Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 03:11
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.10.20185-6Häge, Bernd (1.6)3:0TTC Setzingen 9:4
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Pöpperl, Reiner (2.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20181-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 9:4
1-1Magg, Andreas (5.1)3:2
06.10.20181-2Kummer, Alessandro (4.13)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
1-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
13.10.20181-2Knuplesch, Michael (1.3)3:2TSV Illertissen 4:9
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
09.11.20181-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1SPVGG Au 9:2
1-1Saffert, Christian (1.1)3:1
01510 1510
2 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20195-6Aßfalg, Lukas (4.10)2:3SC Staig IV 2:9
16.02.20195-6Engelhardt, Marc (1.6)3:1TSV Neu Ulm 2:9
23.03.20195-6Baur, Willi (3.16)3:0TSV Holzheim II 9:6
5-5Schmid, Stefan (3.1)3:0
30.03.20195-6Bärtl, Adolf (2.10)3:2FC Strass II 8:8
5-5Maier, Edmund (2.7)3:1
13.04.20196-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)1:3ASV Bellenberg II 9:7
1-1Ihle, Walter (2.1)2:3
02.02.20191-2Rittmeyer, Rainer (1.4)3:0TSV Pfuhl 9:3
1-1Neuburger, Lukas (1.3)3:0
23.02.20191-2Vangangelt, Marc (1.2)1:3SPVGG Au 1:9
1-1Saffert, Christian (1.1)1:3
24.02.20191-2Kreissl, Hans-Guenther (4.9)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:2
1-1Held, Manuel (4.5)3:2
09.03.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:3
1-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0
16.03.20191-2Wohlgschaft, Andy (2.2)3:0TSV Neu Ulm II 4:9
1-1Schwenk, Rolf (2.1)3:1
06.04.20191-2Fischer, Matthias (1.2)1:3TSV Illertissen 0:9
13.04.20191-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 2:9
1-1Magg, Andreas (5.1)1:3
88:76.9751459 1494
3 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01427
4 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
09.02.20196-5Haidari, Asef (1.5)3:2TTC Setzingen 8:8
6-6Häge, Bernd (1.6)2:3
30.03.20196-5Maier, Edmund (2.7)3:0FC Strass II 8:8
6-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
02.02.20192-1Neuburger, Lukas (1.3)1:3TSV Pfuhl 9:3
2-2Rittmeyer, Rainer (1.4)3:1
23.02.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 1:9
24.02.20192-1Held, Manuel (4.5)1:3SSV Ulm 1846 IV 9:2
2-2Kreissl, Hans-Guenther (4.9)3:0
09.03.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3SV Nersingen 9:3
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
16.03.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)1:3
06.04.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)0:3TSV Illertissen 0:9
13.04.20192-1Magg, Andreas (5.1)0:3SC Staig V 2:9
2-2Hohner, Benedikt (5.2)1:3
72:104.2371446 1429
5 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
19.01.20196-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 2:9
16.02.20196-5Rieger, Thomas (1.5)0:3TSV Neu Ulm 2:9
16.03.20196-5Fonk, Robin (3.10)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Eich, Laura (4.22)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 9:7
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:2
02.02.20193-4Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:3
3-3Hechelmann, Fabian (1.6)3:0
23.02.20193-4Schmid, Christian (1.4)2:3SPVGG Au 1:9
24.02.20193-4Kurfeß, Daniel (4.17)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20193-4Schnattinger, Christian (1.5)3:1SV Nersingen 9:3
3-3Lerner, Ralf (1.4)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
56:26.5191430 1420
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Klar, Klaus-Dieter (5.12)0:3SC Staig V 9:4
06.10.20185-6Zele, Mark (4.30)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20185-6Muntean, Andrei (2.2)2:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20183-4Lerner, Ralf (1.4)1:3SV Nersingen 9:5
3-3Herbrich, Tobias (1.3)3:0
27.10.20184-3Rittmeyer, Rainer (1.4)2:3TSV Pfuhl 9:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20193-4Braun, Stefan (2.5)3:1ASV Bellenberg II 9:7
3-3Dinter, Reinhard (2.3)2:3
02.02.20194-3Hechelmann, Fabian (1.6)2:3TSV Pfuhl 9:3
24.02.20194-3Kummer, Alessandro (4.11)0:3SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20194-3Lerner, Ralf (1.4)3:1SV Nersingen 9:3
16.03.20193-4Kotschetkov, Dimitri (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 4:9
3-3Kawa, Roman (2.3)0:3
06.04.20193-4Weirather, Kurt (2.2)0:3TSV Illertissen 0:9
63:53.7881372 1375
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20185-6Heim, Markus (3.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20186-5Bammert, Ditmar (5.11)3:0SC Staig V 9:4
06.10.20186-5Kurfeß, Daniel (4.25)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20186-5Streidt, Meik (1.7)0:3TSV Illertissen 4:9
20.10.20184-3Herbrich, Tobias (1.3)3:2SV Nersingen 9:5
4-4Lerner, Ralf (1.4)3:2
01.12.20184-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Kawa, Roman (2.4)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
02.02.20195-6Lintner, Franz (2.13)3:0TSV Pfuhl 9:3
23.02.20194-3Ritter, Manfred (1.3)1:3SPVGG Au 1:9
24.02.20195-6Stier, Julian (4.21)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20195-6Lochschmidt, Gerhard (1.7)3:0SV Nersingen 9:3
16.03.20194-3Kawa, Roman (2.3)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
4-4Kotschetkov, Dimitri (2.4)2:3
06.04.20194-3Jäckle, Werner (1.5)2:3TSV Illertissen 0:9
13.04.20193-4Stolz, Helmut (5.6)1:3SC Staig V 2:9
73:52.8381400 1374
1 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20186-5Foukery, Andreas (2.6)3:2ASV Bellenberg II 9:0
20.10.20186-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:5
27.10.20186-5Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:2
09.11.20186-5Kalka, Roland (1.5)2:3SPVGG Au 9:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20194-3Dinter, Reinhard (2.3)3:1ASV Bellenberg II 9:7
4-4Braun, Stefan (2.5)2:3
02.02.20196-5Aigner, Bernd (2.1)3:2TSV Pfuhl 9:3
23.02.20195-6Reich, Joachim (1.6)2:3SPVGG Au 1:9
24.02.20196-5Maier, Janne (4.20)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20196-5Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:3
06.04.20195-6Schließer, Herbert (2.5)0:3TSV Illertissen 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20182-1Göser, Julian (1.1)3:0SV Göttingen 7:9
2-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3
29.09.20181-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:0SV Lonsee II 5:9
1-1Eckert, Alexander (2.1)2:3
02.10.20182-1Weber, Heribert (1.1)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
13.10.20182-1Stecker, Manuel (1.1)0:3SC Vöhringen 4:9
2-2Lamprecht, Marcel (1.3)1:3
03.11.20182-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3TSV Illertissen II 9:3
2-2Weirather, Kurt (2.3)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
16.03.20191-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:2SV Lonsee II 4:9
1-1Maurer, Josef-Franz (2.1)0:3
05.04.20191-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3SV Pfaffenhofen 4:9
1-1Weber, Heribert (1.1)0:3
64:33.7071404 1382
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20195-6Wirth, Alexander (2.7)3:0ASV Bellenberg II 9:7
5-5Foukery, Andreas (2.6)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20192-1Hofstätter, Felix (1.1)1:3SV Göttingen 5:9
2-2Weith, Robin (1.2)3:1
08.02.20191-2Giehle, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 2:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)2:3
16.02.20192-1Steck, Karl-Heinz (1.2)3:2SF Rammingen 6:9
2-2Ostermaier, Jens (1.3)3:1
23.02.20191-2Eckert, Christopher (1.2)1:3SV Thalfingen 3:9
1-1Hempel, Robert (1.1)1:3
16.03.20192-1Maurer, Josef-Franz (2.1)1:3SV Lonsee II 4:9
2-2Dr. Missel, Martin (2.2)0:3
02.04.20192-1Zöh, Gerhard (2.1)3:1TSV Illertissen II 3:9
2-2Weirather, Kurt (2.2)0:3
05.04.20192-1Weber, Heribert (1.1)1:3SV Pfaffenhofen 4:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)1:3
12:01372 1384
4 Blender, Felix
Blender, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
26.01.20196-5Foukery, Andreas (2.6)3:1ASV Bellenberg II 9:7
6-6Wirth, Alexander (2.7)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20183-4Leuze, Hans-Peter (2.7)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20184-3Weith, Robin (1.3)0:3SV Göttingen 7:9
4-4Eck, Klaus (1.5)3:1
29.09.20182-1Eckert, Alexander (2.1)0:3SV Lonsee II 5:9
2-2Dr. Missel, Martin (2.2)1:3
02.10.20184-3Stark, Martin (1.3)2:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20185-6Renz, Lothar (2.5)0:3SC Vöhringen 4:9
20.10.20183-4Mauch, Ralf (1.7)1:3SV Thalfingen 2:9
27.10.20182-1Steck, Karl-Heinz (1.1)1:3SF Rammingen 1:9
03.11.20185-6Mock, Marcus (3.10)3:0TSV Illertissen II 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20193-4Hofstätter, Martin (1.4)2:3SV Göttingen 5:9
3-3Göser, Julian (1.3)0:3
08.02.20192-1Stecker, Manuel (1.1)1:3SC Vöhringen 2:9
2-2Giehle, Marcel (1.3)0:3
23.02.20192-1Hempel, Robert (1.1)0:3SV Thalfingen 3:9
2-2Eckert, Christopher (1.2)3:1
09.03.20191-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)2:3
16.03.20193-4Müller, Bernd (2.7)1:3SV Lonsee II 4:9
3-3Staib, Armin (2.6)3:2
02.04.20193-4Streidt, Meik (2.4)3:2TSV Illertissen II 3:9
3-3Schreiner, Wolfgang (2.3)1:3
05.04.20193-4Stark, Martin (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 4:9
3-3Zwerenz, Rudolf (1.3)3:2
12:01321 1351
5 Reichardt, Marc
Reichardt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
23.03.20196-5Schmid, Stefan (3.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Baur, Willi (3.16)3:1
06.04.20196-5Schied, Florian-David (1.5)1:3TTC Reutti 9:7
6-6Braunwart, Johannes (1.6)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
23.02.20196-5Kalka, Roland (1.5)0:3SPVGG Au 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20194-3Göser, Julian (1.3)0:3SV Göttingen 5:9
4-4Hofstätter, Martin (1.4)0:3
08.02.20193-4Staiger, Marvin (1.5)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20193-4Schmidt, Oliver (2.1)2:3SF Rammingen 6:9
3-3Sperle, Michael (1.6)3:0
23.02.20193-4Mauch, Ralf (1.7)0:3SV Thalfingen 3:9
3-3Böhm, Martin (1.6)0:3
09.03.20192-1Gottschling, Dennis (2.1)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20194-3Staib, Armin (2.6)0:3SV Lonsee II 4:9
4-4Müller, Bernd (2.7)1:3
02.04.20194-3Schreiner, Wolfgang (2.3)0:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20194-3Zwerenz, Rudolf (1.3)1:3SV Pfaffenhofen 4:9
4-4Stark, Martin (1.5)0:3
10:11297 1275
6 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
13.04.20194-3Majer, Felix (5.5)0:3SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20184-3Liebchen, Ralf (2.4)2:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20185-6Linder, Lukas (1.7)3:2SV Göttingen 7:9
5-5Hofstetter, Florian (1.6)3:1
20.10.20184-3Böhm, Martin (1.6)2:3SV Thalfingen 2:9
27.10.20183-4Poleschner, Michael (1.5)1:3SF Rammingen 1:9
03.11.20186-5Drescher, Manfred (3.7)3:0TSV Illertissen II 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20195-6Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 5:9
5-5Eck, Klaus (1.5)1:3
08.02.20194-3Lamprecht, Marcel (1.4)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20194-3Sperle, Michael (1.6)3:1SF Rammingen 6:9
4-4Schmidt, Oliver (2.1)1:3
23.02.20194-3Böhm, Martin (1.6)0:3SV Thalfingen 3:9
09.03.20193-4Leuze, Hans-Peter (2.7)3:2TSV Langenau II 1:9
16.03.20195-6Röscheisen, Andreas (3.7)3:1SV Lonsee II 4:9
05.04.20195-6Rupp, Markus (3.4)3:0SV Pfaffenhofen 4:9
10:11281 1312
7 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
13.04.20195-6Bammert, Ditmar (5.13)3:1SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20185-6Kohler, Lukas (2.10)0:3TSV Langenau II 1:9
29.09.20183-4Staib, Armin (2.4)3:1SV Lonsee II 5:9
3-3Steinmetz, Günther (2.3)2:3
02.10.20185-6Schmöger, Reinhard (2.1)1:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20186-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20196-5Eck, Klaus (1.5)3:1SV Göttingen 5:9
08.02.20195-6Meier, Erik (2.5)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20195-6Grübel, Werner (2.9)0:3SF Rammingen 6:9
5-5Groll, Willi (2.3)0:3
23.02.20195-6Müller, Heiko (2.8)3:2SV Thalfingen 3:9
02.04.20195-6Mock, Marcus (3.11)3:1TSV Illertissen II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20181-2Häcker, Lenhard (2.3)3:2VfB Ulm II 9:2
1-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3
13.10.20181-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0SV Göttingen II 9:2
1-1Peker, Durmus (2.2)3:0
17.11.20181-2Huber, Josef (2.2)3:0SV Nersingen II 9:7
1-1Spring, Robert (2.1)3:1
21.11.20181-2Heim, Markus (3.3)3:0ASV Bellenberg III 9:0
11:01318 1313
1 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
06.04.20196-5Streidt, Meik (2.4)0:3TSV Illertissen 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20196-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 2:9
16.02.20196-5Groll, Willi (2.3)1:3SF Rammingen 6:9
6-6Grübel, Werner (2.9)1:3
23.02.20196-5Oed, Thomas (1.8)1:3SV Thalfingen 3:9
09.03.20194-3Liebchen, Ralf (2.4)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20196-5Pfaff, Andreas (3.6)0:3SV Lonsee II 4:9
02.04.20196-5Schließer, Herbert (2.5)1:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20196-5Feuerstein, Ralf (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 4:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Frank, Stefan (2.6)3:2TSV Pfuhl II 6:9
1-1Aigner, Bernd (2.1)1:3
09.02.20191-2Häcker, Lenhard (2.2)3:2VfB Ulm II 9:4
1-1Kreßmann, Martin (2.1)3:1
27.02.20191-2Peker, Durmus (2.2)3:1SV Göttingen II 6:9
1-1Sihler, Adrian (2.1)3:1
07.03.20191-2Lohse, Maik (2.2)2:3SPVGG Au II 1:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
23.03.20191-2Schnattinger, Thomas (2.5)3:1SV Nersingen II 9:1
1-1Spring, Robert (2.3)3:1
13.04.20191-2Heinrich, Franz (3.2)3:2ASV Bellenberg III 3:9
1-1Heim, Markus (3.1)1:3
10:11325 1295
2 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
16.03.20195-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
29.09.20185-6Müller, Bernd (2.6)2:3SV Lonsee II 5:9
5-5Baumann, Robert (2.5)2:3
27.10.20184-3Ostermaier, Jens (1.3)2:3SF Rammingen 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
21.11.20183-4Dreher, Günther (3.7)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20192-1Aigner, Bernd (2.1)2:3TSV Pfuhl II 6:9
2-2Frank, Stefan (2.6)3:0
09.02.20192-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3VfB Ulm II 9:4
2-2Häcker, Lenhard (2.2)1:3
23.03.20192-1Spring, Robert (2.3)3:2SV Nersingen II 9:1
13.04.20192-1Heim, Markus (3.1)1:3ASV Bellenberg III 3:9
2-2Heinrich, Franz (3.2)1:3
10:11228 1222
3 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
16.03.20196-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 4:9
13.04.20196-5Schadel, Hans (5.11)1:3SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
29.09.20186-5Baumann, Robert (2.5)3:1SV Lonsee II 5:9
20.10.20186-5Oed, Thomas (1.8)0:3SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20183-4Nimmergut, Julius (2.6)3:2VfB Ulm II 9:2
13.10.20183-4Roßmanith, Josef (2.8)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20182-1Schmid, Herbert (2.1)1:3SPVGG Au II 3:9
2-2Rodia, Nicole (2.2)3:0
17.11.20183-4Blum, André (2.5)0:3SV Nersingen II 9:7
3-3Götz, Marvin (2.4)2:3
21.11.20184-3Schätz, Armin (3.4)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
09.02.20193-4Reißner, Marc (2.5)2:3VfB Ulm II 9:4
3-3Fieberg, Matthias (2.4)3:1
27.02.20192-1Sihler, Adrian (2.1)3:0SV Göttingen II 6:9
2-2Peker, Durmus (2.2)3:0
07.03.20192-1Schmid, Herbert (2.1)0:3SPVGG Au II 1:9
23.03.20193-4Huber, Michael (2.8)3:0SV Nersingen II 9:1
13.04.20193-4Vogt, Leopold (3.6)2:3ASV Bellenberg III 3:9
3-3Schätz, Armin (3.5)2:3
20:21229 1217

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 03:11
Sa.15.09.1817:30B
2.HerrenASV Bellenberg II9:0
TTC Senden-Höll II - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:612:1011:83:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Ihle, Walter
Pöpperl, Reiner
7:115:1111:611:711:73:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Natterer, Stefan
Foukery, Andreas
Heim, Markus
13:1114:1212:103:01:0
1-2Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:612:1011:73:01:0
2-1Schmid, JürgenIhle, Walter10:1211:611:911:1311:93:21:0
3-4Kozlik, FelixWirth, Alexander11:511:411:53:01:0
4-3Thiele, BjörnDinter, Reinhard11:511:711:53:01:0
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:111:33:01:0
6-5Natterer, StefanFoukery, Andreas11:111:95:117:1111:73:21:0
Bälle:350:25327:69:0
Sa.29.09.1816:001
SC Staig V2.Herren4:9
SC Staig V - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Magg, Andreas
Majer, Felix
Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
11:78:116:119:111:30:1
D2-D1Hohner, Benedikt
Staiger, Mathias
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
10:127:1111:414:1210:122:30:1
D3-D3Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:66:117:1112:109:112:30:1
1-2Magg, AndreasSchmid, Jürgen7:1111:911:49:1111:83:21:0
2-1Hohner, BenediktZähnle, Andreas9:1113:1511:611:912:103:21:0
3-4Staiger, MathiasThiele, Björn13:152:119:110:30:1
4-3Schadel, HansKozlik, Felix9:117:119:110:30:1
5-6Bammert, DitmarUlrich, Manfred5:116:116:110:30:1
6-5Klar, Klaus–DieterDauner, Michael11:911:711:53:01:0
1-1Magg, AndreasZähnle, Andreas9:1111:611:78:119:112:30:1
2-2Hohner, BenediktSchmid, Jürgen11:1311:210:1211:913:113:21:0
3-3Staiger, MathiasKozlik, Felix7:1111:74:115:111:30:1
4-4Schadel, HansThiele, Björn11:75:117:118:111:30:1
Bälle:497:53121:334:9
Sa.06.10.1815:30B
2.HerrenSSV Ulm 1846 IV9:1
TTC Senden-Höll II - SSV Ulm 1846 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Kummer, Alessandro
Held, Manuel
11:611:611:43:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Stier, Julian
Zele, Mark
2:1111:511:711:83:11:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Kahsai, Yonathan
Kurfeß, Daniel
9:117:115:110:30:1
1-2Zähnle, AndreasKummer, Alessandro11:911:714:1611:93:11:0
2-1Schmid, JürgenKahsai, Yonathan11:411:511:73:01:0
3-4Kozlik, FelixStier, Julian11:313:1113:113:01:0
4-3Thiele, BjörnHeld, Manuel11:29:119:1111:711:63:21:0
5-6Dauner, MichaelZele, Mark12:1011:611:23:01:0
6-5Ulrich, ManfredKurfeß, Daniel11:1312:1011:316:143:11:0
1-1Zähnle, AndreasKahsai, Yonathan11:1312:1011:57:1111:93:21:0
Bälle:393:30527:109:1
Sa.13.10.1817:30B
2.HerrenTSV Illertissen4:9
TTC Senden-Höll II - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
11:711:514:123:01:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
7:1110:123:110:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Streidt, Meik
Muntean, Andrei
3:119:1111:610:121:30:1
1-2Zähnle, AndreasKnuplesch, Michael11:615:138:118:1111:73:21:0
2-1Schmid, JürgenFischer, Matthias7:114:114:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchreiner, Wolfgang11:49:1111:59:1111:93:21:0
4-3Thiele, BjörnJäckle, Werner8:1110:126:110:30:1
5-6Dauner, MichaelMuntean, Andrei11:68:1111:1311:98:112:30:1
6-5Ulrich, ManfredStreidt, Meik12:144:119:110:30:1
1-1Zähnle, AndreasFischer, Matthias11:85:117:117:111:30:1
2-2Schmid, JürgenKnuplesch, Michael8:118:1110:120:30:1
3-3Kozlik, FelixJäckle, Werner14:1211:57:1111:93:11:0
4-4Thiele, BjörnSchreiner, Wolfgang10:1211:75:118:111:30:1
Bälle:439:49217:324:9
Sa.20.10.1816:301
SV Nersingen2.Herren5:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:911:910:1211:73:11:0
D2-D1Gebauer, Dominic
Schnattinger, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:210:129:1111:812:103:21:0
D3-D3Lerner, Ralf
Röhm, Steffen
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
4:115:119:110:30:1
1-2Gebauer, DominicThiele, Björn9:114:117:110:30:1
2-1Theimer, UlrichKozlik, Felix6:1110:1211:98:111:30:1
3-4Herbrich, TobiasUlrich, Manfred7:1111:55:1111:66:112:30:1
4-3Lerner, RalfDauner, Michael11:912:106:1113:113:11:0
5-6Schnattinger, ChristianNatterer, Stefan7:118:112:110:30:1
6-5Röhm, SteffenSanin, Jannik11:710:126:117:111:30:1
1-1Gebauer, DominicKozlik, Felix11:97:1111:811:83:11:0
2-2Theimer, UlrichThiele, Björn11:411:411:53:01:0
3-3Herbrich, TobiasDauner, Michael10:128:115:110:30:1
4-4Lerner, RalfUlrich, Manfred2:1113:1111:97:1111:132:30:1
5-5Schnattinger, ChristianSanin, Jannik7:113:116:110:30:1
Bälle:458:51921:325:9
Sa.27.10.1817:30B
2.HerrenTSV Pfuhl9:2
TTC Senden-Höll II - TSV Pfuhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Mayer, Hans-Jürgen
Rittmeyer, Rainer
10:127:1111:99:111:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Neuburger, Lukas
Hechelmann, Fabian
11:62:1111:611:73:11:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Aigner, Bernd
Langhof, Bernd
5:1112:1011:511:73:11:0
1-2Schmid, JürgenNeuburger, Lukas4:115:1111:611:713:113:21:0
2-1Kozlik, FelixMayer, Hans-Jürgen14:1211:97:1111:33:11:0
3-4Thiele, BjörnAigner, Bernd16:144:1111:811:83:11:0
4-3Dauner, MichaelRittmeyer, Rainer7:115:1114:1211:97:112:30:1
5-6Sanin, JannikHechelmann, Fabian14:1211:84:1111:73:11:0
6-5Natterer, StefanLanghof, Bernd11:111:811:43:01:0
1-1Schmid, JürgenMayer, Hans-Jürgen8:1111:412:108:1111:93:21:0
2-2Kozlik, FelixNeuburger, Lukas11:611:811:53:01:0
Bälle:440:39730:159:2
Fr.09.11.1820:00B
2.HerrenSPVGG Au9:2
2.Herren - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Vangangelt, Marc
Kalka, Roland
11:1311:711:413:113:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Schmid, Jürgen
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
11:511:714:123:01:0
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Schmid, Christian
Reich, Joachim
11:911:611:1311:63:11:0
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc7:1111:911:711:33:11:0
2-1Schmid, JürgenSaffert, Christian16:1810:127:110:30:1
3-4Kozlik, FelixSchmid, Christian11:813:116:1111:63:11:0
4-3Thiele, BjörnRitter, Manfred11:611:93:1111:63:11:0
5-6Sanin, JannikReich, Joachim11:611:611:63:01:0
6-5Natterer, StefanKalka, Roland11:610:1211:86:116:112:30:1
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian11:813:1511:613:113:11:0
2-2Schmid, JürgenVangangelt, Marc8:1111:911:714:123:11:0
Bälle:445:37729:139:2
Sa.01.12.1818:002
TSV Neu Ulm II2.Herren9:6
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Ulrich, Manfred
11:84:114:113:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:107:1111:89:1111:53:21:0
D3-D3Schmucker, Florian
Wlazlo, Marcel
Sanin, Jannik
Probst, Lena
12:109:118:1111:511:63:21:0
1-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix11:137:119:110:30:1
2-1Schwenk, RolfSchmid, Jürgen11:512:1011:93:01:0
3-4Kotschetkov, DimitriUlrich, Manfred7:1111:111:611:53:11:0
4-3Kawa, RomanThiele, Björn11:68:1111:57:116:112:30:1
5-6Schmucker, FlorianProbst, Lena14:1211:911:73:01:0
6-5Wlazlo, MarcelSanin, Jannik11:715:1311:43:01:0
1-1Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen5:1111:911:94:119:112:30:1
2-2Schwenk, RolfKozlik, Felix11:615:1311:33:01:0
3-3Kotschetkov, DimitriThiele, Björn9:118:118:110:30:1
4-4Kawa, RomanUlrich, Manfred11:76:1111:911:63:11:0
5-5Schmucker, FlorianSanin, Jannik11:57:113:1111:131:30:1
6-6Wlazlo, MarcelProbst, Lena11:96:1111:911:1311:83:21:0
Bälle:563:53633:269:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 03:11
Sa.26.01.1918:301
ASV Bellenberg II2.Herren7:9
ASV Bellenberg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lantzsch, Falko
Dinter, Reinhard
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
11:011:911:73:01:0
D2-D1Ihle, Walter
Braun, Stefan
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:67:119:118:111:30:1
D3-D3Foukery, Andreas
Wirth, Alexander
Probst, Lena
Blender, Felix
9:1111:411:411:93:11:0
1-2Ihle, WalterSanin, Jannik11:911:78:118:1111:73:21:0
2-1Lantzsch, FalkoSchmid, Jürgen12:108:1111:412:103:11:0
3-4Dinter, ReinhardNatterer, Stefan4:1110:1211:84:111:30:1
4-3Braun, StefanDauner, Michael2:119:1111:93:111:30:1
5-6Foukery, AndreasBlender, Felix7:1111:1311:99:111:30:1
6-5Wirth, AlexanderProbst, Lena9:118:119:110:30:1
1-1Ihle, WalterSchmid, Jürgen10:125:1111:911:711:33:21:0
2-2Lantzsch, FalkoSanin, Jannik8:1111:96:1111:79:112:30:1
3-3Dinter, ReinhardDauner, Michael12:1011:1311:311:1311:73:21:0
4-4Braun, StefanNatterer, Stefan5:1111:29:1111:911:93:21:0
5-5Foukery, AndreasProbst, Lena6:119:118:110:30:1
6-6Wirth, AlexanderBlender, Felix7:119:118:110:30:1
D1-D1Lantzsch, Falko
Dinter, Reinhard
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
7:1111:49:117:111:30:1
Bälle:597:60628:377:9
Sa.02.02.1917:301
TSV Pfuhl2.Herren3:9
TSV Pfuhl - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Neuburger, Lukas
Hechelmann, Fabian
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
8:1111:913:116:1111:73:21:0
D2-D1Rittmeyer, Rainer
Lintner, Franz
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
4:116:115:110:30:1
D3-D3Langhof, Bernd
Aigner, Bernd
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
6:113:1111:130:30:1
1-2Neuburger, LukasThiele, Björn8:1111:911:511:73:11:0
2-1Rittmeyer, RainerSchmid, Jürgen3:115:1111:130:30:1
3-4Hechelmann, FabianDauner, Michael15:1712:109:1111:712:103:21:0
4-3Langhof, BerndSanin, Jannik6:1110:128:110:30:1
5-6Aigner, BerndNatterer, Stefan11:611:810:129:116:112:30:1
6-5Lintner, FranzUlrich, Manfred8:1110:128:110:30:1
1-1Neuburger, LukasSchmid, Jürgen6:117:116:110:30:1
2-2Rittmeyer, RainerThiele, Björn11:86:117:118:111:30:1
3-3Hechelmann, FabianSanin, Jannik6:114:115:110:30:1
Bälle:366:46212:323:9
Sa.23.02.1919:00 1
SPVGG Au2.Herren9:1
SPVGG Au - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Saffert, Christian
Ritter, Manfred
Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
11:711:511:73:01:0
D2-D1Vangangelt, Marc
Kalka, Roland
Schmid, Jürgen
Thiele, Björn
6:114:115:110:30:1
D3-D3Schmid, Christian
Reich, Joachim
Ulrich, Manfred
Natterer, Stefan
7:119:1112:1012:1011:13:21:0
1-2Saffert, ChristianThiele, Björn12:1011:511:83:01:0
2-1Vangangelt, MarcSchmid, Jürgen11:712:106:1111:93:11:0
3-4Ritter, ManfredUlrich, Manfred8:1111:811:511:93:11:0
4-3Schmid, ChristianSanin, Jannik11:79:116:1112:1011:43:21:0
5-6Kalka, RolandReichardt, Marc11:911:811:93:01:0
6-5Reich, JoachimNatterer, Stefan7:1111:69:1111:711:43:21:0
1-1Saffert, ChristianSchmid, Jürgen7:1115:1311:811:83:11:0
Bälle:389:33627:129:1
So.24.02.1911:001
SSV Ulm 1846 IV2.Herren2:9
SSV Ulm 1846 IV - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Held, Manuel
Kummer, Alessandro
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
2:1111:99:1111:58:112:30:1
D2-D1Kreissl, Hans-Guenther
Stier, Julian
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:137:114:110:30:1
D3-D3Kurfeß, Daniel
Maier, Janne
Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
8:1111:47:115:111:30:1
1-2Held, ManuelThiele, Björn12:1011:710:1211:93:11:0
2-1Kreissl, Hans-GuentherSchmid, Jürgen3:116:113:110:30:1
3-4Kummer, AlessandroDauner, Michael11:811:811:73:01:0
4-3Kurfeß, DanielSanin, Jannik8:1111:95:1112:141:30:1
5-6Maier, JanneNatterer, Stefan11:412:148:1111:74:112:30:1
6-5Stier, JulianUlrich, Manfred11:97:116:1111:56:112:30:1
1-1Held, ManuelSchmid, Jürgen11:510:125:1117:157:112:30:1
2-2Kreissl, Hans-GuentherThiele, Björn6:116:1111:130:30:1
Bälle:379:44116:282:9
Sa.09.03.1917:30B
2.HerrenSV Nersingen9:3
TTC Senden-Höll II - SV Nersingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Lerner, Ralf
Lochschmidt, Gerhard
11:711:911:43:01:0
D2-D1Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
Gebauer, Dominic
Theimer, Ulrich
11:78:119:118:111:30:1
D3-D3Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Schnattinger, Christian
Röhm, Steffen
11:610:1211:811:23:11:0
1-2Schmid, JürgenTheimer, Ulrich9:1111:612:1011:73:11:0
2-1Thiele, BjörnGebauer, Dominic11:73:117:117:111:30:1
3-4Sanin, JannikSchnattinger, Christian11:913:118:1111:63:11:0
4-3Dauner, MichaelLerner, Ralf12:109:1113:1111:93:11:0
5-6Ulrich, ManfredLochschmidt, Gerhard11:411:611:73:01:0
6-5Natterer, StefanRöhm, Steffen8:1111:711:917:153:11:0
1-1Schmid, JürgenGebauer, Dominic12:1011:613:113:01:0
2-2Thiele, BjörnTheimer, Ulrich5:116:112:110:30:1
3-3Sanin, JannikLerner, Ralf11:611:612:103:01:0
Bälle:434:38129:149:3
Sa.16.03.1917:30B
2.HerrenTSV Neu Ulm II4:9
TTC Senden-Höll II - TSV Neu Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
11:911:711:83:01:0
D2-D1Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
4:1111:85:119:111:30:1
D3-D3Ulrich, Thomas
Heckenberger, Franz
Schmucker, Florian
Wlazlo, Marcel
8:1111:62:117:111:30:1
1-2Schmid, JürgenWohlgschaft, Andy11:611:511:83:01:0
2-1Thiele, BjörnSchwenk, Rolf9:118:118:110:30:1
3-4Dauner, MichaelKotschetkov, Dimitri7:1111:87:1111:911:73:21:0
4-3Ulrich, ManfredKawa, Roman3:117:117:110:30:1
5-6Ulrich, ThomasWlazlo, Marcel5:116:113:110:30:1
6-5Heckenberger, FranzSchmucker, Florian5:116:115:110:30:1
1-1Schmid, JürgenSchwenk, Rolf12:1011:1311:711:43:11:0
2-2Thiele, BjörnWohlgschaft, Andy11:910:125:114:111:30:1
3-3Dauner, MichaelKawa, Roman8:115:114:110:30:1
4-4Ulrich, ManfredKotschetkov, Dimitri4:1111:711:611:139:112:30:1
Bälle:380:45917:304:9
Sa.06.04.1918:001
TSV Illertissen2.Herren9:0
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Thiele, Björn
Ulrich, Manfred
9:1111:511:88:1111:33:21:0
D2-D1Jäckle, Werner
Streidt, Meik
Schmid, Jürgen
Dauner, Michael
11:511:65:1111:73:11:0
D3-D3Weirather, Kurt
Schließer, Herbert
Natterer, Stefan
Stursberg, Lars
14:1211:99:1113:113:11:0
1-2Knuplesch, MichaelThiele, Björn14:1211:211:23:01:0
2-1Fischer, MatthiasSchmid, Jürgen8:1112:1011:511:73:11:0
3-4Jäckle, WernerUlrich, Manfred11:138:1111:711:611:23:21:0
4-3Weirather, KurtDauner, Michael11:811:711:93:01:0
5-6Streidt, MeikStursberg, Lars11:511:711:93:01:0
6-5Schließer, HerbertNatterer, Stefan11:315:1311:93:01:0
Bälle:368:26827:79:0
Sa.13.04.1915:00B
2.HerrenSC Staig V2:9
TTC Senden-Höll II - SC Staig V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Jürgen
Thiele, Björn
Magg, Andreas
Stolz, Helmut
11:611:811:23:01:0
D2-D1Ulrich, Manfred
Heckenberger, Franz
Hohner, Benedikt
Majer, Felix
12:108:113:115:111:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Schadel, Hans
Bammert, Ditmar
11:56:119:117:111:30:1
1-2Schmid, JürgenHohner, Benedikt6:1111:511:98:117:112:30:1
2-1Thiele, BjörnMagg, Andreas11:132:115:110:30:1
3-4Ulrich, ManfredStolz, Helmut11:67:112:119:111:30:1
4-3Mersch-Safaric, KlausMajer, Felix1:1110:1214:160:30:1
5-6Plebst, HaraldBammert, Ditmar11:1311:713:1111:93:11:0
6-5Heckenberger, FranzSchadel, Hans11:712:145:117:111:30:1
1-1Schmid, JürgenMagg, Andreas11:99:119:117:111:30:1
2-2Thiele, BjörnHohner, Benedikt11:99:113:116:111:30:1
Bälle:355:42414:282:9

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 00:46
1TSV Illertissen
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Knuplesch, Michael10:48.2711532
1.2Fischer, Matthias9:48.2211544
1.3Schilling, Holger0:21494
1.4Oellingrath, Dieter8:35.9911459
1.5Jäckle, Werner5:54.4001445
1.6Muntean, Andrei1:01460
2.2Weirather, Kurt1:01423
2.3Schreiner, Wolfgang7:14.9751424
2.4Streidt, Meik8:15.3671421
2.5Schließer, Herbert1:01387
+8730:2
2TSV Neu Ulm II
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwenk, Rolf (SPV)9:57.8001534
2.2Wohlgschaft, Andy (SPV)7:76.7001520
2.3Kawa, Roman13:17.8001486
2.4Kotschetkov, Dimitri6:54.8731414
2.5Schmucker, Florian3:11442
2.6Wlazlo, Marcel4:42.6001405
3.1Milla, Stefan1:31363
3.2Alex, Julian0:11352
+7029:3
3TTC Senden-Höll II
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Zähnle, Andreas1510
2.2Schmid, Jürgen8:76.9751459
2.3Settele, Maximilian1427
2.4Thiele, Björn2:104.2371446
2.5Sanin, Jannik6:26.5191430
2.6Dauner, Michael3:53.7881372
2.7Ulrich, Manfred3:52.8381400
3.1Natterer, Stefan4:33.7071404
3.3Probst, Lena (WES)2:01372
3.4Blender, Felix2:01321
3.5Reichardt, Marc0:11297
3.6Mersch-Safaric, Klaus0:11281
3.7Plebst, Harald1:01318
4.1Stursberg, Lars0:11325
4.2Ulrich, Thomas0:11228
4.3Heckenberger, Franz0:21229
+2420:12
4SC Staig V
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Magg, Andreas7:28.2921508
5.2Hohner, Benedikt11:38.9001543
5.3Mieke, Ralf1:01489
5.4Pfister, Martin0:21434
5.5Majer, Felix7:65.4101420
5.6Stolz, Helmut1:01413
5.7Dinc, Koray (SBE)2:01399
5.8Klar, Klaus-Dieter2:92.170
5.9Engel, Jürgen1346
5.10Staiger, Mathias4:53.2001329
5.11Schadel, Hans5:33.3131305
5.12Ucakar, Simon1331
5.13Bammert, Ditmar1:70.3441243
5.14Pitzer, Peter1:11206
+2618:14
5SPVGG Au
SPVGG Au
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Saffert, Christian12:48.8131506
1.2Vangangelt, Marc9:67.5751461
1.3Ritter, Manfred12:27.1711438
1.4Schmid, Christian6:64.5881411
1.5Kalka, Roland5:24.2361399
1.6Reich, Joachim6:43.2001327
2.2Lohse, Maik0:11262
2.3Rodia, Nicole (WES)0:21258
2.4Pottel, Otto0:21237
2.12Wolski, Klaus-Dietrich0:21042
2.13Schäfer, Artur0:11039
+1217:15
6TSV Pfuhl
TSV Pfuhl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fassl, Lothar3:104.5831486
1.2Mayer, Hans-Jürgen6:28.0631464
1.3Neuburger, Lukas7:65.6581437
1.4Rittmeyer, Rainer1:63.3111393
1.5Frank, Markus1384
1.6Hechelmann, Fabian (SBE)9:55.3641403
1.7Langhof, Bernd3:91.3501286
2.1Aigner, Bernd5:52.4001342
2.5Hirner, Lukas0:11243
2.6Frank, Stefan0:11190
2.13Lintner, Franz0:11095
-459:23
7SV Nersingen
SV Nersingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gebauer, Dominic8:67.2501517
1.2Theimer, Ulrich5:115.2911426
1.3Herbrich, Tobias4:16.2501394
1.4Lerner, Ralf4:113.0001361
1.5Schnattinger, Christian2:101.3501298
1.6Röhm, Steffen2:70.8171262
1.7Lochschmidt, Gerhard0:11210
2.2Blum, André0:21226
2.4Huber, Josef1:01227
2.5Schnattinger, Thomas0:11204
2.10Klausnitzer, Alexander (JES)0:11080
-448:24
8ASV Bellenberg II
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ihle, Walter6:47.2001454
2.2Lantzsch, Falko3:65.2581461
2.3Dinter, Reinhard4:84.1501422
2.4Pöpperl, Reiner0:11380
2.5Braun, Stefan4:64.2001371
2.6Foukery, Andreas5:52.9001325
2.7Wirth, Alexander3:52.1251303
3.1Heim, Markus2:32.2251269
3.2Heinrich, Franz0:11258
-607:25
9SSV Ulm 1846 IV
SSV Ulm 1846
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schuhmacher, Thomas1426
4.2Lenz, Sebastian8:67.2501471
4.3Kahsai, Yonathan2:123.9501389
4.4Stütz, Raphael0:41380
4.5Held, Manuel (SBE)6:64.8501384
4.6Eckert, Benjamin1399
4.7Krause, Cornelia (WES)1376
4.8Ludwig, Alfred1389
4.9Kreissl, Hans-Guenther2:92.6361351
4.10Bugaiy, Pawel1344
4.11Kummer, Alessandro (SBE)10:15.8051365
4.12Husack, Wolfgang1328
4.17Kurfeß, Daniel (SBE)6:15.6891286
4.20Maier, Janne (JES)1:21229
4.21Stier, Julian1:60.4041201
4.22Eich, Laura (WES)0:11208
-706:26


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden