TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 18:24
1 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
0 1306
2 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20185-6Müller, Bernd (2.6)2:3SV Lonsee II 5:9
5-5Baumann, Robert (2.5)2:3
27.10.20184-3Ostermaier, Jens (1.3)2:3SF Rammingen 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
21.11.20183-4Dreher, Günther (3.7)3:0ASV Bellenberg III 9:0
0 1240
3 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20186-5Baumann, Robert (2.5)3:1SV Lonsee II 5:9
20.10.20186-5Oed, Thomas (1.8)0:3SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20183-4Nimmergut, Julius (2.6)3:2VfB Ulm II 9:2
13.10.20183-4Roßmanith, Josef (2.8)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20182-1Schmid, Herbert (2.1)1:3SPVGG Au II 3:9
2-2Rodia, Nicole (2.2)3:0
17.11.20183-4Blum, André (2.5)0:3SV Nersingen II 9:7
3-3Götz, Marvin (2.4)2:3
21.11.20184-3Schätz, Armin (3.4)3:0ASV Bellenberg III 9:0
0 1240
4 Schenk, Anton

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5 Schnürle, Siegfried K.

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1179
6 Breitschädel, Rolf

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7 Pöhler, Markus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
8 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20181-2Domann, Niklas (2.6)1:3TSV Pfuhl II 0:9
11.10.20184-3Reißner, Marc (2.5)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20184-3Schleicher, Ingo (2.6)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20183-4Pottel, Otto (2.4)2:3SPVGG Au II 3:9
3-3Lohse, Maik (2.3)0:3
17.11.20184-3Götz, Marvin (2.4)2:3SV Nersingen II 9:7
4-4Blum, André (2.5)0:3
21.11.20185-6Knoll, Michael (3.11)3:0ASV Bellenberg III 9:0
0 1140
9 Booch, Bernd
Booch, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
11.10.20185-6Bühler, Jochen (3.13)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20185-6Rüsch, Bernd (2.12)3:2SV Göttingen II 9:2
17.11.20185-6Theimer, Stefan (2.7)3:0SV Nersingen II 9:7
5-5Strotmann, Detlef (2.6)3:1
21.11.20186-5Vogt, Leopold (3.8)3:1ASV Bellenberg III 9:0
0 1145
10 Schiml, Meris (JES)
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Hirner, Lukas (2.3)0:3TSV Pfuhl II 0:9
27.10.20184-3Lohse, Maik (2.3)0:3SPVGG Au II 3:9
17.11.20186-5Strotmann, Detlef (2.6)2:3SV Nersingen II 9:7
6-6Theimer, Stefan (2.7)0:3
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Vorrunde)
06.10.20181-2Knopp, Robin (2.1)3:1TSV Pfuhl 6:3
1-1Waitzinger, Julian (1.4)2:3
20.10.20181-2Lyevit, Nick (1.3)3:1TSV Neu Ulm 6:2
1-1Günes, Aylin (1.2)0:3
03.11.20181-2de Basso, Gabriel (2.3)3:1TSV Illertissen II 6:3
1-1Kolb, Tabea (2.1)0:3
10.11.20181-2Mailänder, Stefan (2.2)3:0TTC Setzingen II 4:6
1-1Malucha, Markus (2.1)1:3
24.11.20181-2Edele, Maximilian (2.2)1:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20181-2Mack, Johannes (1.3)3:1SV Nersingen 6:3
1-1Klausnitzer, Alexander (1.2)2:3
08.12.20181-2Wilke, Markus (4.10)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20192-1Zielbauer, Jonas (2.4)0:3TSV Illertissen II 6:2
2-2Pabst, Johannes (2.5)3:1
0 1055
11 Stefan, Herbert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1085
12 Natterer, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0