TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:48
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
06.10.20181-2Weyrich, Martin (1.4)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
1-1Rettig, Oliver (1.3)3:1
20.10.20181-2Benz, Andreas (1.2)3:1TTC Setzingen 9:4
1-1Mayer, Nikolai (1.1)3:0
03.11.20181-2Huber, Klaus (2.2)3:1FC Strass II 9:1
1-1Mayr, Thomas (2.1)3:0
24.11.20181-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0TTC Reutti 9:3
1-1Achstetter, Matthias (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
02.02.20191-2Kukofka, Marc (1.2)0:3ASV Bellenberg 9:4
1-1Kast, Jochen (1.1)3:2
23.02.20191-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:0TSF Ludwigsfeld II 8:8
1-1Seiler, Oliver (2.1)3:2
16.03.20191-2Schall, Simon (3.4)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Madel, Andreas (3.3)3:0
06.04.20191-2Siegerth, Jürgen (1.2)3:1TTC Reutti 9:7
1-1Achstetter, Matthias (1.1)3:0
13.04.20191-2Häußler, Stefan (1.3)3:0TSG Oberkirchberg 9:1
1-1Knoll, Christian (1.1)3:0
59:19.3001748* 1748
2 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01661* 1661
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20181-2Toker, Daniel (3.9)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Jung, Alexander (3.5)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20191-2Schill, Andreas (4.4)3:2SC Staig IV 2:9
1-1Schneider, Manfred (4.2)0:3
02.02.20192-1Kast, Jochen (1.1)3:1ASV Bellenberg 9:4
2-2Kukofka, Marc (1.2)2:3
09.02.20191-2Majer, Florian (1.2)3:2TTC Setzingen 8:8
1-1Mayer, Nikolai (1.1)3:1
16.02.20191-2Bayer, Tom (1.2)2:3TSV Neu Ulm 2:9
1-1Günes, Ilhan (1.1)1:3
23.02.20192-1Seiler, Oliver (2.1)2:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
2-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:1
16.03.20192-1Madel, Andreas (3.3)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Schall, Simon (3.4)1:3
23.03.20191-2Köhler, Michael (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
1-1Ingendorf, Stefan (2.3)0:3
30.03.20191-2Huber, Klaus (2.2)1:3FC Strass II 8:8
1-1Mayr, Thomas (2.1)0:3
06.04.20192-1Achstetter, Matthias (1.1)3:1TTC Reutti 9:7
2-2Siegerth, Jürgen (1.2)3:2
13.04.20192-1Knoll, Christian (1.1)3:2TSG Oberkirchberg 9:1
108:116.3051574* 1574
4 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Schuhmacher, Thomas (4.2)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Lenz, Sebastian (4.7)3:1
06.10.20186-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20184-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 1:9
03.11.20186-5Maier, Edmund (2.7)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20185-6Steidle, Werner (2.7)3:2TSV Holzheim II 4:9
01.12.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20192-1Schneider, Manfred (4.2)0:3SC Staig IV 2:9
2-2Schill, Andreas (4.4)1:3
02.02.20193-4Schätz, Oliver (1.4)3:2ASV Bellenberg 9:4
3-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3
09.02.20192-1Mayer, Nikolai (1.1)1:3TTC Setzingen 8:8
2-2Majer, Florian (1.2)0:3
16.02.20192-1Günes, Ilhan (1.1)0:3TSV Neu Ulm 2:9
2-2Bayer, Tom (1.2)0:3
23.02.20193-4Burkhart, Günter (2.6)1:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
3-3Pfister, Markus (2.5)2:3
23.03.20192-1Ingendorf, Stefan (2.3)0:3TSV Holzheim II 9:6
2-2Köhler, Michael (2.5)0:3
30.03.20192-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 8:8
2-2Huber, Klaus (2.2)2:3
06.04.20193-4Braunwart, Frederik (1.4)3:1TTC Reutti 9:7
3-3Stein, Julian (1.3)0:3
13.04.20193-4Martini, Alexander (2.2)3:0TSG Oberkirchberg 9:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Wirth, Alexander (2.5)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20183-4Schadel, Hans (5.8)3:0SC Staig V 9:4
3-3Staiger, Mathias (5.7)3:1
06.10.20183-4Stier, Julian (4.21)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20183-4Schreiner, Wolfgang (1.6)3:2TSV Illertissen 4:9
3-3Jäckle, Werner (1.4)3:1
20.10.20181-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3
27.10.20182-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:1TSV Pfuhl 9:2
2-2Neuburger, Lukas (1.3)3:0
09.11.20183-4Schmid, Christian (1.4)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20182-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3
93:143.1871467* 1467
5 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20183-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Schall, Simon (3.10)2:3
29.09.20182-1Kast, Jochen (1.2)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20183-4Häußler, Stefan (2.1)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
3-3Martini, Alexander (1.6)0:3
19.10.20181-2Bayer, Tom (1.2)0:3TSV Neu Ulm 1:9
1-1Günes, Ilhan (1.1)0:3
20.10.20183-4Haidari, Asef (1.4)3:0TTC Setzingen 9:4
3-3Majer, Florian (1.3)3:0
03.11.20183-4Schuhmair, Simon (2.5)3:0FC Strass II 9:1
17.11.20182-1Geiselmann, Paul (2.2)1:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Ingendorf, Stefan (2.3)3:0
24.11.20183-4Siegerth, Jürgen (1.4)3:0TTC Reutti 9:3
3-3Braunwart, Johannes (1.3)3:1
01.12.20182-1Abele, Sebastian (4.2)0:3SC Staig IV 3:9
2-2Schill, Andreas (4.3)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
02.02.20194-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 9:4
4-4Schätz, Oliver (1.4)3:2
09.02.20193-4Benz, Andreas (1.4)3:0TTC Setzingen 8:8
3-3Mailänder, Bernd (1.3)0:3
16.02.20193-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:1TSV Neu Ulm 2:9
23.02.20194-3Pfister, Markus (2.5)3:0TSF Ludwigsfeld II 8:8
4-4Burkhart, Günter (2.6)3:0
16.03.20193-4Toker, Daniel (3.9)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Jung, Alexander (3.5)0:3
23.03.20193-4Steidle, Werner (2.7)3:0TSV Holzheim II 9:6
3-3Kotz, Gerhard (2.6)3:0
30.03.20193-4Kling, Theodor (2.6)3:2FC Strass II 8:8
3-3Tomaschek, Andreas (2.4)3:2
13.04.20194-3Rettig, Oliver (1.4)2:3TSG Oberkirchberg 9:1
810:46.1501550* 1550
6 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Jung, Alexander (3.5)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Toker, Daniel (3.9)3:0
29.09.20181-2Kukofka, Marc (1.3)0:3ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.2)2:3
06.10.20182-1Rettig, Oliver (1.3)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
2-2Weyrich, Martin (1.4)0:3
20.10.20182-1Mayer, Nikolai (1.1)0:3TTC Setzingen 9:4
2-2Benz, Andreas (1.2)3:2
03.11.20182-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 9:1
17.11.20181-2Ingendorf, Stefan (2.3)0:3TSV Holzheim II 4:9
1-1Geiselmann, Paul (2.2)0:3
24.11.20182-1Achstetter, Matthias (1.1)3:2TTC Reutti 9:3
2-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0
01.12.20181-2Schill, Andreas (4.3)0:3SC Staig IV 3:9
1-1Abele, Sebastian (4.2)3:2
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20193-4Bammert, Daniel (4.6)0:3SC Staig IV 2:9
02.02.20195-6Bräuer, Werner (1.6)3:0ASV Bellenberg 9:4
09.02.20194-3Mailänder, Bernd (1.3)1:3TTC Setzingen 8:8
4-4Benz, Andreas (1.4)3:1
23.02.20195-6Dehm, Heiko (3.6)1:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
5-5Gressmann, Dieter (3.2)3:2
16.03.20194-3Jung, Alexander (3.5)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Toker, Daniel (3.9)3:2
23.03.20194-3Kotz, Gerhard (2.6)3:0TSV Holzheim II 9:6
4-4Steidle, Werner (2.7)3:2
30.03.20194-3Tomaschek, Andreas (2.4)3:2FC Strass II 8:8
4-4Kling, Theodor (2.6)2:3
06.04.20194-3Stein, Julian (1.3)3:2TTC Reutti 9:7
4-4Braunwart, Frederik (1.4)0:3
88:64.5001509* 1509
7 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20184-3Schall, Simon (3.10)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
29.09.20183-4Schätz, Oliver (1.5)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20184-3Martini, Alexander (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
4-4Häußler, Stefan (2.1)3:1
19.10.20182-1Günes, Ilhan (1.1)0:3TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20184-3Majer, Florian (1.3)2:3TTC Setzingen 9:4
4-4Haidari, Asef (1.4)3:2
03.11.20184-3Tomaschek, Andreas (2.4)3:2FC Strass II 9:1
17.11.20183-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.4)3:1
24.11.20184-3Braunwart, Johannes (1.3)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20183-4Lemke, Marc (4.6)0:3SC Staig IV 3:9
3-3Bammert, Daniel (4.5)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20194-3Abele, Sebastian (4.5)1:3SC Staig IV 2:9
02.02.20196-5Freymiller, Stefan (1.5)3:0ASV Bellenberg 9:4
09.02.20195-6Häge, Bernd (1.6)3:2TTC Setzingen 8:8
5-5Haidari, Asef (1.5)3:0
16.02.20194-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 2:9
23.02.20196-5Gressmann, Dieter (3.2)2:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
6-6Dehm, Heiko (3.6)3:1
16.03.20195-6Eich, Laura (4.22)3:0SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Fonk, Robin (3.10)3:2
06.04.20195-6Braunwart, Johannes (1.6)0:3TTC Reutti 9:7
5-5Schied, Florian-David (1.5)3:1
13.04.20195-6Häußler, Jonas (2.5)3:0TSG Oberkirchberg 9:1
88:44.0631520* 1520
2 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20195-6Aßfalg, Lukas (4.10)2:3SC Staig IV 2:9
16.02.20195-6Engelhardt, Marc (1.6)3:1TSV Neu Ulm 2:9
23.03.20195-6Baur, Willi (3.16)3:0TSV Holzheim II 9:6
5-5Schmid, Stefan (3.1)3:0
30.03.20195-6Bärtl, Adolf (2.10)3:2FC Strass II 8:8
5-5Maier, Edmund (2.7)3:1
13.04.20196-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)1:3ASV Bellenberg II 9:7
1-1Ihle, Walter (2.1)2:3
02.02.20191-2Rittmeyer, Rainer (1.4)3:0TSV Pfuhl 9:3
1-1Neuburger, Lukas (1.3)3:0
23.02.20191-2Vangangelt, Marc (1.2)1:3SPVGG Au 1:9
1-1Saffert, Christian (1.1)1:3
24.02.20191-2Kreissl, Hans-Guenther (4.9)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:2
1-1Held, Manuel (4.5)3:2
09.03.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:3
1-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0
16.03.20191-2Wohlgschaft, Andy (2.2)3:0TSV Neu Ulm II 4:9
1-1Schwenk, Rolf (2.1)3:1
06.04.20191-2Fischer, Matthias (1.2)1:3TSV Illertissen 0:9
13.04.20191-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 2:9
1-1Magg, Andreas (5.1)1:3
56:14.8961494* 1494
4 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
09.02.20196-5Haidari, Asef (1.5)3:2TTC Setzingen 8:8
6-6Häge, Bernd (1.6)2:3
30.03.20196-5Maier, Edmund (2.7)3:0FC Strass II 8:8
6-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
02.02.20192-1Neuburger, Lukas (1.3)1:3TSV Pfuhl 9:3
2-2Rittmeyer, Rainer (1.4)3:1
23.02.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 1:9
24.02.20192-1Held, Manuel (4.5)1:3SSV Ulm 1846 IV 9:2
2-2Kreissl, Hans-Guenther (4.9)3:0
09.03.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3SV Nersingen 9:3
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
16.03.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)1:3
06.04.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)0:3TSV Illertissen 0:9
13.04.20192-1Magg, Andreas (5.1)0:3SC Staig V 2:9
2-2Hohner, Benedikt (5.2)1:3
23:11429* 1429
5 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20196-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 2:9
16.02.20196-5Rieger, Thomas (1.5)0:3TSV Neu Ulm 2:9
16.03.20196-5Fonk, Robin (3.10)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Eich, Laura (4.22)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 9:7
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:2
02.02.20193-4Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:3
3-3Hechelmann, Fabian (1.6)3:0
23.02.20193-4Schmid, Christian (1.4)2:3SPVGG Au 1:9
24.02.20193-4Kurfeß, Daniel (4.17)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20193-4Schnattinger, Christian (1.5)3:1SV Nersingen 9:3
3-3Lerner, Ralf (1.4)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
31:31420* 1420
5 Reichardt, Marc
Reichardt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
23.03.20196-5Schmid, Stefan (3.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Baur, Willi (3.16)3:1
06.04.20196-5Schied, Florian-David (1.5)1:3TTC Reutti 9:7
6-6Braunwart, Johannes (1.6)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
23.02.20196-5Kalka, Roland (1.5)0:3SPVGG Au 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20194-3Göser, Julian (1.3)0:3SV Göttingen 5:9
4-4Hofstätter, Martin (1.4)0:3
08.02.20193-4Staiger, Marvin (1.5)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20193-4Schmidt, Oliver (2.1)2:3SF Rammingen 6:9
3-3Sperle, Michael (1.6)3:0
23.02.20193-4Mauch, Ralf (1.7)0:3SV Thalfingen 3:9
3-3Böhm, Martin (1.6)0:3
09.03.20192-1Gottschling, Dennis (2.1)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20194-3Staib, Armin (2.6)0:3SV Lonsee II 4:9
4-4Müller, Bernd (2.7)1:3
02.04.20194-3Schreiner, Wolfgang (2.3)0:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20194-3Zwerenz, Rudolf (1.3)1:3SV Pfaffenhofen 4:9
4-4Stark, Martin (1.5)0:3
21:31275* 1275