TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 18:25
Sa.22.09.1819:303
SSV Ulm 1846 III1.Herren6:9
SSV Ulm 1846 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Alexander
Lenz, Sebastian
Rupp, Jens
Kozlik, Felix
11:011:011:03:01:0
D2-D1Toker, Daniel
Kahsai, Yonathan
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:116:1111:85:111:30:1
D3-D3Schall, Simon
Schuhmacher, Thomas
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:87:1111:815:173:112:30:1
1-2Jung, AlexanderMayer-Karstadt, Steffen11:611:911:93:01:0
2-1Toker, DanielRupp, Jens11:011:011:03:01:0
3-4Schall, SimonKutter, Frank11:94:1115:138:1110:122:30:1
4-3Kahsai, YonathanHafner, Michael11:98:1110:1211:77:112:30:1
5-6Schuhmacher, ThomasKozlik, Felix14:1612:107:119:111:30:1
6-5Lenz, SebastianSchmid, Jürgen11:611:48:117:119:112:30:1
1-1Jung, AlexanderRupp, Jens11:011:011:03:01:0
2-2Toker, DanielMayer-Karstadt, Steffen7:116:116:110:30:1
3-3Schall, SimonHafner, Michael10:124:1111:311:912:103:21:0
4-4Kahsai, YonathanKutter, Frank11:44:1111:49:119:112:30:1
5-5Schuhmacher, ThomasSchmid, Jürgen5:1111:811:712:103:11:0
6-6Lenz, SebastianKozlik, Felix8:1111:89:117:111:30:1
Bälle:578:51331:306:9
Sa.29.09.1818:301
ASV Bellenberg1.Herren9:1
ASV Bellenberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kast, Jochen
Kukofka, Marc
Kutter, Frank
Sanin, Jannik
11:611:711:73:01:0
D2-D1Freymiller, Stefan
Bachmaier, Markus
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
11:510:1215:1311:63:11:0
D3-D3Schätz, Oliver
Bräuer, Werner
Probst, Lena
Stursberg, Lars
11:411:611:73:01:0
1-2Kast, JochenHafner, Michael11:511:611:93:01:0
2-1Kukofka, MarcMayer-Karstadt, Steffen11:711:811:83:01:0
3-4Freymiller, StefanSanin, Jannik11:611:66:1110:1211:63:21:0
4-3Schätz, OliverKutter, Frank11:911:711:53:01:0
5-6Bachmaier, MarkusStursberg, Lars11:711:311:53:01:0
6-5Bräuer, WernerProbst, Lena9:1111:79:114:111:30:1
1-1Kast, JochenMayer-Karstadt, Steffen7:1111:911:711:1311:53:21:0
Bälle:378:27828:89:1
Sa.06.10.1818:301
TSG Oberkirchberg1.Herren4:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rettig, Oliver
Weyrich, Martin
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
10:129:1111:59:111:30:1
D2-D1Martini, Alexander
Häußler, Jonas
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
6:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Häußler, Stefan
Geerkens, Jürgen
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
9:119:1111:98:111:30:1
1-2Rettig, OliverMayer-Karstadt, Steffen5:118:1112:1011:811:33:21:0
2-1Weyrich, MartinWrba, Dominic8:111:116:110:30:1
3-4Martini, AlexanderKutter, Frank8:118:119:110:30:1
4-3Häußler, StefanHafner, Michael11:69:1111:86:1111:63:21:0
5-6Geerkens, JürgenKozlik, Felix8:118:1111:14:111:30:1
6-5Häußler, JonasSchmid, Jürgen9:118:117:110:30:1
1-1Rettig, OliverWrba, Dominic5:119:1112:107:111:30:1
2-2Weyrich, MartinMayer-Karstadt, Steffen11:912:1014:123:01:0
3-3Martini, AlexanderHafner, Michael11:911:911:63:01:0
4-4Häußler, StefanKutter, Frank9:1111:83:119:111:30:1
Bälle:430:48118:314:9
Fr.19.10.1820:151TSV Neu Ulm1.Herren9:1
TSV Neu Ulm - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günes, Ilhan
Kuscu, Tuncay
Hafner, Michael
Probst, Lena
11:411:111:73:01:0
D2-D1Bayer, Tom
Engelhardt, Marc
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
13:1111:49:1111:83:11:0
D3-D3Prager, Daniel
Rieger, Thomas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:1111:35:1111:811:63:21:0
1-2Günes, IlhanKutter, Frank11:511:611:43:01:0
2-1Bayer, TomHafner, Michael11:711:711:63:01:0
3-4Prager, DanielKozlik, Felix11:413:1111:1310:1211:53:21:0
4-3Kuscu, TuncaySchmid, Jürgen6:116:115:110:30:1
5-6Engelhardt, MarcProbst, Lena11:211:511:43:01:0
6-5Rieger, ThomasThiele, Björn11:411:512:103:01:0
1-1Günes, IlhanHafner, Michael11:111:511:43:01:0
Bälle:362:23827:89:1
Sa.20.10.1817:30B
1.HerrenTTC Setzingen9:4
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Haidari, Asef
11:49:1111:517:153:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Zähnle, Andreas
Mayer, Nikolai
Majer, Florian
12:1411:711:711:73:11:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mailänder, Bernd
Häge, Bernd
10:1211:811:87:115:112:30:1
1-2Wrba, DominicBenz, Andreas11:74:1111:411:93:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayer, Nikolai8:111:119:110:30:1
3-4Hafner, MichaelHaidari, Asef11:111:912:103:01:0
4-3Kutter, FrankMajer, Florian3:119:1111:711:59:112:30:1
5-6Zähnle, AndreasHäge, Bernd16:1412:1011:53:01:0
6-5Schmid, JürgenMailänder, Bernd9:115:1111:911:37:112:30:1
1-1Wrba, DominicMayer, Nikolai11:511:911:83:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBenz, Andreas11:94:119:1113:1111:93:21:0
3-3Hafner, MichaelMajer, Florian11:311:811:93:01:0
4-4Kutter, FrankHaidari, Asef9:1111:48:1111:911:63:21:0
Bälle:515:45733:199:4
Sa.27.10.1817:30B
1.HerrenTSF Ludwigsfeld II0:9
TTC Senden-Höll - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Sa.03.11.1817:30B
1.HerrenFC Strass II9:1
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Tomaschek, Andreas
Schuhmair, Simon
11:68:1114:1211:73:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:611:713:113:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Maier, Edmund
Bärtl, Adolf
11:612:1011:93:01:0
1-2Wrba, DominicHuber, Klaus11:911:75:1111:63:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas8:115:1114:160:30:1
3-4Hafner, MichaelSchuhmair, Simon11:411:811:53:01:0
4-3Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:611:97:113:1111:53:21:0
5-6Schmid, JürgenBärtl, Adolf11:911:64:1111:43:11:0
6-5Kozlik, FelixMaier, Edmund11:712:107:1111:33:11:0
1-1Wrba, DominicMayr, Thomas14:1211:411:63:01:0
Bälle:368:29827:99:1
Sa.17.11.1818:301
TSV Holzheim II1.Herren9:4
TSV Holzheim II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:911:610:1211:83:11:0
D2-D1Ingendorf, Stefan
Jehle, Uli
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:118:1110:120:30:1
D3-D3Köhler, Michael
Steidle, Werner
Kozlik, Felix
Probst, Lena
6:1111:27:1111:611:33:21:0
1-2Geiselmann, PaulHafner, Michael11:911:26:1111:33:11:0
2-1Ingendorf, StefanMayer-Karstadt, Steffen11:911:211:73:01:0
3-4Köhler, MichaelSchmid, Jürgen11:311:911:83:01:0
4-3Kotz, GerhardKutter, Frank11:911:813:113:01:0
5-6Jehle, UliProbst, Lena3:1111:513:117:1111:73:21:0
6-5Steidle, WernerKozlik, Felix4:1110:1211:913:115:112:30:1
1-1Geiselmann, PaulMayer-Karstadt, Steffen11:814:1211:53:01:0
2-2Ingendorf, StefanHafner, Michael7:111:113:110:30:1
3-3Köhler, MichaelKutter, Frank5:1111:911:1310:121:30:1
4-4Kotz, GerhardSchmid, Jürgen13:1111:311:73:01:0
Bälle:463:41630:189:4
Sa.24.11.1817:30B
1.HerrenTTC Reutti9:3
TTC Senden-Höll - TTC Reutti
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Braunwart, Frederik
Braunwart, Johannes
11:910:128:1116:1411:53:21:0
D2-D1Wrba, Dominic
Stursberg, Lars
Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
11:48:115:1111:66:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Siegerth, Jürgen
Dr. Beneke, Heimo
11:92:1111:47:117:112:30:1
1-2Wrba, DominicBraunwart, Frederik11:811:711:73:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenAchstetter, Matthias11:99:1111:89:1111:83:21:0
3-4Hafner, MichaelSiegerth, Jürgen11:211:611:53:01:0
4-3Kutter, FrankBraunwart, Johannes11:811:411:73:01:0
5-6Schmid, JürgenDr. Beneke, Heimo11:611:511:73:01:0
6-5Stursberg, LarsSchied, Florian-David4:118:119:110:30:1
1-1Wrba, DominicAchstetter, Matthias11:1311:411:711:53:11:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBraunwart, Frederik11:412:1011:63:01:0
3-3Hafner, MichaelBraunwart, Johannes11:19:1112:1011:43:11:0
Bälle:460:36731:159:3
Sa.01.12.1815:001
SC Staig IV1.Herren9:3
SC Staig IV - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schill, Andreas
Fischer, Daniel
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
15:1311:57:1110:129:112:30:1
D2-D1Abele, Sebastian
Bammert, Daniel
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:1112:1012:107:113:112:30:1
D3-D3Lemke, Marc
Aßfalg, Lukas
Kozlik, Felix
Sanin, Jannik
11:811:411:53:01:0
1-2Abele, SebastianHafner, Michael11:811:811:63:01:0
2-1Schill, AndreasMayer-Karstadt, Steffen11:611:811:63:01:0
3-4Bammert, DanielSchmid, Jürgen11:211:511:93:01:0
4-3Lemke, MarcKutter, Frank11:711:911:83:01:0
5-6Fischer, DanielSanin, Jannik11:611:911:93:01:0
6-5Aßfalg, LukasKozlik, Felix11:611:415:133:01:0
1-1Abele, SebastianMayer-Karstadt, Steffen11:311:71:119:1110:122:30:1
2-2Schill, AndreasHafner, Michael8:1111:411:811:13:11:0
3-3Bammert, DanielKutter, Frank11:99:1111:612:103:11:0
Bälle:456:35533:119:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 18:25
Sa.19.01.1917:30B
1.HerrenSC Staig IV2:9
TTC Senden-Höll - SC Staig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Mayer-Karstadt, Steffen
Abele, Sebastian
Aßfalg, Lukas
12:108:1111:410:1211:73:21:0
D2-D1Rupp, Jens
Sanin, Jannik
Schneider, Manfred
Schill, Andreas
10:1211:910:123:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Bammert, Daniel
Fischer, Daniel
7:1112:1411:511:97:112:30:1
1-2Rupp, JensSchill, Andreas8:116:1111:913:1113:113:21:0
2-1Kozlik, FelixSchneider, Manfred7:1112:1412:140:30:1
3-4Mayer-Karstadt, SteffenBammert, Daniel4:116:1110:120:30:1
4-3Kutter, FrankAbele, Sebastian11:98:117:119:111:30:1
5-6Schmid, JürgenAßfalg, Lukas9:1111:99:1111:44:112:30:1
6-5Sanin, JannikFischer, Daniel9:1110:129:110:30:1
1-1Rupp, JensSchneider, Manfred12:1410:125:110:30:1
2-2Kozlik, FelixSchill, Andreas11:87:118:1111:131:30:1
Bälle:407:46613:312:9
Sa.02.02.1917:30B
1.HerrenASV Bellenberg
Sa.09.02.1916:001
TTC Setzingen1.Herren
Sa.16.02.1917:30B
1.HerrenTSV Neu Ulm
Sa.23.02.1918:001
TSF Ludwigsfeld II1.Herren
Sa.16.03.1917:30B
1.HerrenSSV Ulm 1846 III
Sa.23.03.1917:30B
1.HerrenTSV Holzheim II
Sa.30.03.1918:301
FC Strass II1.Herren
Sa.06.04.1919:301
TTC Reutti1.Herren
Sa.13.04.1917:30B
1.HerrenTSG Oberkirchberg

Rückrunde drucken vcal ical