TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 03:26
1 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
06.04.20196-5Streidt, Meik (2.4)0:3TSV Illertissen 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20196-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 2:9
16.02.20196-5Groll, Willi (2.3)1:3SF Rammingen 6:9
6-6Grübel, Werner (2.9)1:3
23.02.20196-5Oed, Thomas (1.8)1:3SV Thalfingen 3:9
09.03.20194-3Liebchen, Ralf (2.4)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20196-5Pfaff, Andreas (3.6)0:3SV Lonsee II 4:9
02.04.20196-5Schließer, Herbert (2.5)1:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20196-5Feuerstein, Ralf (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 4:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Frank, Stefan (2.6)3:2TSV Pfuhl II 6:9
1-1Aigner, Bernd (2.1)1:3
09.02.20191-2Häcker, Lenhard (2.2)3:2VfB Ulm II 9:4
1-1Kreßmann, Martin (2.1)3:1
27.02.20191-2Peker, Durmus (2.2)3:1SV Göttingen II 6:9
1-1Sihler, Adrian (2.1)3:1
07.03.20191-2Lohse, Maik (2.2)2:3SPVGG Au II 1:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
23.03.20191-2Schnattinger, Thomas (2.5)3:1SV Nersingen II 9:1
1-1Spring, Robert (2.3)3:1
13.04.20191-2Heinrich, Franz (3.2)3:2ASV Bellenberg III 3:9
1-1Heim, Markus (3.1)1:3
68:47.8251325 1295
2 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
16.03.20195-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
29.09.20185-6Müller, Bernd (2.6)2:3SV Lonsee II 5:9
5-5Baumann, Robert (2.5)2:3
27.10.20184-3Ostermaier, Jens (1.3)2:3SF Rammingen 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
21.11.20183-4Dreher, Günther (3.7)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20192-1Aigner, Bernd (2.1)2:3TSV Pfuhl II 6:9
2-2Frank, Stefan (2.6)3:0
09.02.20192-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3VfB Ulm II 9:4
2-2Häcker, Lenhard (2.2)1:3
23.03.20192-1Spring, Robert (2.3)3:2SV Nersingen II 9:1
13.04.20192-1Heim, Markus (3.1)1:3ASV Bellenberg III 3:9
2-2Heinrich, Franz (3.2)1:3
42:55.0291228 1222
3 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
16.03.20196-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
13.04.20196-5Schadel, Hans (5.11)1:3SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
29.09.20186-5Baumann, Robert (2.5)3:1SV Lonsee II 5:9
20.10.20186-5Oed, Thomas (1.8)0:3SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20183-4Nimmergut, Julius (2.6)3:2VfB Ulm II 9:2
13.10.20183-4Roßmanith, Josef (2.8)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20182-1Schmid, Herbert (2.1)1:3SPVGG Au II 3:9
2-2Rodia, Nicole (2.2)3:0
17.11.20183-4Blum, André (2.5)0:3SV Nersingen II 9:7
3-3Götz, Marvin (2.4)2:3
21.11.20184-3Schätz, Armin (3.4)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
09.02.20193-4Reißner, Marc (2.5)2:3VfB Ulm II 9:4
3-3Fieberg, Matthias (2.4)3:1
27.02.20192-1Sihler, Adrian (2.1)3:0SV Göttingen II 6:9
2-2Peker, Durmus (2.2)3:0
07.03.20192-1Schmid, Herbert (2.1)0:3SPVGG Au II 1:9
23.03.20193-4Huber, Michael (2.8)3:0SV Nersingen II 9:1
13.04.20193-4Vogt, Leopold (3.6)2:3ASV Bellenberg III 3:9
3-3Schätz, Armin (3.5)2:3
54:45.2131229 1217
4 Schenk, Anton

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01196
5 Schnürle, Siegfried K.

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01179 1139
6 Breitschädel, Rolf

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01202
7 Pöhler, Markus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01197
8 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Rückrunde)
09.03.20195-6Behringer, Martin (2.16)1:3TSV Langenau II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
22.09.20181-2Domann, Niklas (2.6)1:3TSV Pfuhl II 0:9
11.10.20184-3Reißner, Marc (2.5)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20184-3Schleicher, Ingo (2.6)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20183-4Pottel, Otto (2.4)2:3SPVGG Au II 3:9
3-3Lohse, Maik (2.3)0:3
17.11.20184-3Götz, Marvin (2.4)2:3SV Nersingen II 9:7
4-4Blum, André (2.5)0:3
21.11.20185-6Knoll, Michael (3.11)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20193-4Wölfl, Stefan (2.12)3:0TSV Pfuhl II 6:9
3-3Domann, Niklas (2.8)1:3
09.02.20194-3Fieberg, Matthias (2.4)1:3VfB Ulm II 9:4
4-4Reißner, Marc (2.5)3:1
27.02.20193-4Hupe, Bernhard (2.5)3:1SV Göttingen II 6:9
3-3Dehm, Edmund (2.3)2:3
07.03.20193-4Pottel, Otto (2.4)0:3SPVGG Au II 1:9
23.03.20194-3Strotmann, Detlef (2.6)1:3SV Nersingen II 9:1
53:53.6691140 1126
9 Booch, Bernd
Booch, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
11.10.20185-6Bühler, Jochen (3.13)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20185-6Rüsch, Bernd (2.12)3:2SV Göttingen II 9:2
17.11.20185-6Theimer, Stefan (2.7)3:0SV Nersingen II 9:7
5-5Strotmann, Detlef (2.6)3:1
21.11.20186-5Vogt, Leopold (3.8)3:1ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20194-3Domann, Niklas (2.8)0:3TSV Pfuhl II 6:9
4-4Wölfl, Stefan (2.12)0:3
09.02.20195-6Bühler, Jochen (3.15)3:0VfB Ulm II 9:4
27.02.20194-3Dehm, Edmund (2.3)1:3SV Göttingen II 6:9
4-4Hupe, Bernhard (2.5)3:2
07.03.20194-3Rodia, Nicole (2.3)1:3SPVGG Au II 1:9
23.03.20195-6Mack, Johannes (2.12)3:2SV Nersingen II 9:1
53:43.4431130 1128
10 Schiml, Meris (JES)
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Hirner, Lukas (2.3)0:3TSV Pfuhl II 0:9
27.10.20184-3Lohse, Maik (2.3)0:3SPVGG Au II 3:9
17.11.20186-5Strotmann, Detlef (2.6)2:3SV Nersingen II 9:7
6-6Theimer, Stefan (2.7)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
07.03.20195-6Arnold, Olaf (2.8)3:0SPVGG Au II 1:9
23.03.20196-5Mack, Michael (2.11)3:2SV Nersingen II 9:1
13.04.20194-3Schätz, Armin (3.5)3:1ASV Bellenberg III 3:9
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Vorrunde)
06.10.20181-2Knopp, Robin (2.1)3:1TSV Pfuhl 6:3
1-1Waitzinger, Julian (1.4)2:3
20.10.20181-2Lyevit, Nick (1.3)3:1TSV Neu Ulm 6:2
1-1Günes, Aylin (1.2)0:3
03.11.20181-2de Basso, Gabriel (2.3)3:1TSV Illertissen II 6:3
1-1Kolb, Tabea (2.1)0:3
10.11.20181-2Mailänder, Stefan (2.2)3:0TTC Setzingen II 4:6
1-1Malucha, Markus (2.1)1:3
24.11.20181-2Edele, Maximilian (2.2)1:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20181-2Mack, Johannes (1.3)3:1SV Nersingen 6:3
1-1Klausnitzer, Alexander (1.2)2:3
08.12.20181-2Wilke, Markus (4.10)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20192-1Zielbauer, Jonas (2.4)0:3TSV Illertissen II 6:2
2-2Pabst, Johannes (2.5)3:1
26.01.20192-1Grasser, Korbinian (4.2)3:0SC Vöhringen III 6:3
2-2Stoehr, Joel (4.5)3:0
09.02.20192-1Klausnitzer, Alexander (1.2)3:1SV Nersingen 6:3
2-2Mack, Johannes (1.3)3:1
23.02.20192-1Waitzinger, Julian (2.2)3:0TSV Pfuhl 6:1
09.03.20192-1Hofmann, Erik (1.1)3:0TSV Neu Ulm 5:5
2-2Günes, Aylin (1.2)0:3
15.03.20192-1Malucha, Markus (2.1)0:3TTC Setzingen II 6:3
2-2Erhardt, Linus (2.2)3:1
13.04.20192-1Schillinger, Alexandra (2.1)1:3TTC Witzighausen II 3:6
2-2Edele, Samuel (2.2)1:3
33:01078 1090
11 Stefan, Herbert
Stefan, Herbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Rückrunde)
26.01.20195-6Schömig, Oliver (2.14)1:3TSV Pfuhl II 6:9
5-5Lintner, Franz (2.13)1:3
09.02.20196-5Habel, Oliver (3.8)3:1VfB Ulm II 9:4
27.02.20195-6Rüsch, Bernd (2.12)0:3SV Göttingen II 6:9
5-5Schleicher, Ingo (2.6)1:3
31:41.0001075 1052
12 Natterer, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01083
16 Gabel, Christian
Gabel, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
11.10.20186-5Habel, Oliver (2.9)3:0VfB Ulm II 9:2
27.10.20185-6Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)1:3SPVGG Au II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20196-5Lintner, Franz (2.13)3:2TSV Pfuhl II 6:9
6-6Schömig, Oliver (2.14)2:3
11:11046 1046
18 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Hirner, Peter (2.9)0:3TSV Pfuhl II 0:9
27.10.20186-5Oettlin, Klaus (2.6)1:3SPVGG Au II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
07.03.20196-5Oettlin, Klaus (2.6)1:3SPVGG Au II 1:9
13.04.20195-6Haas, Werner (3.13)3:1ASV Bellenberg III 3:9
21:11001 1010
19 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Rückrunde)
09.03.20196-5Kohler, Lukas (2.8)0:3TSV Langenau II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
22.09.20184-3Langhorst, Jonas (2.7)0:3TSV Pfuhl II 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
13.04.20196-5Knoll, Michael (3.10)0:3ASV Bellenberg III 3:9
10:1999 993
20 Booch, Carmen (WES)
Booch, Carmen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
27.10.20185-6Fenkl, Konstantin (2.4)0:3SF Rammingen 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
13.10.20186-5Sihler, David (2.9)0:3SV Göttingen II 9:2
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
27.02.20196-5Schleicher, Ingo (2.6)1:3SV Göttingen II 6:9
6-6Rüsch, Bernd (2.12)0:3
10:2983 969