TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.10. 00:02
1 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
42:64.7381406 1403
2 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20186-5Foukery, Andreas (2.6)3:2ASV Bellenberg II 9:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20182-1Göser, Julian (1.1)3:0SV Göttingen 7:9
2-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3
29.09.20181-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:0SV Lonsee II 5:9
1-1Eckert, Alexander (2.1)2:3
02.10.20182-1Weber, Heribert (1.1)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
13.10.20182-1Stecker, Manuel (1.1)0:3SC Vöhringen 4:9
2-2Lamprecht, Marcel (1.3)1:3
42:64.7381396 1397
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
41:52.7001355 1357
4 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
13.10.20184-3Giehle, Marcel (1.4)0:3SC Vöhringen 4:9
4-4Staiger, Marvin (1.5)1:3
10:21378 1368
5 Blender, Felix
Blender, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
15.09.20183-4Leuze, Hans-Peter (2.7)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20184-3Weith, Robin (1.3)0:3SV Göttingen 7:9
4-4Eck, Klaus (1.5)3:1
29.09.20182-1Eckert, Alexander (2.1)0:3SV Lonsee II 5:9
2-2Dr. Missel, Martin (2.2)1:3
02.10.20184-3Stark, Martin (1.3)2:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20185-6Renz, Lothar (2.5)0:3SC Vöhringen 4:9
51:62.3861335 1318
6 Reichardt, Marc

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01291 1291
7 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
15.09.20184-3Liebchen, Ralf (2.4)2:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20185-6Linder, Lukas (1.7)3:2SV Göttingen 7:9
5-5Hofstetter, Florian (1.6)3:1
22:11285 1297
1 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
15.09.20185-6Kohler, Lukas (2.10)0:3TSV Langenau II 1:9
29.09.20183-4Staib, Armin (2.4)3:1SV Lonsee II 5:9
3-3Steinmetz, Günther (2.3)2:3
02.10.20185-6Schmöger, Reinhard (2.1)1:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20186-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20181-2Häcker, Lenhard (2.3)3:2VfB Ulm II 9:2
1-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3
13.10.20181-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0SV Göttingen II 9:2
1-1Peker, Durmus (2.2)3:0
42:32.7501277 1297
2 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
43:33.4501270 1310
3 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20185-6Müller, Bernd (2.6)2:3SV Lonsee II 5:9
5-5Baumann, Robert (2.5)2:3
10:21240 1237
4 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20186-5Baumann, Robert (2.5)3:1SV Lonsee II 5:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20183-4Nimmergut, Julius (2.6)3:2VfB Ulm II 9:2
13.10.20183-4Roßmanith, Josef (2.8)3:0SV Göttingen II 9:2
11:01236 1254