Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 13:54
1 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20196-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Frank, Stefan (2.6)3:2TSV Pfuhl II 6:9
1-1Aigner, Bernd (2.1)1:3
09.02.20191-2Häcker, Lenhard (2.2)3:2VfB Ulm II 9:4
1-1Kreßmann, Martin (2.1)3:1
23:1 1308
2 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20185-6Müller, Bernd (2.6)2:3SV Lonsee II 5:9
5-5Baumann, Robert (2.5)2:3
27.10.20184-3Ostermaier, Jens (1.3)2:3SF Rammingen 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
21.11.20183-4Dreher, Günther (3.7)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20192-1Aigner, Bernd (2.1)2:3TSV Pfuhl II 6:9
2-2Frank, Stefan (2.6)3:0
09.02.20192-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3VfB Ulm II 9:4
2-2Häcker, Lenhard (2.2)1:3
21:3 1228
3 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
29.09.20186-5Baumann, Robert (2.5)3:1SV Lonsee II 5:9
20.10.20186-5Oed, Thomas (1.8)0:3SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20183-4Nimmergut, Julius (2.6)3:2VfB Ulm II 9:2
13.10.20183-4Roßmanith, Josef (2.8)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20182-1Schmid, Herbert (2.1)1:3SPVGG Au II 3:9
2-2Rodia, Nicole (2.2)3:0
17.11.20183-4Blum, André (2.5)0:3SV Nersingen II 9:7
3-3Götz, Marvin (2.4)2:3
21.11.20184-3Schätz, Armin (3.4)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
09.02.20193-4Reißner, Marc (2.5)2:3VfB Ulm II 9:4
3-3Fieberg, Matthias (2.4)3:1
11:1 1229
4 Schenk, Anton

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5 Schnürle, Siegfried K.

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1179
6 Breitschädel, Rolf

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7 Pöhler, Markus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
8 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20181-2Domann, Niklas (2.6)1:3TSV Pfuhl II 0:9
11.10.20184-3Reißner, Marc (2.5)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20184-3Schleicher, Ingo (2.6)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20183-4Pottel, Otto (2.4)2:3SPVGG Au II 3:9
3-3Lohse, Maik (2.3)0:3
17.11.20184-3Götz, Marvin (2.4)2:3SV Nersingen II 9:7
4-4Blum, André (2.5)0:3
21.11.20185-6Knoll, Michael (3.11)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20193-4Wölfl, Stefan (2.12)3:0TSV Pfuhl II 6:9
3-3Domann, Niklas (2.8)1:3
09.02.20194-3Fieberg, Matthias (2.4)1:3VfB Ulm II 9:4
4-4Reißner, Marc (2.5)3:1
22:2 1140
9 Booch, Bernd
Booch, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
11.10.20185-6Bühler, Jochen (3.13)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20185-6Rüsch, Bernd (2.12)3:2SV Göttingen II 9:2
17.11.20185-6Theimer, Stefan (2.7)3:0SV Nersingen II 9:7
5-5Strotmann, Detlef (2.6)3:1
21.11.20186-5Vogt, Leopold (3.8)3:1ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20194-3Domann, Niklas (2.8)0:3TSV Pfuhl II 6:9
4-4Wölfl, Stefan (2.12)0:3
09.02.20195-6Bühler, Jochen (3.15)3:0VfB Ulm II 9:4
21:2 1130
10 Schiml, Meris (JES)
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Hirner, Lukas (2.3)0:3TSV Pfuhl II 0:9
27.10.20184-3Lohse, Maik (2.3)0:3SPVGG Au II 3:9
17.11.20186-5Strotmann, Detlef (2.6)2:3SV Nersingen II 9:7
6-6Theimer, Stefan (2.7)0:3
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Vorrunde)
06.10.20181-2Knopp, Robin (2.1)3:1TSV Pfuhl 6:3
1-1Waitzinger, Julian (1.4)2:3
20.10.20181-2Lyevit, Nick (1.3)3:1TSV Neu Ulm 6:2
1-1Günes, Aylin (1.2)0:3
03.11.20181-2de Basso, Gabriel (2.3)3:1TSV Illertissen II 6:3
1-1Kolb, Tabea (2.1)0:3
10.11.20181-2Mailänder, Stefan (2.2)3:0TTC Setzingen II 4:6
1-1Malucha, Markus (2.1)1:3
24.11.20181-2Edele, Maximilian (2.2)1:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20181-2Mack, Johannes (1.3)3:1SV Nersingen 6:3
1-1Klausnitzer, Alexander (1.2)2:3
08.12.20181-2Wilke, Markus (4.10)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20192-1Zielbauer, Jonas (2.4)0:3TSV Illertissen II 6:2
2-2Pabst, Johannes (2.5)3:1
26.01.20192-1Grasser, Korbinian (4.2)3:0SC Vöhringen III 6:3
2-2Stoehr, Joel (4.5)3:0
09.02.20192-1Klausnitzer, Alexander (1.2)3:1SV Nersingen 6:3
2-2Mack, Johannes (1.3)3:1
0 1078
11 Stefan, Herbert
Stefan, Herbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Rückrunde)
26.01.20195-6Schömig, Oliver (2.14)1:3TSV Pfuhl II 6:9
5-5Lintner, Franz (2.13)1:3
09.02.20196-5Habel, Oliver (3.8)3:1VfB Ulm II 9:4
21:2 1075
12 Natterer, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
16 Gabel, Christian
Gabel, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
11.10.20186-5Habel, Oliver (2.9)3:0VfB Ulm II 9:2
27.10.20185-6Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)1:3SPVGG Au II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20196-5Lintner, Franz (2.13)3:2TSV Pfuhl II 6:9
6-6Schömig, Oliver (2.14)2:3
11:1 1046

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 13:30
Sa.22.09.1817:301
TSV Pfuhl II4.Herren9:0
TSV Pfuhl II - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Domann, Niklas
Langhorst, Jonas
Martin, Rene
Archangee, Mansour
11:411:411:33:01:0
D2-D1Hirner, Lukas
Lintner, Franz
Schürkamp, Thomas
Schiml, Meris
13:1111:611:73:01:0
D3-D3Wölfl, Stefan
Hirner, Peter
Palesch, Florian
Schillinger, Silvia
11:211:911:33:01:0
1-2Hirner, LukasSchiml, Meris11:911:411:73:01:0
2-1Domann, NiklasSchürkamp, Thomas12:1012:109:1111:73:11:0
3-4Langhorst, JonasMartin, Rene11:711:811:03:01:0
4-3Wölfl, StefanPalesch, Florian11:511:411:63:01:0
5-6Hirner, PeterArchangee, Mansour11:811:511:53:01:0
6-5Lintner, FranzSchillinger, Silvia11:911:511:53:01:0
Bälle:297:027:09:0
Do.11.10.1819:302
VfB Ulm II4.Herren2:9
VfB Ulm II - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreßmann, Martin
Häcker, Lenhard
Plebst, Harald
Booch, Bernd
7:1111:714:1211:73:11:0
D2-D1Reißner, Marc
Nimmergut, Julius
Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
10:122:116:110:30:1
D3-D3Habel, Oliver
Bühler, Jochen
Heckenberger, Franz
Gabel, Christian
4:114:117:110:30:1
1-2Kreßmann, MartinStursberg, Lars12:1011:87:116:118:112:30:1
2-1Häcker, LenhardPlebst, Harald6:1111:912:1011:135:112:30:1
3-4Reißner, MarcSchürkamp, Thomas10:1211:51:115:111:30:1
4-3Nimmergut, JuliusHeckenberger, Franz8:1111:82:1111:17:112:30:1
5-6Habel, OliverGabel, Christian4:113:117:110:30:1
6-5Bühler, JochenBooch, Bernd11:44:112:116:111:30:1
1-1Kreßmann, MartinPlebst, Harald11:411:418:163:01:0
2-2Häcker, LenhardStursberg, Lars8:118:1111:93:111:30:1
Bälle:338:42615:282:9
Sa.13.10.1814:00B
4.HerrenSV Göttingen II9:2
TTC Senden-Höll IV - SV Göttingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
Peker, Durmus
Schleicher, Ingo
8:1111:99:1111:811:93:21:0
D2-D1Plebst, Harald
Heckenberger, Franz
Roßmanith, Josef
Rüsch, Bernd
11:111:311:43:01:0
D3-D3Booch, Bernd
Booch, Carmen
Hupe, Bernhard
Sihler, David
4:115:119:110:30:1
1-2Plebst, HaraldHupe, Bernhard11:311:411:93:01:0
2-1Stursberg, LarsPeker, Durmus11:910:128:1111:413:113:21:0
3-4Heckenberger, FranzRoßmanith, Josef11:411:311:63:01:0
4-3Schürkamp, ThomasSchleicher, Ingo11:411:714:123:01:0
5-6Booch, BerndRüsch, Bernd6:116:1111:911:711:83:21:0
6-5Booch, CarmenSihler, David10:123:117:110:30:1
1-1Plebst, HaraldPeker, Durmus11:813:1111:83:01:0
2-2Stursberg, LarsHupe, Bernhard11:211:811:33:01:0
Bälle:389:30827:129:2
Sa.27.10.1815:30B
4.HerrenSPVGG Au II3:9
TTC Senden-Höll IV - SPVGG Au II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
Rodia, Nicole
Pottel, Otto
11:812:1011:73:01:0
D2-D1Heckenberger, Franz
Gabel, Christian
Schmid, Herbert
Lohse, Maik
12:149:117:110:30:1
D3-D3Schiml, Meris
Archangee, Mansour
Oettlin, Klaus
Wolski, Klaus-Dietrich
9:114:117:110:30:1
1-2Stursberg, LarsRodia, Nicole11:611:1311:1311:711:73:21:0
2-1Heckenberger, FranzSchmid, Herbert8:1112:102:119:111:30:1
3-4Schürkamp, ThomasPottel, Otto10:1211:99:1111:97:112:30:1
4-3Schiml, MerisLohse, Maik8:113:115:110:30:1
5-6Gabel, ChristianWolski, Klaus-Dietrich9:1111:89:116:111:30:1
6-5Archangee, MansourOettlin, Klaus9:112:1111:69:111:30:1
1-1Stursberg, LarsSchmid, Herbert3:1114:167:110:30:1
2-2Heckenberger, FranzRodia, Nicole11:811:911:33:01:0
3-3Schürkamp, ThomasLohse, Maik11:133:117:110:30:1
Bälle:376:44114:293:9
Sa.17.11.1816:301
SV Nersingen II4.Herren7:9
SV Nersingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huber, Josef
Strotmann, Detlef
Plebst, Harald
Heckenberger, Franz
8:113:1110:120:30:1
D2-D1Spring, Robert
Theimer, Stefan
Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
11:616:148:1110:124:112:30:1
D3-D3Götz, Marvin
Blum, André
Booch, Bernd
Schiml, Meris
7:1111:68:1111:131:30:1
1-2Spring, RobertStursberg, Lars10:126:117:110:30:1
2-1Huber, JosefPlebst, Harald8:116:118:110:30:1
3-4Götz, MarvinSchürkamp, Thomas10:1211:413:117:1111:83:21:0
4-3Blum, AndréHeckenberger, Franz11:613:1111:63:01:0
5-6Strotmann, DetlefSchiml, Meris11:84:116:1111:711:83:21:0
6-5Theimer, StefanBooch, Bernd6:116:119:110:30:1
1-1Spring, RobertPlebst, Harald9:1112:109:115:111:30:1
2-2Huber, JosefStursberg, Lars6:1111:78:1111:711:93:21:0
3-3Götz, MarvinHeckenberger, Franz11:79:1114:126:1111:83:21:0
4-4Blum, AndréSchürkamp, Thomas11:420:1811:43:01:0
5-5Strotmann, DetlefBooch, Bernd4:1111:86:1111:131:30:1
6-6Theimer, StefanSchiml, Meris11:311:611:13:01:0
D1-D1Huber, Josef
Strotmann, Detlef
Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
5:1112:105:115:111:30:1
Bälle:570:60227:357:9
Mi.21.11.1820:00B
4.HerrenASV Bellenberg III9:0
TTC Senden-Höll IV - ASV Bellenberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
Schätz, Armin
Knoll, Michael
7:1111:711:712:103:11:0
D2-D1Plebst, Harald
Heckenberger, Franz
Heinrich, Franz
Heim, Markus
11:311:67:1111:43:11:0
D3-D3Ulrich, Thomas
Booch, Bernd
Dreher, Günther
Vogt, Leopold
11:711:711:43:01:0
1-2Plebst, HaraldHeim, Markus11:511:311:93:01:0
2-1Stursberg, LarsHeinrich, Franz11:911:812:103:01:0
3-4Ulrich, ThomasDreher, Günther11:813:1111:83:01:0
4-3Heckenberger, FranzSchätz, Armin11:511:711:83:01:0
5-6Schürkamp, ThomasKnoll, Michael11:511:611:33:01:0
6-5Booch, BerndVogt, Leopold12:1011:96:1111:83:11:0
Bälle:322:22027:39:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 13:30
Sa.26.01.1915:30B
4.HerrenTSV Pfuhl II6:9
4.Herren - TSV Pfuhl II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
Frank, Stefan
Wölfl, Stefan
11:711:56:1111:93:11:0
D2-D1Ulrich, Thomas
Booch, Bernd
Aigner, Bernd
Domann, Niklas
5:1111:813:111:1111:83:21:0
D3-D3Stefan, Herbert
Gabel, Christian
Lintner, Franz
Schömig, Oliver
8:118:1111:812:1010:122:30:1
1-2Stursberg, LarsFrank, Stefan12:1011:38:1110:1211:23:21:0
2-1Ulrich, ThomasAigner, Bernd3:1111:711:99:114:112:30:1
3-4Schürkamp, ThomasWölfl, Stefan11:911:511:93:01:0
4-3Booch, BerndDomann, Niklas3:114:119:110:30:1
5-6Stefan, HerbertSchömig, Oliver11:99:116:116:111:30:1
6-5Gabel, ChristianLintner, Franz13:118:1110:1211:612:103:21:0
1-1Stursberg, LarsAigner, Bernd11:910:121:1110:121:30:1
2-2Ulrich, ThomasFrank, Stefan11:711:511:73:01:0
3-3Schürkamp, ThomasDomann, Niklas5:1111:76:115:111:30:1
4-4Booch, BerndWölfl, Stefan10:126:118:110:30:1
5-5Stefan, HerbertLintner, Franz11:55:118:116:111:30:1
6-6Gabel, ChristianSchömig, Oliver5:1112:1011:89:119:112:30:1
Bälle:546:59428:346:9
Sa.09.02.1914:00B
4.HerrenVfB Ulm II9:4
4.Herren - VfB Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stursberg, Lars
Schürkamp, Thomas
Fieberg, Matthias
Bühler, Jochen
12:1011:211:33:01:0
D2-D1Ulrich, Thomas
Booch, Bernd
Kreßmann, Martin
Häcker, Lenhard
1:1111:512:109:1111:83:21:0
D3-D3Heckenberger, Franz
Stefan, Herbert
Reißner, Marc
Habel, Oliver
11:911:911:23:01:0
1-2Stursberg, LarsHäcker, Lenhard11:94:115:1111:911:83:21:0
2-1Ulrich, ThomasKreßmann, Martin7:1110:125:110:30:1
3-4Heckenberger, FranzReißner, Marc11:79:1112:1010:127:112:30:1
4-3Schürkamp, ThomasFieberg, Matthias12:108:1111:136:111:30:1
5-6Booch, BerndBühler, Jochen11:611:911:63:01:0
6-5Stefan, HerbertHabel, Oliver12:1011:98:1111:63:11:0
1-1Stursberg, LarsKreßmann, Martin11:513:114:1111:33:11:0
2-2Ulrich, ThomasHäcker, Lenhard7:1110:1211:813:151:30:1
3-3Heckenberger, FranzFieberg, Matthias11:711:56:1111:43:11:0
4-4Schürkamp, ThomasReißner, Marc11:611:24:1113:113:11:0
Bälle:494:44831:209:4
Mi.27.02.1919:30B
4.HerrenSV Göttingen II
Do.07.03.1919:001
SPVGG Au II4.Herren
Sa.23.03.1915:30B
4.HerrenSV Nersingen II
Sa.13.04.1918:301
ASV Bellenberg III4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 13:02
1SPVGG Au II
SPVGG Au
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schmid, Herbert (SPV)1355
2.2Lohse, Maik1262
2.3Rodia, Nicole (WES)1258
2.4Pottel, Otto1237
2.5Philip, Dieter1177
2.6Oettlin, Klaus1181
2.7Kreissl, Peter1178
2.8Arnold, Olaf1145
2.9Kinzel, Hildegard (WES)1095
2.10Späth, Werner1067
2.11Dobliar, Ludwig1063
2.12Wolski, Klaus-Dietrich1042
+2712:0
2SV Nersingen II
SV Nersingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Götz, Marvin1219
2.2Blum, André2:01226
2.3Spring, Robert1:01235
2.4Huber, Josef1:01227
2.5Schnattinger, Thomas1:01204
2.6Strotmann, Detlef1:01164
2.7Theimer, Stefan1124
2.8Huber, Michael1068
2.9Mack, Theo (JES)1104
2.10Klausnitzer, Alexander (JES)1:01080
2.11Mack, Michael994
2.12Borrmann, Volker919
+2610:4
3TSV Pfuhl II
TSV Pfuhl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Aigner, Bernd2:01342
2.2Weinmüller, Kai1264
2.3Berger, Rolf1253
2.4Steinbach, Manuel (SBE)1248
2.5Hirner, Lukas1:11243
2.6Frank, Stefan1:31190
2.7Lüthje, Markus1191
2.8Domann, Niklas4:01212
2.9Langhorst, Jonas2:01199
2.10Krumschmid, Hans1149
2.11Hirner, Peter1148
2.12Wölfl, Stefan2:21114
2.13Lintner, Franz1:11095
2.14Schömig, Oliver3:01110
+1310:6
4TTC Senden-Höll IV
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Stursberg, Lars3:11325
4.2Ulrich, Thomas1:31228
4.3Heckenberger, Franz1:11229
4.4Schenk, Anton1196
4.5Schnürle, Siegfried K.1179
4.6Breitschädel, Rolf1202
4.7Pöhler, Markus1197
4.8Schürkamp, Thomas2:21140
4.9Booch, Bernd1:21130
4.10Schiml, Meris (JES)1078
4.11Stefan, Herbert1:21075
4.12Natterer, Thomas1083
4.16Gabel, Christian1:11046
+1210:6
5ASV Bellenberg III
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Heim, Markus1269
3.2Heinrich, Franz1258
3.3Pfluger, Günter1245
3.4Dr. Schüttlöffel, Helmut
3.5Schätz, Armin1214
3.6Vogt, Leopold1176
3.7Dreher, Günther1159
3.8Mitikidis, Lakis1150
3.9Füßl, Manfred1073
3.10Knoll, Michael1069
3.11Hartmann, Herbert1064*
3.12Block, Jürgen1057*
-66:8
6VfB Ulm II
VfB Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kreßmann, Martin1:31252
2.2Häcker, Lenhard1:21266
2.3Weigel, Wilhelm1232
2.4Fieberg, Matthias1:21126
2.5Reißner, Marc1:11156
2.6Hümer, Julian (SBE)1095
2.7Schneider, Julius (SBE)0:11097
3.8Habel, Oliver0:21019
3.15Bühler, Jochen0:2906
-314:14
7SV Göttingen II
SV Göttingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sihler, Adrian2:01243
2.2Peker, Durmus0:21183
2.3Dehm, Edmund0:21146
2.4Stütz, Ulrich1120
2.5Hupe, Bernhard0:21079
2.6Schleicher, Ingo0:21059
2.7Ziegengeist, Stefan1:01090
2.8Roßmanith, Josef1088
2.9Sihler, David (JES)1086
2.10Schnelle, Yannic (JES)962
2.11Müller, Günther1026
2.12Rüsch, Bernd949
-410:14

 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden