TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:16
Sa.22.09.1819:303
SSV Ulm 1846 III1.Herren6:9
SSV Ulm 1846 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Alexander
Lenz, Sebastian
Rupp, Jens
Kozlik, Felix
11:011:011:03:01:0
D2-D1Toker, Daniel
Kahsai, Yonathan
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:116:1111:85:111:30:1
D3-D3Schall, Simon
Schuhmacher, Thomas
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:87:1111:815:173:112:30:1
1-2Jung, AlexanderMayer-Karstadt, Steffen11:611:911:93:01:0
2-1Toker, DanielRupp, Jens11:011:011:03:01:0
3-4Schall, SimonKutter, Frank11:94:1115:138:1110:122:30:1
4-3Kahsai, YonathanHafner, Michael11:98:1110:1211:77:112:30:1
5-6Schuhmacher, ThomasKozlik, Felix14:1612:107:119:111:30:1
6-5Lenz, SebastianSchmid, Jürgen11:611:48:117:119:112:30:1
1-1Jung, AlexanderRupp, Jens11:011:011:03:01:0
2-2Toker, DanielMayer-Karstadt, Steffen7:116:116:110:30:1
3-3Schall, SimonHafner, Michael10:124:1111:311:912:103:21:0
4-4Kahsai, YonathanKutter, Frank11:44:1111:49:119:112:30:1
5-5Schuhmacher, ThomasSchmid, Jürgen5:1111:811:712:103:11:0
6-6Lenz, SebastianKozlik, Felix8:1111:89:117:111:30:1
Bälle:578:51331:306:9
Sa.29.09.1818:301
ASV Bellenberg1.Herren9:1
ASV Bellenberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kast, Jochen
Kukofka, Marc
Kutter, Frank
Sanin, Jannik
11:611:711:73:01:0
D2-D1Freymiller, Stefan
Bachmaier, Markus
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
11:510:1215:1311:63:11:0
D3-D3Schätz, Oliver
Bräuer, Werner
Probst, Lena
Stursberg, Lars
11:411:611:73:01:0
1-2Kast, JochenHafner, Michael11:511:611:93:01:0
2-1Kukofka, MarcMayer-Karstadt, Steffen11:711:811:83:01:0
3-4Freymiller, StefanSanin, Jannik11:611:66:1110:1211:63:21:0
4-3Schätz, OliverKutter, Frank11:911:711:53:01:0
5-6Bachmaier, MarkusStursberg, Lars11:711:311:53:01:0
6-5Bräuer, WernerProbst, Lena9:1111:79:114:111:30:1
1-1Kast, JochenMayer-Karstadt, Steffen7:1111:911:711:1311:53:21:0
Bälle:378:27828:89:1
Sa.06.10.1818:301
TSG Oberkirchberg1.Herren4:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rettig, Oliver
Weyrich, Martin
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
10:129:1111:59:111:30:1
D2-D1Martini, Alexander
Häußler, Jonas
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
6:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Häußler, Stefan
Geerkens, Jürgen
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
9:119:1111:98:111:30:1
1-2Rettig, OliverMayer-Karstadt, Steffen5:118:1112:1011:811:33:21:0
2-1Weyrich, MartinWrba, Dominic8:111:116:110:30:1
3-4Martini, AlexanderKutter, Frank8:118:119:110:30:1
4-3Häußler, StefanHafner, Michael11:69:1111:86:1111:63:21:0
5-6Geerkens, JürgenKozlik, Felix8:118:1111:14:111:30:1
6-5Häußler, JonasSchmid, Jürgen9:118:117:110:30:1
1-1Rettig, OliverWrba, Dominic5:119:1112:107:111:30:1
2-2Weyrich, MartinMayer-Karstadt, Steffen11:912:1014:123:01:0
3-3Martini, AlexanderHafner, Michael11:911:911:63:01:0
4-4Häußler, StefanKutter, Frank9:1111:83:119:111:30:1
Bälle:430:48118:314:9
Fr.19.10.1820:151TSV Neu Ulm1.Herren9:1
TSV Neu Ulm - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günes, Ilhan
Kuscu, Tuncay
Hafner, Michael
Probst, Lena
11:411:111:73:01:0
D2-D1Bayer, Tom
Engelhardt, Marc
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
13:1111:49:1111:83:11:0
D3-D3Prager, Daniel
Rieger, Thomas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:1111:35:1111:811:63:21:0
1-2Günes, IlhanKutter, Frank11:511:611:43:01:0
2-1Bayer, TomHafner, Michael11:711:711:63:01:0
3-4Prager, DanielKozlik, Felix11:413:1111:1310:1211:53:21:0
4-3Kuscu, TuncaySchmid, Jürgen6:116:115:110:30:1
5-6Engelhardt, MarcProbst, Lena11:211:511:43:01:0
6-5Rieger, ThomasThiele, Björn11:411:512:103:01:0
1-1Günes, IlhanHafner, Michael11:111:511:43:01:0
Bälle:362:23827:89:1
Sa.20.10.1817:30B
1.HerrenTTC Setzingen9:4
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Haidari, Asef
11:49:1111:517:153:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Zähnle, Andreas
Mayer, Nikolai
Majer, Florian
12:1411:711:711:73:11:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mailänder, Bernd
Häge, Bernd
10:1211:811:87:115:112:30:1
1-2Wrba, DominicBenz, Andreas11:74:1111:411:93:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayer, Nikolai8:111:119:110:30:1
3-4Hafner, MichaelHaidari, Asef11:111:912:103:01:0
4-3Kutter, FrankMajer, Florian3:119:1111:711:59:112:30:1
5-6Zähnle, AndreasHäge, Bernd16:1412:1011:53:01:0
6-5Schmid, JürgenMailänder, Bernd9:115:1111:911:37:112:30:1
1-1Wrba, DominicMayer, Nikolai11:511:911:83:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBenz, Andreas11:94:119:1113:1111:93:21:0
3-3Hafner, MichaelMajer, Florian11:311:811:93:01:0
4-4Kutter, FrankHaidari, Asef9:1111:48:1111:911:63:21:0
Bälle:515:45733:199:4
Sa.27.10.1817:30B
1.HerrenTSF Ludwigsfeld II0:9
TTC Senden-Höll - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Sa.03.11.1817:30B
1.HerrenFC Strass II9:1
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Tomaschek, Andreas
Schuhmair, Simon
11:68:1114:1211:73:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:611:713:113:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Maier, Edmund
Bärtl, Adolf
11:612:1011:93:01:0
1-2Wrba, DominicHuber, Klaus11:911:75:1111:63:11:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas8:115:1114:160:30:1
3-4Hafner, MichaelSchuhmair, Simon11:411:811:53:01:0
4-3Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:611:97:113:1111:53:21:0
5-6Schmid, JürgenBärtl, Adolf11:911:64:1111:43:11:0
6-5Kozlik, FelixMaier, Edmund11:712:107:1111:33:11:0
1-1Wrba, DominicMayr, Thomas14:1211:411:63:01:0
Bälle:368:29827:99:1
Sa.17.11.1818:301
TSV Holzheim II1.Herren9:4
TSV Holzheim II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:911:610:1211:83:11:0
D2-D1Ingendorf, Stefan
Jehle, Uli
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:118:1110:120:30:1
D3-D3Köhler, Michael
Steidle, Werner
Kozlik, Felix
Probst, Lena
6:1111:27:1111:611:33:21:0
1-2Geiselmann, PaulHafner, Michael11:911:26:1111:33:11:0
2-1Ingendorf, StefanMayer-Karstadt, Steffen11:911:211:73:01:0
3-4Köhler, MichaelSchmid, Jürgen11:311:911:83:01:0
4-3Kotz, GerhardKutter, Frank11:911:813:113:01:0
5-6Jehle, UliProbst, Lena3:1111:513:117:1111:73:21:0
6-5Steidle, WernerKozlik, Felix4:1110:1211:913:115:112:30:1
1-1Geiselmann, PaulMayer-Karstadt, Steffen11:814:1211:53:01:0
2-2Ingendorf, StefanHafner, Michael7:111:113:110:30:1
3-3Köhler, MichaelKutter, Frank5:1111:911:1310:121:30:1
4-4Kotz, GerhardSchmid, Jürgen13:1111:311:73:01:0
Bälle:463:41630:189:4
Sa.24.11.1817:30B
1.HerrenTTC Reutti9:3
TTC Senden-Höll - TTC Reutti
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
Braunwart, Frederik
Braunwart, Johannes
11:910:128:1116:1411:53:21:0
D2-D1Wrba, Dominic
Stursberg, Lars
Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
11:48:115:1111:66:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Siegerth, Jürgen
Dr. Beneke, Heimo
11:92:1111:47:117:112:30:1
1-2Wrba, DominicBraunwart, Frederik11:811:711:73:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenAchstetter, Matthias11:99:1111:89:1111:83:21:0
3-4Hafner, MichaelSiegerth, Jürgen11:211:611:53:01:0
4-3Kutter, FrankBraunwart, Johannes11:811:411:73:01:0
5-6Schmid, JürgenDr. Beneke, Heimo11:611:511:73:01:0
6-5Stursberg, LarsSchied, Florian-David4:118:119:110:30:1
1-1Wrba, DominicAchstetter, Matthias11:1311:411:711:53:11:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenBraunwart, Frederik11:412:1011:63:01:0
3-3Hafner, MichaelBraunwart, Johannes11:19:1112:1011:43:11:0
Bälle:460:36731:159:3
Sa.01.12.1815:001
SC Staig IV1.Herren9:3
SC Staig IV - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schill, Andreas
Fischer, Daniel
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
15:1311:57:1110:129:112:30:1
D2-D1Abele, Sebastian
Bammert, Daniel
Mayer-Karstadt, Steffen
Hafner, Michael
9:1112:1012:107:113:112:30:1
D3-D3Lemke, Marc
Aßfalg, Lukas
Kozlik, Felix
Sanin, Jannik
11:811:411:53:01:0
1-2Abele, SebastianHafner, Michael11:811:811:63:01:0
2-1Schill, AndreasMayer-Karstadt, Steffen11:611:811:63:01:0
3-4Bammert, DanielSchmid, Jürgen11:211:511:93:01:0
4-3Lemke, MarcKutter, Frank11:711:911:83:01:0
5-6Fischer, DanielSanin, Jannik11:611:911:93:01:0
6-5Aßfalg, LukasKozlik, Felix11:611:415:133:01:0
1-1Abele, SebastianMayer-Karstadt, Steffen11:311:71:119:1110:122:30:1
2-2Schill, AndreasHafner, Michael8:1111:411:811:13:11:0
3-3Bammert, DanielKutter, Frank11:99:1111:612:103:11:0
Bälle:456:35533:119:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:16
Sa.19.01.1917:30B
1.HerrenSC Staig IV2:9
TTC Senden-Höll - SC Staig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Mayer-Karstadt, Steffen
Abele, Sebastian
Aßfalg, Lukas
12:108:1111:410:1211:73:21:0
D2-D1Rupp, Jens
Sanin, Jannik
Schneider, Manfred
Schill, Andreas
10:1211:910:123:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Bammert, Daniel
Fischer, Daniel
7:1112:1411:511:97:112:30:1
1-2Rupp, JensSchill, Andreas8:116:1111:913:1113:113:21:0
2-1Kozlik, FelixSchneider, Manfred7:1112:1412:140:30:1
3-4Mayer-Karstadt, SteffenBammert, Daniel4:116:1110:120:30:1
4-3Kutter, FrankAbele, Sebastian11:98:117:119:111:30:1
5-6Schmid, JürgenAßfalg, Lukas9:1111:99:1111:44:112:30:1
6-5Sanin, JannikFischer, Daniel9:1110:129:110:30:1
1-1Rupp, JensSchneider, Manfred12:1410:125:110:30:1
2-2Kozlik, FelixSchill, Andreas11:87:118:1111:131:30:1
Bälle:407:46613:312:9
Sa.02.02.1917:30B
1.HerrenASV Bellenberg9:4
TTC Senden-Höll - ASV Bellenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
6:1112:109:1111:612:103:21:0
D2-D1Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
Kast, Jochen
Kukofka, Marc
11:511:96:1111:83:11:0
D3-D3Rupp, Jens
Kutter, Frank
Schätz, Oliver
Bräuer, Werner
11:77:1111:59:1111:63:21:0
1-2Wrba, DominicKukofka, Marc8:119:1110:120:30:1
2-1Rupp, JensKast, Jochen7:1115:1311:911:83:11:0
3-4Kozlik, FelixSchätz, Oliver11:76:116:1112:1017:153:21:0
4-3Hafner, MichaelBachmaier, Markus11:97:112:111:111:30:1
5-6Mayer-Karstadt, SteffenBräuer, Werner11:811:713:113:01:0
6-5Kutter, FrankFreymiller, Stefan11:511:811:83:01:0
1-1Wrba, DominicKast, Jochen9:1115:1711:311:811:83:21:0
2-2Rupp, JensKukofka, Marc11:610:1211:98:1110:122:30:1
3-3Kozlik, FelixBachmaier, Markus7:1112:1013:158:111:30:1
4-4Hafner, MichaelSchätz, Oliver9:1111:58:1111:911:63:21:0
Bälle:547:52531:249:4
Sa.09.02.1916:001
TTC Setzingen1.Herren8:8
TTC Setzingen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mailänder, Bernd
Häge, Bernd
Rupp, Jens
Kozlik, Felix
7:1111:711:913:1511:93:21:0
D2-D1Mayer, Nikolai
Benz, Andreas
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
11:911:99:1114:123:11:0
D3-D3Majer, Florian
Haidari, Asef
Kutter, Frank
Thiele, Björn
11:68:118:118:111:30:1
1-2Mayer, NikolaiKozlik, Felix7:1111:811:511:53:11:0
2-1Majer, FlorianRupp, Jens5:1111:811:610:128:112:30:1
3-4Mailänder, BerndMayer-Karstadt, Steffen9:1111:611:311:23:11:0
4-3Benz, AndreasHafner, Michael9:1110:123:110:30:1
5-6Haidari, AsefThiele, Björn6:1111:616:1812:108:112:30:1
6-5Häge, BerndKutter, Frank11:76:1111:77:1111:132:30:1
1-1Mayer, NikolaiRupp, Jens12:108:119:1110:121:30:1
2-2Majer, FlorianKozlik, Felix11:411:811:73:01:0
3-3Mailänder, BerndHafner, Michael11:711:811:63:01:0
4-4Benz, AndreasMayer-Karstadt, Steffen4:1111:67:117:111:30:1
5-5Haidari, AsefKutter, Frank9:113:117:110:30:1
6-6Häge, BerndThiele, Björn11:611:68:115:1111:93:21:0
D1-D1Mailänder, Bernd
Häge, Bernd
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
11:611:97:1111:73:11:0
Bälle:620:60133:328:8
Sa.16.02.1917:30B
1.HerrenTSV Neu Ulm2:9
TTC Senden-Höll - TSV Neu Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Kozlik, Felix
Bayer, Tom
Engelhardt, Marc
7:117:114:110:30:1
D2-D1Hafner, Michael
Sanin, Jannik
Günes, Ilhan
Kuscu, Tuncay
6:118:1111:85:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Prager, Daniel
Rieger, Thomas
12:148:119:110:30:1
1-2Rupp, JensBayer, Tom5:116:1111:811:93:112:30:1
2-1Kozlik, FelixGünes, Ilhan8:116:116:110:30:1
3-4Hafner, MichaelKuscu, Tuncay9:1112:1011:811:53:11:0
4-3Kutter, FrankPrager, Daniel3:117:1111:915:138:112:30:1
5-6Schmid, JürgenEngelhardt, Marc13:1111:95:1111:83:11:0
6-5Sanin, JannikRieger, Thomas3:116:1111:130:30:1
1-1Rupp, JensGünes, Ilhan11:86:111:114:111:30:1
2-2Kozlik, FelixBayer, Tom5:116:1111:130:30:1
Bälle:324:43212:292:9
Sa.23.02.1918:001
TSF Ludwigsfeld II1.Herren8:8
TSF Ludwigsfeld II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Oliver
Schaffranek, Bruno
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
9:1111:911:811:73:11:0
D2-D1Pfister, Markus
Burkhart, Günter
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
11:88:1111:914:123:11:0
D3-D3Gressmann, Dieter
Dehm, Heiko
Rupp, Jens
Kutter, Frank
8:117:1111:86:111:30:1
1-2Seiler, OliverRupp, Jens11:42:1111:87:1111:43:21:0
2-1Schaffranek, BrunoWrba, Dominic5:114:117:110:30:1
3-4Pfister, MarkusHafner, Michael5:113:116:110:30:1
4-3Burkhart, GünterKozlik, Felix11:76:1111:611:63:11:0
5-6Gressmann, DieterKutter, Frank11:86:117:1111:614:123:21:0
6-5Dehm, HeikoMayer-Karstadt, Steffen11:611:1312:1011:73:11:0
1-1Seiler, OliverWrba, Dominic9:118:1111:711:96:112:30:1
2-2Schaffranek, BrunoRupp, Jens8:115:1112:108:111:30:1
3-3Pfister, MarkusKozlik, Felix11:1311:911:98:1114:123:21:0
4-4Burkhart, GünterHafner, Michael8:119:119:110:30:1
5-5Gressmann, DieterMayer-Karstadt, Steffen10:126:1111:811:76:112:30:1
6-6Dehm, HeikoKutter, Frank11:59:119:116:111:30:1
D1-D1Seiler, Oliver
Schaffranek, Bruno
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
11:612:1011:93:01:0
Bälle:595:62531:348:8
Sa.16.03.1916:45B
1.HerrenSSV Ulm 1846 III9:6
TTC Senden-Höll - SSV Ulm 1846 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Rupp, Jens
Jung, Alexander
Eich, Laura
12:1411:711:410:1211:63:21:0
D2-D1Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Madel, Andreas
Schall, Simon
6:117:1111:611:86:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Sanin, Jannik
Toker, Daniel
Fonk, Robin
12:1011:911:43:01:0
1-2Wrba, DominicSchall, Simon11:611:38:1111:83:11:0
2-1Rupp, JensMadel, Andreas6:117:115:110:30:1
3-4Hafner, MichaelToker, Daniel11:98:1111:411:73:11:0
4-3Mayer-Karstadt, SteffenJung, Alexander6:114:113:110:30:1
5-6Kutter, FrankEich, Laura11:311:511:73:01:0
6-5Sanin, JannikFonk, Robin7:117:1110:120:30:1
1-1Wrba, DominicMadel, Andreas11:711:611:83:01:0
2-2Rupp, JensSchall, Simon10:1212:109:117:111:30:1
3-3Hafner, MichaelJung, Alexander9:115:115:110:30:1
4-4Mayer-Karstadt, SteffenToker, Daniel6:1112:1011:710:1211:73:21:0
5-5Kutter, FrankFonk, Robin11:1311:811:76:1112:103:21:0
6-6Sanin, JannikEich, Laura11:811:811:73:01:0
Bälle:524:50430:269:6
Sa.23.03.1917:30B
1.HerrenTSV Holzheim II9:6
TTC Senden-Höll - TSV Holzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Kotz, Gerhard
Baur, Willi
11:411:811:63:01:0
D2-D1Rupp, Jens
Kozlik, Felix
Ingendorf, Stefan
Köhler, Michael
8:115:1111:711:713:113:21:0
D3-D3Schmid, Jürgen
Reichardt, Marc
Steidle, Werner
Schmid, Stefan
12:1011:812:148:1111:132:30:1
1-2Rupp, JensKöhler, Michael11:89:1111:69:1111:132:30:1
2-1Kozlik, FelixIngendorf, Stefan8:119:1111:130:30:1
3-4Hafner, MichaelSteidle, Werner11:711:611:53:01:0
4-3Mayer-Karstadt, SteffenKotz, Gerhard11:511:312:103:01:0
5-6Schmid, JürgenBaur, Willi11:211:711:83:01:0
6-5Reichardt, MarcSchmid, Stefan4:118:1112:1011:88:112:30:1
1-1Rupp, JensIngendorf, Stefan6:113:119:110:30:1
2-2Kozlik, FelixKöhler, Michael5:112:116:110:30:1
3-3Hafner, MichaelKotz, Gerhard11:711:912:103:01:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenSteidle, Werner7:119:1111:711:811:93:21:0
5-5Schmid, JürgenSchmid, Stefan11:511:811:23:01:0
6-6Reichardt, MarcBaur, Willi8:1111:511:511:73:11:0
Bälle:545:49033:239:6
Sa.30.03.1918:301
FC Strass II1.Herren8:8
FC Strass II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayr, Thomas
Bärtl, Adolf
Rupp, Jens
Kozlik, Felix
11:711:111:83:01:0
D2-D1Huber, Klaus
Tomaschek, Andreas
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
11:411:711:93:01:0
D3-D3Kling, Theodor
Maier, Edmund
Schmid, Jürgen
Thiele, Björn
3:1111:88:1111:96:112:30:1
1-2Mayr, ThomasKozlik, Felix12:1011:711:83:01:0
2-1Huber, KlausRupp, Jens8:1111:811:811:83:11:0
3-4Tomaschek, AndreasMayer-Karstadt, Steffen11:99:118:1111:78:112:30:1
4-3Kling, TheodorHafner, Michael7:113:1111:813:116:112:30:1
5-6Maier, EdmundThiele, Björn9:116:113:110:30:1
6-5Bärtl, AdolfSchmid, Jürgen8:1111:55:1111:81:112:30:1
1-1Mayr, ThomasRupp, Jens11:711:811:63:01:0
2-2Huber, KlausKozlik, Felix11:611:68:119:1113:113:21:0
3-3Tomaschek, AndreasHafner, Michael11:911:88:112:119:112:30:1
4-4Kling, TheodorMayer-Karstadt, Steffen6:1112:109:1111:711:63:21:0
5-5Maier, EdmundSchmid, Jürgen6:116:1111:611:131:30:1
6-6Bärtl, AdolfThiele, Björn11:94:111:118:111:30:1
D1-D1Mayr, Thomas
Bärtl, Adolf
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
12:1011:68:1110:1211:83:21:0
Bälle:606:61736:318:8
Sa.06.04.1919:301
TTC Reutti1.Herren7:9
TTC Reutti - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
Rupp, Jens
Reichardt, Marc
11:711:810:1211:83:11:0
D2-D1Stein, Julian
Braunwart, Frederik
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
9:119:1111:712:1011:83:21:0
D3-D3Siegerth, Jürgen
Braunwart, Johannes
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
11:714:1611:88:115:112:30:1
1-2Achstetter, MatthiasRupp, Jens11:88:118:119:111:30:1
2-1Siegerth, JürgenWrba, Dominic11:89:118:115:111:30:1
3-4Stein, JulianMayer-Karstadt, Steffen11:62:119:1111:48:112:30:1
4-3Braunwart, FrederikKozlik, Felix7:119:1111:36:111:30:1
5-6Schied, Florian-DavidReichardt, Marc14:1211:77:1111:63:11:0
6-5Braunwart, JohannesKutter, Frank13:1111:411:83:01:0
1-1Achstetter, MatthiasWrba, Dominic9:118:116:110:30:1
2-2Siegerth, JürgenRupp, Jens12:107:1111:72:117:112:30:1
3-3Stein, JulianKozlik, Felix11:511:811:63:01:0
4-4Braunwart, FrederikMayer-Karstadt, Steffen11:611:811:43:01:0
5-5Schied, Florian-DavidKutter, Frank11:95:1110:125:111:30:1
6-6Braunwart, JohannesReichardt, Marc11:511:611:53:01:0
D1-D1Achstetter, Matthias
Schied, Florian-David
Wrba, Dominic
Kozlik, Felix
7:118:1111:511:510:122:30:1
Bälle:604:57833:317:9
Sa.13.04.1917:30B
1.HerrenTSG Oberkirchberg9:1
1.Herren - TSG Oberkirchberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Hafner, Michael
Häußler, Stefan
Häußler, Jonas
11:911:711:33:01:0
D2-D1Rupp, Jens
Kozlik, Felix
Knoll, Christian
Rettig, Oliver
11:96:1114:1211:63:11:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Martini, Alexander
Geerkens, Jürgen
11:411:57:1111:73:11:0
1-2Wrba, DominicHäußler, Stefan14:1211:911:93:01:0
2-1Rupp, JensKnoll, Christian11:79:1111:910:1211:33:21:0
3-4Kozlik, FelixMartini, Alexander11:611:511:23:01:0
4-3Hafner, MichaelRettig, Oliver11:97:119:1111:79:112:30:1
5-6Kutter, FrankHäußler, Jonas11:511:511:53:01:0
6-5Schmid, JürgenGeerkens, Jürgen11:89:1111:411:23:11:0
1-1Wrba, DominicKnoll, Christian11:911:611:93:01:0
Bälle:391:28229:89:1

Rückrunde drucken vcal ical