TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 04:54
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.10.20185-6Häge, Bernd (1.6)3:0TTC Setzingen 9:4
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Pöpperl, Reiner (2.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20181-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 9:4
1-1Magg, Andreas (5.1)3:2
06.10.20181-2Kummer, Alessandro (4.13)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
1-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
13.10.20181-2Knuplesch, Michael (1.3)3:2TSV Illertissen 4:9
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
09.11.20181-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1SPVGG Au 9:2
1-1Saffert, Christian (1.1)3:1
57:28.2921472 1510
2 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01447
3 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
76:66.6881453 1470
4 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Schuhmacher, Thomas (4.2)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Lenz, Sebastian (4.7)3:1
06.10.20186-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20184-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 1:9
03.11.20186-5Maier, Edmund (2.7)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20185-6Steidle, Werner (2.7)3:2TSV Holzheim II 4:9
01.12.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Wirth, Alexander (2.5)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20183-4Schadel, Hans (5.8)3:0SC Staig V 9:4
3-3Staiger, Mathias (5.7)3:1
06.10.20183-4Stier, Julian (4.21)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20183-4Schreiner, Wolfgang (1.6)3:2TSV Illertissen 4:9
3-3Jäckle, Werner (1.4)3:1
20.10.20181-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3
27.10.20182-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:1TSV Pfuhl 9:2
2-2Neuburger, Lukas (1.3)3:0
09.11.20183-4Schmid, Christian (1.4)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20182-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3
811:27.9731429 1523
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
89:36.7751431 1456
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Klar, Klaus–Dieter (5.12)0:3SC Staig V 9:4
06.10.20185-6Zele, Mark (4.30)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20185-6Muntean, Andrei (2.2)2:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20183-4Lerner, Ralf (1.4)1:3SV Nersingen 9:5
3-3Herbrich, Tobias (1.3)3:0
27.10.20184-3Rittmeyer, Rainer (1.4)2:3TSV Pfuhl 9:2
52:42.4001410 1379
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20185-6Heim, Markus (3.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20186-5Bammert, Ditmar (5.11)3:0SC Staig V 9:4
06.10.20186-5Kurfeß, Daniel (4.25)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20186-5Streidt, Meik (1.7)0:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20184-3Herbrich, Tobias (1.3)3:2SV Nersingen 9:5
4-4Lerner, Ralf (1.4)3:2
01.12.20184-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Kawa, Roman (2.4)1:3
65:34.5001407 1400
1 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
45:14.6501406 1422
2 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20186-5Foukery, Andreas (2.6)3:2ASV Bellenberg II 9:0
20.10.20186-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:5
27.10.20186-5Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:2
09.11.20186-5Kalka, Roland (1.5)2:3SPVGG Au 9:2
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20182-1Göser, Julian (1.1)3:0SV Göttingen 7:9
2-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3
29.09.20181-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:0SV Lonsee II 5:9
1-1Eckert, Alexander (2.1)2:3
02.10.20182-1Weber, Heribert (1.1)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
13.10.20182-1Stecker, Manuel (1.1)0:3SC Vöhringen 4:9
2-2Lamprecht, Marcel (1.3)1:3
03.11.20182-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3TSV Illertissen II 9:3
2-2Weirather, Kurt (2.3)3:1
43:11396 1401
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
10:21355 1357