5-6Sanin, JannikHechelmann, Fabian14:1211:84:1111:73:11:0
6-5Natterer, StefanLanghof, Bernd11:111:811:43:01:0
1-1Schmid, JürgenMayer, Hans-Jürgen8:1111:412:108:1111:93:21:0
2-2Kozlik, FelixNeuburger, Lukas11:611:811:53:01:0
Bälle:440:39730:159:2
Fr.09.11.1820:00B
2.HerrenSPVGG Au9:2
2.Herren - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Vangangelt, Marc
Kalka, Roland
11:1311:711:413:113:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
11:511:714:123:01:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Schmid, Christian
Reich, Joachim
11:911:611:1311:63:11:0
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc7:1111:911:711:33:11:0
2-1Schmid, JürgenSaffert, Christian16:1810:127:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchmid, Christian11:813:116:1111:63:11:0
4-3Thiele, BjörnRitter, Manfred11:611:93:1111:63:11:0
5-6Sanin, JannikReich, Joachim11:611:611:63:01:0
6-5Natterer, StefanKalka, Roland11:610:1211:86:116:112:30:1
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian11:813:1511:613:113:11:0
2-2Schmid, JürgenVangangelt, Marc8:1111:911:714:123:11:0
Bälle:445:37729:139:2
Sa.01.12.1818:002
TSV Neu Ulm II2.Herren9:6
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Ulrich, Manfred
11:84:114:113:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:107:1111:89:1111:53:21:0
D3-D3Schmucker, Florian
Wlazlo, Marcel
Sanin, Jannik
Probst, Lena
12:109:118:1111:511:63:21:0
1-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix11:137:119:110:30:1
2-1Schwenk, RolfSchmid, Jürgen11:512:1011:93:01:0
3-4Kotschetkov, DimitriUlrich, Manfred7:1111:111:611:53:11:0
4-3Kawa, RomanThiele, Björn11:68:1111:57:116:112:30:1
5-6Schmucker, FlorianProbst, Lena14:1211:911:73:01:0
6-5Wlazlo, MarcelSanin, Jannik11:715:1311:43:01:0
1-1Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen5:1111:911:94:119:112:30:1
2-2Schwenk, RolfKozlik, Felix11:615:1311:33:01:0
3-3Kotschetkov, DimitriThiele, Björn9:118:118:110:30:1
4-4Kawa, RomanUlrich, Manfred11:76:1111:911:63:11:0
5-5Schmucker, FlorianSanin, Jannik11:57:113:1111:131:30:1
6-6Wlazlo, MarcelProbst, Lena11:96:1111:911:1311:83:21:0
Bälle:563:53633:269:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 15:44
Sa.26.01.1918:301
ASV Bellenberg II2.Herren7:9
ASV Bellenberg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lantzsch, Falko
Dinter, Reinhard
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
11:011:911:73:01:0
D2-D1Ihle, Walter
Braun, Stefan
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:67:119:118:111:30:1
D3-D3Foukery, Andreas
Wirth, Alexander
Probst, Lena
Blender, Felix
9:1111:411:411:93:11:0
1-2Ihle, WalterSanin, Jannik11:911:78:118:1111:73:21:0
2-1Lantzsch, FalkoSchmid, Jürgen12:108:1111:412:103:11:0
3-4Dinter, ReinhardNatterer, Stefan4:1110:1211:84:111:30:1
4-3Braun, StefanDauner, Michael2:119:1111:93:111:30:1
5-6Foukery, AndreasBlender, Felix7:1111:1311:99:111:30:1
6-5Wirth, AlexanderProbst, Lena9:118:119:110:30:1
1-1Ihle, WalterSchmid, Jürgen10:125:1111:911:711:33:21:0
2-2Lantzsch, FalkoSanin, Jannik8:1111:96:1111:79:112:30:1
3-3Dinter, ReinhardDauner, Michael12:1011:1311:311:1311:73:21:0
4-4Braun, StefanNatterer, Stefan5:1111:29:1111:911:93:21:0
5-5Foukery, AndreasProbst, Lena6:119:118:110:30:1
6-6Wirth, AlexanderBlender, Felix7:119:118:110:30:1
D1-D1Lantzsch, Falko
Dinter, Reinhard
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
7:1111:49:117:111:30:1
Bälle:597:60628:377:9
Sa.02.02.1917:301
TSV Pfuhl2.Herren3:9
TSV Pfuhl - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Neuburger, Lukas
Hechelmann, Fabian
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
8:1111:913:116:1111:73:21:0
D2-D1Rittmeyer, Rainer
Lintner, Franz
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
4:116:115:110:30:1
D3-D3Langhof, Bernd
Aigner, Bernd
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
6:113:1111:130:30:1
1-2Neuburger, LukasThiele, Björn8:1111:911:511:73:11:0
2-1Rittmeyer, RainerSchmid, Jürgen3:115:1111:130:30:1
3-4Hechelmann, FabianDauner, Michael15:1712:109:1111:712:103:21:0
4-3Langhof, BerndSanin, Jannik6:1110:128:110:30:1
5-6Aigner, BerndNatterer, Stefan11:611:810:129:116:112:30:1
6-5Lintner, FranzUlrich, Manfred8:1110:128:110:30:1
1-1Neuburger, LukasSchmid, Jürgen6:117:116:110:30:1
2-2Rittmeyer, RainerThiele, Björn11:86:117:118:111:30:1
3-3Hechelmann, FabianSanin, Jannik6:114:115:110:30:1
Bälle:366:46212:323:9
Sa.23.02.1919:00 1
SPVGG Au2.Herren9:1
SPVGG Au - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Saffert, Christian
Ritter, Manfred
Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
11:711:511:73:01:0
D2-D1Vangangelt, Marc
Kalka, Roland
Schmid, Jürgen
Thiele, Björn
6:114:115:110:30:1
D3-D3Schmid, Christian
Reich, Joachim
Ulrich, Manfred
Natterer, Stefan
7:119:1112:1012:1011:13:21:0
1-2Saffert, ChristianThiele, Björn12:1011:511:83:01:0
2-1Vangangelt, MarcSchmid, Jürgen11:712:106:1111:93:11:0
3-4Ritter, ManfredUlrich, Manfred8:1111:811:511:93:11:0
4-3Schmid, ChristianSanin, Jannik11:79:116:1112:1011:43:21:0
5-6Kalka, RolandReichardt, Marc11:911:811:93:01:0
6-5Reich, JoachimNatterer, Stefan7:1111:69:1111:711:43:21:0
1-1Saffert, ChristianSchmid, Jürgen7:1115:1311:811:83:11:0
Bälle:389:33627:129:1
So.24.02.1911:001
SSV Ulm 1846 IV2.Herren2:9
SSV Ulm 1846 IV - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Held, Manuel
Kummer, Alessandro
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
2:1111:99:1111:58:112:30:1
D2-D1Kreissl, Hans-Guenther
Stier, Julian
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:137:114:110:30:1
D3-D3Kurfeß, Daniel
Maier, Janne
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
8:1111:47:115:111:30:1
1-2Held, ManuelThiele, Björn12:1011:710:1211:93:11:0
2-1Kreissl, Hans-GuentherSchmid, Jürgen3:116:113:110:30:1
3-4Kummer, AlessandroDauner, Michael11:811:811:73:01:0
4-3Kurfeß, DanielSanin, Jannik8:1111:95:1112:141:30:1
5-6Maier, JanneNatterer, Stefan11:412:148:1111:74:112:30:1
6-5Stier, JulianUlrich, Manfred11:97:116:1111:56:112:30:1
1-1Held, ManuelSchmid, Jürgen11:510:125:1117:157:112:30:1
2-2Kreissl, Hans-GuentherThiele, Björn6:116:1111:130:30:1
Bälle:379:44116:282:9
Sa.09.03.1917:30B
2.HerrenSV Nersingen9:3
TTC Senden-Höll II - SV Nersingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Lerner, Ralf
Lochschmidt, Gerhard
11:711:911:43:01:0
D2-D1Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
Gebauer, Dominic
Theimer, Ulrich
11:78:119:118:111:30:1
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Schnattinger, Christian
Röhm, Steffen
11:610:1211:811:23:11:0
1-2Schmid, JürgenTheimer, Ulrich9:1111:612:1011:73:11:0
2-1Thiele, BjörnGebauer, Dominic11:73:117:117:111:30:1
3-4Sanin, JannikSchnattinger, Christian11:913:118:1111:63:11:0
4-3Dauner, MichaelLerner, Ralf12:109:1113:1111:93:11:0
5-6Ulrich, ManfredLochschmidt, Gerhard11:411:611:73:01:0
6-5Natterer, StefanRöhm, Steffen8:1111:711:917:153:11:0
1-1Schmid, JürgenGebauer, Dominic12:1011:613:113:01:0
2-2Thiele, BjörnTheimer, Ulrich5:116:112:110:30:1
3-3Sanin, JannikLerner, Ralf11:611:612:103:01:0
Bälle:434:38129:149:3
Sa.16.03.1917:30B
2.HerrenTSV Neu Ulm II4:9
TTC Senden-Höll II - TSV Neu Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
11:911:711:83:01:0
D2-D1Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
4:1111:85:119:111:30:1
D3-D3Ulrich, Thomas
Heckenberger, Franz
Schmucker, Florian
Wlazlo, Marcel
8:1111:62:117:111:30:1
1-2Schmid, JürgenWohlgschaft, Andy11:611:511:83:01:0
2-1Thiele, BjörnSchwenk, Rolf9:118:118:110:30:1
3-4Dauner, MichaelKotschetkov, Dimitri7:1111:87:1111:911:73:21:0
4-3Ulrich, ManfredKawa, Roman3:117:117:110:30:1
5-6Ulrich, ThomasWlazlo, Marcel5:116:113:110:30:1
6-5Heckenberger, FranzSchmucker, Florian5:116:115:110:30:1
1-1Schmid, JürgenSchwenk, Rolf12:1011:1311:711:43:11:0
2-2Thiele, BjörnWohlgschaft, Andy11:910:125:114:111:30:1
3-3Dauner, MichaelKawa, Roman8:115:114:110:30:1
4-4Ulrich, ManfredKotschetkov, Dimitri4:1111:711:611:139:112:30:1
Bälle:380:45917:304:9
Sa.06.04.1918:001
TSV Illertissen2.Herren9:0
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
9:1111:511:88:1111:33:21:0
D2-D1Jäckle, Werner
Streidt, Meik
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:511:65:1111:73:11:0
D3-D3Weirather, Kurt
Schließer, Herbert
Natterer, Stefan
Stursberg, Lars
14:1211:99:1113:113:11:0
1-2Knuplesch, MichaelThiele, Björn14:1211:211:23:01:0
2-1Fischer, MatthiasSchmid, Jürgen8:1112:1011:511:73:11:0
3-4Jäckle, WernerUlrich, Manfred11:138:1111:711:611:23:21:0
4-3Weirather, KurtDauner, Michael11:811:711:93:01:0
5-6Streidt, MeikStursberg, Lars11:511:711:93:01:0
6-5Schließer, HerbertNatterer, Stefan11:315:1311:93:01:0
Bälle:368:26827:79:0
Sa.13.04.1915:00B
2.HerrenSC Staig V2:9
TTC Senden-Höll II - SC Staig V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Thiele, Björn
Magg, Andreas
Stolz, Helmut
11:611:811:23:01:0
D2-D1Ulrich, Manfred
Heckenberger, Franz
Hohner, Benedikt
Majer, Felix
12:108:113:115:111:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Schadel, Hans
Bammert, Ditmar
11:56:119:117:111:30:1
1-2Schmid, JürgenHohner, Benedikt6:1111:511:98:117:112:30:1
2-1Thiele, BjörnMagg, Andreas11:132:115:110:30:1
3-4Ulrich, ManfredStolz, Helmut11:67:112:119:111:30:1
4-3Mersch-Safaric, KlausMajer, Felix1:1110:1214:160:30:1
5-6Plebst, HaraldBammert, Ditmar11:1311:713:1111:93:11:0
6-5Heckenberger, FranzSchadel, Hans11:712:145:117:111:30:1
1-1Schmid, JürgenMagg, Andreas11:99:119:117:111:30:1
2-2Thiele, BjörnHohner, Benedikt11:99:113:116:111:30:1
Bälle:355:42414:282:9

Rückrunde drucken vcal ical